jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06.05.2024 в 02:23:26

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Вопрос только для девушек на этом форуме »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Вопрос только для девушек на этом форуме
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  ...  26 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Вопрос только для девушек на этом форуме  (Прочитано 28598 раз)
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #15 В: 25.02.2004 в 11:34:18 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.02.2004 в 10:08:46, hyassin wrote:

 
Я ничего не загнул. Это чистая правда. Последний анализ в 2003  доказал, что на каждого мальчика рождается 3-4 девочки. Shocked Shocked
А мусульмане это знают без этого анализа. Это один из очень многих знаков конца света.

 
Енто что за "анализы" такие, не знаю как насчет года 2003, а вот во все времена после того как придумали статистику в 18 веке, мальчиков почти всегда рождалось и рождается больше!  
Просто мужчины умирают быстрей (
Зарегистрирован

nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #16 В: 25.02.2004 в 12:02:46 »
Цитировать Цитировать Править Править

Мальчиков всегда рождалось и рождается больше! Это природой заложено, потому что они действительно выживают хуже девочек! В этом Флойд абсолютно прав. Может быть hyassin подыскал какие-то непонятные сведения с места, ну где, например, радиация повлияла  Grin А вообще есть у нас такая передача хорошая, "Ситуация" называется. Каждое утро рассказываются события Киева за прошедший день и в конце каждой передачи сводка по роддомам Киева. И практически всегда родившихся мальчиков на несколько штук больлше  Cheesy !!! Иногда случается, что на 1-2 девочки больше рождается, но это очень редко.
Зарегистрирован

Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #17 В: 25.02.2004 в 12:17:59 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.02.2004 в 12:02:46, nadina wrote:
Мальчиков всегда рождалось и рождается больше! Это природой заложено, потому что они действительно выживают хуже девочек! .

 
Да-а-а-а-а! Вот такая у нас среда обитания, Grin...вредная
Зарегистрирован

Alwahech
Засланец
Плавали, знаем
****




Не будите зверя

  zhakurin@yahoo.com  


Пол: female
Сообщений: 393
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #18 В: 25.02.2004 в 12:36:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.02.2004 в 12:17:59, Floyd wrote:

 
Да-а-а-а-а! Вот такая у нас среда обитания, Grin...вредная

 
А тут еще "вторая жена"  Roll EyesВообще быстрее можно скончаться от перегрузок! Grin Беднееенькие!!! Idiot
Зарегистрирован
olivka
Гость

e-mail

Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #19 В: 25.02.2004 в 12:47:09 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

polina wrote:
А как же Любовь? Она так редка и так бесценна. Если Любишь, то это так прекрасно, зачем своим руками рушить это?  Roll Eyes
 
a u nego kakaya lubov,esli on takoe predlogaet?
tolko vse ili nichego!!a delit s kem-to... Angry
Зарегистрирован
Alwahech
Засланец
Плавали, знаем
****




Не будите зверя

  zhakurin@yahoo.com  


Пол: female
Сообщений: 393
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #20 В: 25.02.2004 в 13:05:55 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.02.2004 в 10:40:20, hyassin wrote:
Девочки, я с уважением смотрю на вашу точку зрения и не пытаюсь вас переубедить. Просто хочу рассказать вам один случай, который был с очень близким другом, конечно, это вам трудно понять и мне тоже,но мы забыли об одном - силная вера - и вот, что было:
у моего друга очень верующая жена и очень приятный и хороший человек, как он говорит и как все, кто ее знает, говорит. Она ходит в школу для изучения Корана и там познакомилась с многими девушками. Она сильно дружила с одной из них и почти все про нее узнала. И настолько эта жена была добрая и верующая в первую очередь, что сама просила своего мужа, чтоб он женился на этой женщине.
А когда муж спросил о причине, сказала, что Аллах был щедр со мной и я вышла замуж и вижу, что страдают многие девушки от того, что они не змужем и та - одна из них.
А муж сказал, что это не решит проблемы (проблемы, что многие девушки не выходят замуж). Она ответила, что должен кто-то начинать.
И они сейчас живут, и у них нет проблем вообще, это он сам мне сказал. Smiley Smiley
Я, когда слушал, что мой друг говорит, думал, что таких людей нет. Оказалось, что много очень тех, которые сочувствуют другим и ставят себя на их место.
 
Я желаю всем девушкам по мужу, хоть это и очень трудно сейчас Cheesy Grin Cheesy Grin Cheesy Grin Cheesy Grin Cheesy

 
Это как надо было тетку достать , чтобы  она такое предложила! Idiot
Она видно решила , что лучше , чем его убить - жену вторую взять!  
Сам тоже слизняк , согласился на кандидатуру  Embarassedпредложенную женой!Смех да слезы! Cry
Зарегистрирован
hyassin
Бывалый
***




The Power

   


Пол: male
Сообщений: 136
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #21 В: 25.02.2004 в 13:10:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.02.2004 в 12:47:09, olivka wrote:

a u nego kakaya lubov,esli on takoe predlogaet?
tolko vse ili nichego!!a delit s kem-to... Angry

 
 Shocked Shocked Shocked Shocked если вы против того, чтобы становится любовницами, тогда почему не стать женой?
 
