jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06.05.2024 в 11:15:02

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Вопрос только для девушек на этом форуме »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Вопрос только для девушек на этом форуме
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11  ...  26 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Вопрос только для девушек на этом форуме  (Прочитано 28617 раз)
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #120 В: 01.03.2004 в 00:27:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

Только вчерась читала, что под это дело кучу деревьев угробили... поросята...
Надо будет хитро спланировать все это дело, мы до вас поездом доберемся, а вы нам билеты отловите.  
В общем, посмотрим...
Зарегистрирован
Saher
Плавали, знаем
****






   


Пол: male
Сообщений: 535
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #121 В: 01.03.2004 в 02:42:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

29.02.2004 в 13:41:18, Anhar wrote:

 А рулить сутки туда и сутки обратно ты за нас будешь? Или ты считаешь. что мы не имеем права на отдых в собственные выходные?
Если мы и поедем, то только проездом в Одессу. На свадьбу моего племянника. И только с ребенком, потому как целая куча родственников этого ребенка ни разу в жизни его не видели.

enti u shanik.  
Если требуется какая-либо помощь, скажи.
Зарегистрирован
Alwahech
Засланец
Плавали, знаем
****




Не будите зверя

  zhakurin@yahoo.com  


Пол: female
Сообщений: 393
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #122 В: 01.03.2004 в 10:08:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

01.03.2004 в 00:27:56, Anhar wrote:
Только вчерась читала, что под это дело кучу деревьев угробили... поросята...
Надо будет хитро спланировать все это дело, мы до вас поездом доберемся, а вы нам билеты отловите.  
В общем, посмотрим...  

 
 
 Cheesy Cheesy Cheesy Wink
Зарегистрирован
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #123 В: 01.03.2004 в 15:31:34 »
Цитировать Цитировать Править Править

28.02.2004 в 22:39:33, Cristal wrote:
..но опыты показывают другой результат  Grin Grin

 Shocked простите, а что за опыты? Idiot Idiot Idiot
интересно-интересно... Grin
Зарегистрирован
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #124 В: 01.03.2004 в 15:51:01 »
Цитировать Цитировать Править Править

28.02.2004 в 21:44:52, Cristal wrote:
А ты знаешь как это - любить?

думаю, что знаю Smiley
 
28.02.2004 в 21:44:52, Cristal wrote:
А ты знаешь как постепенно любовь превращается в ненависть?

думаю, что не знаю Smiley
 
28.02.2004 в 21:44:52, Cristal wrote:
Ты не понимаешь ЗАЧЕМ своими руками рушить счастье?
 
неа...Smiley
 
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #125 В: 03.03.2004 в 01:29:26 »
Цитировать Цитировать Править Править

Если не знаешь....тогда прочитай внимательней то,что написала я об этом...а Просто время  не пришло.Значит потом поймешь..
Зарегистрирован
Nathaly
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #126 В: 03.03.2004 в 17:17:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

[color=Pink][/color]
Дорогой Hyssain!
Спасибо что организовал эту дискуссию.
Меня зрвут Наталья, мне 30 лет. Я уже второй раз замужем, умудренная опытом.
Дорогие девушки, все мужчины склонны к полигамии, это их природа, им нужны свежие эмоции и впечатления для поддержания уровня половой активности. Это, к сожалннию, установленный медициной факт. Вообще, в природе моногамны( не меняют полового партнера) только белые лебеди, пингвины и еще один вид мышей. Звучит это прискорбно ( для меня). Я жутко ревнива.  
Я не верующая, но в мусульманском мире очень неплохо решается эта проблема. Мужчина, насколоко я знаю, второй раз женится при условии, что унего есть возможность обеспечивать обеих жен и детей от обоих браков. А у нас зачастую измена заканчивается тем, что мужчина просто бросает первую семью.
Когда мне было 19 лет у меня был роман с парнем из Ракка, Сирия. Он предлагал мне пожениться, но предупредил, что когда мне будет 50 лет, он женится второй раз. Тогда я была молодая и глупая.
Сейчас я бы согласилась.
Еще огромный плюс мужчин в мусульманском мире они никогда не оставляют своих детей.
Желаю всем большой и чистой любви, найьти своего "белого лебедя".
 
