jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06.05.2024 в 02:25:07

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Последствия для брака из-за отсутствия детей »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Последствия для брака из-за отсутствия детей
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Последствия для брака из-за отсутствия детей  (Прочитано 681 раз)
patrina7
Новичок
*



Наша служба  и опасна, и трудна!

   
e-mail

Сообщений: 31
Последствия для брака из-за отсутствия детей
« В: 18.03.2007 в 20:37:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

Дорогие форумчанки!Многие из вас замужем за жителями арабских стран и могут дать ответы на мой вопрос.Хотелось бы узнать: если в семье не будет детей,то брак может  закончиться разводом?У меня проблема как раз такого характера.Свекровь уже мужу "песни" петь начала,что надо другую жену ,которая подарит ребенка.Что делать?
Зарегистрирован
lanna
Постоянный участник
**



syria forever

   


Пол: female
Сообщений: 72
Re: Последствия для брака из-за отсутствия детей
« Ответить #1 В: 19.03.2007 в 20:14:43 »
Цитировать Цитировать Править Править

ПО  идее  может  закончиться  разводом Angry  
а  может  и  взятием  второй  жены - на это  ваш муж имеет право  если он  муслим
  А  чего детишек  не  хотите? Huh
Зарегистрирован
patrina7
Новичок
*



Наша служба  и опасна, и трудна!

   
e-mail

Сообщений: 31
Re: Последствия для брака из-за отсутствия детей
« Ответить #2 В: 19.03.2007 в 22:27:07 »
Цитировать Цитировать Править Править

[  А  чего детишек  не  хотите? Huh [/quote]
Хочу,но не могу.А что делать-не знаю.Видимо,надо готовиться к разводу.Не имею права ломать человеку жизнь.
Зарегистрирован
lanna
Постоянный участник
**



syria forever

   


Пол: female
Сообщений: 72
Re: Последствия для брака из-за отсутствия детей
« Ответить #3 В: 20.03.2007 в 01:17:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

так   может  они   (детишки  )  и  мужу  вашему  пока  не  надо    -  он  то вам  ничего не говорит
Зарегистрирован
ksunchik
Гость

e-mail

Re: Последствия для брака из-за отсутствия детей
« Ответить #4 В: 20.03.2007 в 10:15:16 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

честно говоря, когда затрагивают подобного рода темы меня всегда удивляет позиция - нет в семье детей развод,  
во первых еще не известно по чьей вине их нет, а во вторых если люди любят друг друга то для меня такие мысли вообще дикость......... Понятно, что продолжение рода и тому подобное, но что теперь человек имеющий проблемы со здоровьем не имеет права на счастье? - тем более в сегодняшнее время, когда - и пробирки и суррогатное материнство, да в конце концов усыновление ребенка.........
Это лично моя позиция....... хотелось бы конечно услышать и мнения форумчан
Зарегистрирован
Jadan
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 4
Re: Последствия для брака из-за отсутствия детей
« Ответить #5 В: 20.03.2007 в 11:47:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

Вам надо обследоваться обоим. А то ведь привыкли считать, что детей нет, значит, виновата женщина. Знаю случай, когда молодые не планировали сначала детишек, и пришлось сделать аборт, а как по их расчетам пришло время не могут родить. Сделали обследование, а оказывается девушка то родить может, проблема в парне, теперь лечится. Обратитесь в центр планирования семьи, там тоже могут помочь.
Зарегистрирован
patrina7
Новичок
*



Наша служба  и опасна, и трудна!

   
e-mail

Сообщений: 31
Re: Последствия для брака из-за отсутствия детей
« Ответить #6 В: 20.03.2007 в 22:40:51 »
Цитировать Цитировать Править Править

тем более в сегодняшнее время, когда - и пробирки и суррогатное материнство, да в конце концов усыновление ребенка.........
Это лично моя позиция....... хотелось бы конечно услышать и мнения форумчан [/quote]
 
 Это можно осуществить при наличии мужа-гражданина РФ.А если муж является гражданином Египта, то  усыновление ребенка в РФ-просто невозможно. В Египте это тоже практически нереально. Huh
Зарегистрирован
Frosya
Бывалый
***



Всем привет!

   


Сообщений: 155
Re: Последствия для брака из-за отсутствия детей
« Ответить #7 В: 23.03.2007 в 16:41:35 »
Цитировать Цитировать Править Править

Попробуйте все-таки обратиться к современной медицине
http://www.reprod.ru/rus/index.php?pid=b56f94dccfcea32ca67251001025a9ff
Зарегистрирован
Linka
Бывалый
***



Всем привет!

224592556 224592556   ibsl90  


Пол: female
Сообщений: 235
Re: Последствия для брака из-за отсутствия детей
« Ответить #8 В: 07.05.2007 в 12:32:15 »
Цитировать Цитировать Править Править

Знаю две семьи,где в первом случае женщина лечилась,причем перенесла две сложные операции,а в итоге,приехали к нам на Украину погостить,прошла обследование и выяснилась причина бесплодия...мужского.Теперь никто не упрекает ее,мало того,муж заявил,что у них есть много племянников и необязательно иметь своих. WinkА,во втором случае,в молодости упала со ступенек моя приятельница из Ирака,был перелом позвоночника,но ходить может,а вот о том,чтобы иметь детей и речи быт не могло,сейчас им уже по 60 живут вместе и никогда вопрос не поднимался ни о разводе,ни о второй жене.
   Если б это коснулось меня,то начала бы с обследования ,причем двоих,а там уже решали бы вместе....Бывает так,что без детей живут долго и счастливо.
Зарегистрирован

имеющий желание-ищет возможность,а не имеющий желания - ищет причину ...
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100