jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06.05.2024 в 13:08:45

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « О замужестве »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   О замужестве
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: О замужестве  (Прочитано 6069 раз)
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: О замужестве
« Ответить #30 В: 26.06.2006 в 02:32:40 »
Цитировать Цитировать Править Править

Абсолютно правильно там в конце написано, можно даже не читать ничего, кроме последнего абзаца.
 
Думать головой надо. Вне зависимости от того, какое гражданство у кандидата в мужья.
Зарегистрирован
esprit
Плавали, знаем
****




Looking for the summer

335671300 335671300    
e-mail

Пол: female
Сообщений: 486
Re: О замужестве
« Ответить #31 В: 26.06.2006 в 13:30:06 »
Цитировать Цитировать Править Править

31.05.2006 в 16:55:59, Luchik wrote:
не знаю где нужно указать свой e-mail, поэтому пишу сейчас: yanabeauty_kam@mail.ru

Автор, идите н www.club.maghreb.ru - и будет Вам счастье!
Зарегистрирован
Librarian
Плавали, знаем
****




Всем привет!

   


Сообщений: 734
Re: О замужестве
« Ответить #32 В: 26.06.2006 в 17:10:42 »
Цитировать Цитировать Править Править

25.06.2006 в 17:23:42, tauros wrote:
почитай, может быть поможет.
http://newwoman.ru/zamuzh147.html

 
 
 Roll Eyes Ужасть. Еще и японца совратила. Да, есть женщины в русских селеньях ....
Зарегистрирован

It's time for new Middle East
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: О замужестве
« Ответить #33 В: 26.06.2006 в 19:25:05 »
Цитировать Цитировать Править Править

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не ....  Idiot
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
LorieL
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: О замужестве
« Ответить #34 В: 03.07.2006 в 15:29:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

Девочки, привет! (Если тему смотрят мальчики, им тоже привет!  Smiley)
У меня очень похожая на многие ситуация. Честно говоря не знаю, как поступить.
Познакомилась две недели назад на отдыхе в южно-европейской стране с ливанцем. Ничего кроме курортного романа от него не хотела, но буквально на 2-ой день знакомства он стал говорить о продолжении отношений после отдыха. Причем абсолютно разумные и адекватные вещи. ЕСли честно мне он очень понравился. Почувствовала родственную душу, что ли... (насколько это можно было почувствовать за 4 дня общения). Он уехал раньше, чем я. Мы общаемся целыми днями, по смс, интернету, телефону.... Он говорит о женитьбе и моем переезде в Ливан. Клянется, что будет заботиться и т.д. Говрит, что понмиает насколько трудным является для меня этот шаг. Зовет в гости и моих родителей тоже. По вероисповеданию - христианин (как говорит).  Я бы может и попробовала, но, сами понимаете, страшновато!!!! Тем более, сначала, мы договорились, что я приеду в конце августа на пару недель, посмотреть на Ливан, его семью, друзей. Но сейчас он убеждает меня что мне надо решиться и приехать ну может не на совсем но на подольше, это точно! Что за две недели я все равно ничего хорошо не узнаю. Сам он приехать в Россию не может. обосновывает это тем, что у него только 15 дней отпуска в году (он работает в банке) и следующий отпуск у него только в следующем году, а ждать год - это слишком.  
Честно говоря, когда еще на отдыхе он начал приглашать меня в Ливан, я подумала о тех историях, когда девушек влюдбляли в себя, а потом заставляли заниматься проституцией или чем-то еще подобным. И испугалась, хотя он не похож на такого. Со временем общения я вроде от этой мысли отказалась. Про Ливан знаю очень мало. Начала искать в Интернете, пока ничего супер жуткого не вылезло.  
Может кто-то знает Ливан изнутри? Расскажите, что это за страна. Насколько туда безопасно ехать. Есть ли случаи, когда русские девушки выходили замуж за ливанцев и чем это закончилосьHuh? Очень нужен совет знающих людей!
Зарегистрирован
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: О замужестве
« Ответить #35 В: 03.07.2006 в 15:56:51 »
Цитировать Цитировать Править Править

Цитата:

Автор, идите н www.club.maghreb.ru - и будет Вам счастье!

 
 Cool
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: О замужестве
« Ответить #36 В: 05.07.2006 в 01:32:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

Нормальная страна, русских довольно много.  
Берите кого-нить из родителей и приезжайте делегацией.
2 недели на первый раз будет более чем достаточно.
Зарегистрирован
patrina7
Новичок
*



Наша служба  и опасна, и трудна!

   
e-mail

Сообщений: 31
Re: О замужестве
« Ответить #37 В: 02.03.2007 в 01:54:12 »
Цитировать Цитировать Править Править

[quote author=Olimpiya-Beyati@ra link=board=50002;num=1124437666;start=0#11 date=01/08/06 в 13:46:11]Здравствуйте, я новенькая.
Девочки, если кто-то из вас уже вышел замуж за египтянина, пожалуйста ответьте мне. Какие нужны документы, чтобы мы смогли пожениться в России? Конкретно в Москве. Что нужно сделать, чтобы он смог приехать сюда? Сейчас он находится в Егиипте.Он был женат, но развёлся давно. Я тоже была замужем, и тоже разведена(если это сыграет какую-то роль). Жить собираемся в Москве...
Всё это для меня ново, поэтому буду рада любой информации, заранее спаибо. Желательно, чтобы ответили мне на мой e-mail. Анна.[/quote
 
 
1.Справка об отсутствии на настоящее время брака в Египте.Разумеется, перевод справки и его паспорта на русский.Регистрируют по коммерческой визе. всего два месяца ожиданий и всё.Рекомендую заранее брачный контрактик в российском нотариате заключить.А после регистрации брака-вперед в египетское посольство(легализировать для Египта).
Месяца через три-четыре после свадьбы начинайте сбор документов дя оформления для него вида на жительство (вернее временное проживание в РФ-надо прожить в РФ 1 год и иметь супругу-гражданку РФ(на 3 года).После получения временки-через год можно оформлять вид на жительство на 5 лет.
« Изменён в : 12.03.2007 в 14:51:49 пользователем: patrina7 » Зарегистрирован
patrina7
Новичок
*



Наша служба  и опасна, и трудна!

   
e-mail

Сообщений: 31
Re: О замужестве
« Ответить #38 В: 02.03.2007 в 02:10:42 »
Цитировать Цитировать Править Править

Для того,чтоб вашему египтянину приехать в нашу страну для заключения брака и дальнейшего проживания в России-сделайте ему коммерческое приглашение на год (бизнес-виза).Приглашение оформляется от организации.В аэропорту России его необходимо встретить(вместе с приглашением возмите доверенность на встречу принимаемого(гарантийное обязательство) во избежании проблем с пограничными службами и миграционными службами РФ в московском аэропорту. А работу в России он уже подыскал?Это будет большая проблема для него.Арабов не очень берут на работу(по крайней мере в Питере).
 a-)Но работу найти реально-на стройке или в ресторанном бизнесе.
« Изменён в : 12.03.2007 в 14:53:11 пользователем: patrina7 » Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100