jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 08:12:10

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Замуж за Ливанца »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Замуж за Ливанца
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12  ...  32 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Замуж за Ливанца  (Прочитано 17609 раз)
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #135 В: 09.10.2005 в 23:20:13 »

09.09.2005 в 13:19:42, Vahmistr wrote:

Нет, я от вас просто ХУДЕЮ!
ждали-ждали забот и внимания от европейцев, да так и не дождались...  Tomato
А сами вы уверены, что достойны заботы и внимания хоть самого занюханного европейца?  Grin

Почитала твои высказывания...Злобный ты просто...
 
Дети живут с мамами разными...Так чем ТЫ отличаешься от мусульман? У тебя только статус бывшего мужа...В этом разница вся...
Да, я считаю, что заслуживаю внимания и заботы. Потому что я делаю так же в отношении моего мужа.  
Просто бесит, когда из меня домработницу делают. Я такой же человек. Я тоже работаю и устаю как и все люди. Но муж никогда не был голодным или в доме был бы беспорядок учитывая, что в доме собака живёт. По поводу "занюханных европейцев"... везде козлов хватает...
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #136 В: 09.10.2005 в 23:23:54 »

10.09.2005 в 09:32:49, Daima wrote:

Ненадо худеть!Вы,я так понимаю,себя к европейцам относите?Тогда,наверное,сможете ответить за какие-такие качества,и благодаря чему, внимание европейца нужно воспринимать как милость?Мало того, ещё удостоится его?

 Точно сказано....  Cool
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #137 В: 09.10.2005 в 23:43:31 »

04.10.2005 в 12:34:09, Dennis wrote:

 
Да нет, я думаю ты хотела сказать от российских мужиков. Там все ястно, пиво,сушеная рыба на газете Комсомолка как правело со словами "Дорогая подай/убери/подмой и так далее ... "  От европейских как раз таки и можно чего дождаться..  
P.S. Опять же, что бы не обидеть всех, всегда есть исключения

Я же в Латвии живу...Тут русских  почти нет...Мы стали Прибалтами теперь. Даже акцент в русском появился. Темп жизни замедлился и все такие вежливые....
Жила в России..Там как-то сказали, что бы ехали в свою Прибалтику...мол, не русская...разозлилась жутко...человека чуть без зубов не оставила..
Зарегистрирован
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #138 В: 10.10.2005 в 12:47:52 »

а у меня друзья тяжелый опыт. и 1 совет.проверьте изначально подходит ли Вам та жизнь, кторую предложит благоверный, а потом заводите детейюпотому что вывезти оттуда детей очень большая проблема.кто меня понимает отзовитесь- нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!1
Зарегистрирован
Podhorunjii
Постоянный участник
**




Ну что, поскакали?

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 65
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #139 В: 10.10.2005 в 12:50:03 »

10.10.2005 в 12:47:52, vika wrote:
а у меня друзья тяжелый опыт. и 1 совет.проверьте изначально подходит ли Вам та жизнь, кторую предложит благоверный, а потом заводите детейюпотому что вывезти оттуда детей очень большая проблема.кто меня понимает отзовитесь- нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!1

Расскажи пожалуйста свою историю. Пусть её почитают те девушки, которым ещё не поздно одуматься.
Зарегистрирован

Зачем казаку добрый конь? Чтоб степь под копытами пела!
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #140 В: 10.10.2005 в 12:54:59 »

09.10.2005 в 23:43:31, Cristal wrote:

Я же в Латвии живу...Тут русских  почти нет...Мы стали Прибалтами теперь. Даже акцент в русском появился. Темп жизни замедлился и все такие вежливые....
Жила в России..Там как-то сказали, что бы ехали в свою Прибалтику...мол, не русская...разозлилась жутко...человека чуть без зубов не оставила..

 
В России действительно сейчас есть проблема к Прибалтам, как в прочем и наоборот. Помню сам ехал на поезде Питер-Москва, и попросил другую простыню, мне проводник "Ты пробалт что ли" я ему нет, "бедный еврей"   а ну тогда ладно (видемо если был бы прибалтом, тогда было бы не ладно  )  
 
 
 
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
Podhorunjii
Постоянный участник
**




Ну что, поскакали?