Зарегистрирован
hyassin
Бывалый
***




The Power

   


Пол: male
Сообщений: 136
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #127 В: 03.03.2004 в 17:44:48 »
Цитировать Цитировать Править Править

03.03.2004 в 17:17:32, Nathaly wrote:
[color=Pink][/color]
Дорогой Hyssain!
Спасибо что организовал эту дискуссию.
Меня зрвут Наталья, мне 30 лет. Я уже второй раз замужем, умудренная опытом.
Дорогие девушки, все мужчины склонны к полигамии, это их природа, им нужны свежие эмоции и впечатления для поддержания уровня половой активности. Это, к сожалннию, установленный медициной факт. Вообще, в природе моногамны( не меняют полового партнера) только белые лебеди, пингвины и еще один вид мышей. Звучит это прискорбно ( для меня). Я жутко ревнива.  
Я не верующая, но в мусульманском мире очень неплохо решается эта проблема. Мужчина, насколоко я знаю, второй раз женится при условии, что унего есть возможность обеспечивать обеих жен и детей от обоих браков. А у нас зачастую измена заканчивается тем, что мужчина просто бросает первую семью.
Когда мне было 19 лет у меня был роман с парнем из Ракка, Сирия. Он предлагал мне пожениться, но предупредил, что когда мне будет 50 лет, он женится второй раз. Тогда я была молодая и глупая.
Сейчас я бы согласилась.
Еще огромный плюс мужчин в мусульманском мире они никогда не оставляют своих детей.
Желаю всем большой и чистой любви, найьти своего "белого лебедя".

 
Натали, во-первых хочу сказать тебе спасибо, что ты поделилась с нами своим опытом. Я, вообще, не хотел в эту тему писать опять, потому что многие из тех, что писали в этой теме, хотели просто поспорить , а не узнать что и почему.
« Изменён в : 03.03.2004 в 17:55:05 пользователем: hyassin » Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #128 В: 03.03.2004 в 23:51:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

03.03.2004 в 17:44:48, hyassin wrote:

 
 Я, вообще, не хотел в эту тему писать опять, потому что многие из тех, что писали в этой теме, хотели просто поспорить , а не узнать что и почему.

Что-то я не уловила? Кто хотел как и почему? Был задан весьма конкретный вопрос" Кто из вас, девушки, согласится быть второй женой? И почему, если да или нет? "      Получили конкретные ответы.А что касается как и почему,то с чего я или другие не знаем? Мой муж достаточно ясно объяснил мне.Он мусульманин.Я сама много в Интернете прочитала.И решила,что для меня это не приемлимо.Так что знанием вопроса не обижена.А почему бы не подискуссировать? мы ж не ругаемся.
Насчёт мужчин,которые склонны к полигамии.. Единого и категоричного  мнения на этот счёт не существует.На мой взляд,версия,что мужчина полигамен по природе... Это просто оправдание своему распущенному поведению. Хорошее оправдание ..." он же мужчина! он изменил потому,что он видите ли полигамен...!" не верю я в это.Особенно,если принять во внимание новую версию появление человека.Учёные стали выдвигать теорию о том,что человек инопланетное существо и приматы произошли от деградации некоторых людей.Повторяю- это только теория.Но если это подтвердиться,то какое тогда будут придумывать оправдание?  
В природе есть много чудесных вещей.В том числе и моногамность.А есть так же виды птиц,где самец высиживает потомство и заботиться о нём.Есть кукушка,которая подкладывает своё яйцо в гнездо других птиц,и,проклюнувшись,птенец кукушки выбрасывает из гнезда других.Есть морской конёк,самец которого вынашивает малышей.Так,что в природе есть всё.Лебеди мало живут,если его пара погибла.В животном мире всегда есть ограничители.Например небольшие периоды влечения.В другое время самка не реагирует на самца.У человека ограничителем является наличие мозгов.Так что...  Grin
Почему же не рассматривается этот аспект? Люди точно так же разнообразны.Если мужчина не может жить только с одной женщиной,а ему подавай каждую неделю новую..то это просто распущенность.Есть и мужчины -однолюбы...люди разные и,именно это надо учитывать.Одна женщина сможет стать второй(3-й) женой.Другие - нет. Для такого брака мужчина должен приложить больше усилий.Ведь это ему нужно уделять внимание двум жёнам...
 Я честно ответила,что не смогла бы.А вот Натали -да.
Думала я почему я так решила.Может потому,что я не видила ничего хорошего при таком раскладе....не верю я ,разочаровали  Sad  такое не скоро забудется
« Изменён в : 03.03.2004 в 23:58:23 пользователем: Cristal » Зарегистрирован
Lilu
Бывалый
***





   


Пол: female
Сообщений: 113
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #129 В: 04.03.2004 в 08:35:25 »
Цитировать Цитировать Править Править