Почему любовницей можно, а женой нельзя?  Huh Huh Huh
Зарегистрирован
nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #22 В: 25.02.2004 в 13:14:16 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.02.2004 в 13:10:41, hyassin wrote:

 
 Shocked Shocked Shocked Shocked если вы против того, чтобы становится любовницами, тогда почему не стать женой?
 
Почему любовницей можно, а женой нельзя?  Huh Huh Huh

 
Потому что любовницей - это повстречаться и расстаться, даже если речь идет о женатом мужчине ))) А женой - это типа навсегда, и это по любви, а не ради секса. А любовь делить как-то нельзя.
Зарегистрирован

Deya
Бывалый
***






208738294 208738294    
e-mail

Пол: female
Сообщений: 197
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #23 В: 25.02.2004 в 13:21:08 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.02.2004 в 11:30:02, hyassin wrote:

 
Дорогая Deya (насколько я знаю, это имя мужское, а не женское, но у вас фотка говорит, что вы девушка Wink Wink

 
Да не имя это, а ник! разницу чувствуешь?? Wink
Зарегистрирован

©just Deya
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re:
« Ответить #24 В: 25.02.2004 в 13:21:30 »
Цитировать Цитировать Править Править

, Н/Д wrote:

 
А почему имя-то мужское? Есть у сербов имя ДеяН, а это что-то неизвестное доселе.
Зарегистрирован

Deya
Бывалый
***






208738294 208738294    
e-mail

Пол: female
Сообщений: 197
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #25 В: 25.02.2004 в 13:23:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я бы не согласилась быть второй женой, да и первой тоже, если после меня вторая будет! И муж мне второй не нужен!!
Признаю тока tet-a-tet!!
а то романтики никакой!!
Правда, Флойд? Wink Wink Wink
Зарегистрирован

©just Deya
olivka
Гость

e-mail

Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #26 В: 25.02.2004 в 13:26:09 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

25.02.2004 в 13:14:16, nadina wrote:

 
Потому что любовницей - это повстречаться и расстаться, даже если речь идет о женатом мужчине ))) А женой - это типа навсегда, и это по любви, а не ради секса. А любовь делить как-то нельзя.

 
luchshe Nadini ne otvetit..
Зарегистрирован
hyassin
Бывалый
***




The Power

   


Пол: male
Сообщений: 136
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #27 В: 25.02.2004 в 13:30:28 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.02.2004 в 13:14:16, nadina wrote:

 
Потому что любовницей - это повстречаться и расстаться, даже если речь идет о женатом мужчине ))) А женой - это типа навсегда, и это по любви, а не ради секса. А любовь делить как-то нельзя.

 
Мне это очень трудно понять: секс без брака - это Харам. Я даже не представляю, как можно заниматься сексом таким образом - любовница на месяц, а потом до свидания. Но вы сами знаете, кто это делает. И для нормальных людей это не подходит.  
 
У второй жены есть право на все, даже на наследство и все остальное, как у первой жены. А что у любовницы? Наверно, только удовольствие для мужчины и  он плохо будет к ней относится, потому что знает - сделала со мной, может делать с другим.
я представляю, какая спокойная жизнь у детей, у которых мать и отец любовники.  Huh Huh Huh
« Изменён в : 25.02.2004 в 13:35:10 пользователем: hyassin » Зарегистрирован
Lenok
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 694
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #28 В: 25.02.2004 в 13:37:09 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.02.2004 в 11:30:02, hyassin wrote:

 
Дорогая Deya (насколько я знаю, это имя мужское, а не женское, но у вас фотка говорит, что вы девушка Wink ), конечно, есть разница между многоженством и многомужеством.
Я буду говорить, только об одном отличии здесь, а если остальные тоже нужно сказать, сообщите, пожалуйста. В случае многоженства, отец детей один и мать одна, а в случае многомужества, там не известно, кто из мужей отец. Будете говорить, что можно делать анализ ДНК, это ерунда:
во время беременности, каждый будет думать, что это его ребенок, а после того, как женщина родит... Смотрите сами, какие проблемы будут, когда кто-то узнает, что это не его сын.
Но твой вопрос не таким должен быть. Надо спросить: если бы ты был женщиной, ты согласился на это? Ответ: не знаю, потому что я не был женщиной.  Grin Grin Grin Grin Wink Wink Wink Wink

Многие мужчины воспитывают чужих детей, считая их своими, и порой это у них лучше получается, чем у родных отцов. Все зависит насколько мужчина любит женщину, если любовь сильна, то чужого ребенка он принимает, как частичку своей любимой
 
 
« Изменён в : 25.02.2004 в 13:51:17 пользователем: Lenok » Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #29 В: 25.02.2004 в 13:38:18 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.02.2004 в 13:23:10, Deya wrote:
Я бы не согласилась быть второй женой, да и первой тоже, если после меня вторая будет! И муж мне второй не нужен!!
Признаю тока tet-a-tet!!
а то романтики никакой!!
Правда, Флойд? Wink Wink Wink

 Roll Eyes
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4  ...  26 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100