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 65
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #141 В: 10.10.2005 в 12:56:22 »

10.10.2005 в 12:54:59, Dennis wrote:

 я ему нет, "бедный еврей"   а ну тогда ладно

обманул дяденьку, ая-яй, нет чтоб признаться, что богатый еврей.  Wink
Зарегистрирован

Зачем казаку добрый конь? Чтоб степь под копытами пела!
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #142 В: 10.10.2005 в 12:57:51 »

а я хочу тебе сказать, что я прожила в Ливане и у меня там осталось много друзей!и я бы с удовольствием там жила.и есть очень счастливые парыю а вот у меня с мужем не сложилось.
Зарегистрирован
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #143 В: 10.10.2005 в 13:53:46 »

10.10.2005 в 12:56:22, Podhorunjii wrote:

обманул дяденьку, ая-яй, нет чтоб признаться, что богатый еврей.  Wink

 
эх, был бы богатым евреем летел бы на самалете Питер-Москва -))
Зарегистрирован

العميل الصهيوني
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #144 В: 10.10.2005 в 16:47:14 »

10.10.2005 в 12:54:59, Dennis wrote:

 
В России действительно сейчас есть проблема к Прибалтам, как в прочем и наоборот. Помню сам ехал на поезде Питер-Москва, и попросил другую простыню, мне проводник "Ты пробалт что ли" я ему нет, "бедный еврей"   а ну тогда ладно (видемо если был бы прибалтом, тогда было бы не ладно  )  
   

 
 Grin Grin Деннис, в РФ понятие бедный и еврей - это совсем разные вещи, я думаю тебе просто не поверили все равно
Зарегистрирован
juliet
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 49
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #145 В: 30.10.2005 в 14:06:07 »

Помогите пожалуйста. На Кипре познакомилась с молодым человеком из Ливана. Завязалась большая любовь. Я сама из Санкт-Петербурга. Теперь он уговаривает меня переехать к нему постоянно жить, сначала на Кипр, потом в Ливан. У меня здесь (в Питере) хорошая работа, правда работать уже надоело, а он мне предлагает не работать и жить за его счет, то есть полностью обеспечивать. Родители мои против наших отношений, типа мол увезет, украдет, будешь в гареме 3-ей женой  , как можно из самого лучшего города в России уехать и т.п пошлости. Он уже рассказал своим родителям обо мне и как ни странно, они не против, даже не против того ,что я христианка. Веру поменять он мне не навязывает. Так вот, подскажите пожалуйста, есть ли подобные истории со счастливым концом, и насколько вообще они хорошие мужья. (В питерских мальчиках я уже разочаровалась).
Зарегистрирован
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #146 В: 30.10.2005 в 14:19:55 »

30.10.2005 в 14:06:07, juliet wrote:
Помогите пожалуйста. На Кипре познакомилась с молодым человеком из Ливана. Завязалась большая любовь. Я сама из Санкт-Петербурга. Теперь он уговаривает меня переехать к нему постоянно жить, сначала на Кипр, потом в Ливан. У меня здесь (в Питере) хорошая работа, правда работать уже надоело, а он мне предлагает не работать и жить за его счет, то есть полностью обеспечивать. Родители мои против наших отношений, типа мол увезет, украдет, будешь в гареме 3-ей женой  , как можно из самого лучшего города в России уехать и т.п пошлости. Он уже рассказал своим родителям обо мне и как ни странно, они не против, даже не против того ,что я христианка. Веру поменять он мне не навязывает. Так вот, подскажите пожалуйста, есть ли подобные истории со счастливым концом, и насколько вообще они хорошие мужья. (В питерских мальчиках я уже разочаровалась).

 
 
Ну вот опять  Grin Grin Еще одна жертва яростного ухаживания  Grin Grin
"В питерских мальчиках я уже разочаровалась"  Grin Grin. Девушка, "Вы просто не умеете их готовить" (с)  Grin
Зарегистрирован
juliet
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 49
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #147 В: 30.10.2005 в 14:30:07 »

30.10.2005 в 14:19:55, koroliuk wrote:

 
 
Ну вот опять  Grin Grin Еще одна жертва яростного ухаживания  Grin Grin
"В питерских мальчиках я уже разочаровалась"  Grin Grin. Девушка, "Вы просто не умеете их готовить" (с)  Grin

 Простите а вы сами из какого города будете?
Зарегистрирован
Podhorunjii
Постоянный участник
**




Ну что, поскакали?

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 65
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #148 В: 30.10.2005 в 14:31:16 »

30.10.2005 в 14:06:07, juliet wrote:
Родители мои против наших отношений, типа мол увезет, украдет, будешь в гареме 3-ей женой  , как можно из самого лучшего города в России уехать и т.п пошлости.

 
Это не пошлости, и родители ваши мудрее вас, советую к ним прислушаться.
 
Цитата:

(В питерских мальчиках я уже разочаровалась).

 
В чём проблема, приезжайте к нам в Москву! у нас мальчики - что надо!  Smiley
Зарегистрирован

Зачем казаку добрый конь? Чтоб степь под копытами пела!
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #149 В: 30.10.2005 в 14:37:25 »

30.10.2005 в 14:30:07, juliet wrote:

 Простите а вы сами из какого города будете?

 
Сейчас работаю в СПБ. Постоянно проживаю в Москве, ну и в СПБ наверное, раз работаю здесь  Grin
Только как это связано с Ливаном?
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12  ...  32 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100