Очень большую роль здесь играет ещё и воспитание, не стоит сбрасывать это со счетов Cool если в семье одобрялись,  скажем, внебрачные связи, или, по крайней мере, это не считалось чем-то из ряда вон выходящим, или, как у мусульман не считается зазорным иметь нескольких жён, то что можно доказать человеку, которого ВОСПИТАЛИ именно так, а не по- другому? К примеру, насколько я знаю, у тех же цыган женщина довольно спокойно относится к тому, что муж гульнёт на стороне, правда, если она твёрдо уверена в том, что он вернётся назад Grin  
(а вот кукушка - пример несколько неудачен, просто она не может поступать по-другому по той причине, что питается исключительно крупными гусеницами с длинными волосками на тельце, и не в состоянии выкормить птенцов. Клюв её просто не приспособлен хватать мелких червячков, а птенцы не могут есть то, что мама может им предложить Cry)
Зарегистрирован
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #130 В: 04.03.2004 в 10:06:55 »
Цитировать Цитировать Править Править

03.03.2004 в 23:51:32, Cristal wrote:
Думала я почему я так решила.Может потому,что я не видила ничего хорошего при таком раскладе....не верю я ,разочаровали  Sad  такое не скоро забудется

Кристал, так ты была второй женой что ли?  
Зарегистрирован
Alwahech
Засланец
Плавали, знаем
****




Не будите зверя

  zhakurin@yahoo.com  


Пол: female
Сообщений: 393
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #131 В: 04.03.2004 в 12:06:13 »
Цитировать Цитировать Править Править

03.03.2004 в 17:17:32, Nathaly wrote:
[color=Pink][/color]
 Мужчина, насколоко я знаю, второй раз женится при условии, что унего есть возможность обеспечивать обеих жен и детей от обоих браков. А у нас зачастую измена заканчивается тем, что мужчина просто бросает первую семью.
Когда мне было 19 лет у меня был роман с парнем из Ракка, Сирия. Он предлагал мне пожениться, но предупредил, что когда мне будет 50 лет, он женится второй раз. Тогда я была молодая и глупая.
Сейчас я бы согласилась.

 
Давайте разберемся по пунктам!
 Наталия , очень приятно познакомиться!  CheesyПрисоединяйтесь к нам! Вы так ловко и быстро разобрались в форуме , многие , приходящие сюда ,путаются! Мои поздравления! Wink
Очень жаль , когда судьба женщины складывается неудачно по вине многих обстоятельств! Но сожалеть о том , что не "сделали" раньше или "сделали ", мне кажется не стоит! Вы очень молода - и у вас все впереди .
Просто я хочу рассказать пример женщины , которая стала второй женой , после 30 лет совместной жизни! Она арабка , верующая! Но неужели кто -то может подумать , что ее страдания уменьшаются , когда она смотрит на молодую соперницу , с торжествующей улыбкой расхаживающей по дому, когда сама превратилась в рабочую скотину, которая обязана предоставлять большой семье УДОБСТВА . Хотя в Коране и написано , что муж должен поровну делить свою любовь и материальные средства , на самом деле ...увы. Ее поддерживает любовь к детям , вера и родственники! А представьте на ее месте русскую , в чужой стране , с чужим языком и полностью оборванными корнями на родине!МРАК!
Поэтому , мне кажется изначально вопрос поставлен неправильно ! Решение становиться или не становиться второй женой , должна принимать Женщина , состоявшаяся в материальном плане , четко отдающая себе отчет в последствиях , не подверженная импульсивным порывам итд  
 
Цитата:
Еще огромный плюс мужчин в мусульманском мире они никогда не оставляют своих детей

 
В большинстве арабских стран именно ОТЕЦ имеет право на детей! То есть вы не сможете нормально общаться с ребенком , может даже не сможете его видеть, если испортили отношения с отцом. Не говоря о вывозе на родину! По-моему это страшнее , чем лишение материальной поддержки!!!
Зарегистрирован
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #132 В: 04.03.2004 в 14:15:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

04.03.2004 в 12:06:13, Alwahech wrote:
...когда она смотрит на молодую соперницу , с торжествующей улыбкой расхаживающей по дому, когда сама превратилась в рабочую скотину, которая обязана предоставлять большой семье УДОБСТВА . Хотя в Коране и написано , что муж должен поровну делить свою любовь и материальные средства , на самом деле ...увы...

фигово... а она не может потребовать, чтоб он свою вторую в отдельном доме селил?
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #133 В: 04.03.2004 в 15:30:34 »
Цитировать Цитировать Править Править

04.03.2004 в 14:15:02, Polina wrote:

фигово... а она не может потребовать, чтоб он свою вторую в отдельном доме селил?

 
Извините, что влез. Но, насколько мне известно, именно так и должно быть. Т.е. жить в разных домах
Зарегистрирован

chitah
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #134 В: 04.03.2004 в 15:56:13 »
Цитировать Цитировать Править Править

04.03.2004 в 15:30:34, Floyd wrote:

 
Извините, что влез. Но, насколько мне известно, именно так и должно быть. Т.е. жить в разных домах

 
так  то  ДОЛЖНО  быть..  а  на  деле..
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11  ...  26 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100