jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
02.05.2024 в 18:18:07

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Язык жестов »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Вопросы и ответы
   Страноведение
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Язык жестов
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Язык жестов  (Прочитано 5934 раз)
Alwahech
Засланец
Плавали, знаем
****




Не будите зверя

  zhakurin@yahoo.com  


Пол: female
Сообщений: 393
Re: Язык жестов
« Ответить #60 В: 12.12.2003 в 02:40:04 »
Цитировать Цитировать Править Править

12.12.2003 в 00:25:39, Vlad wrote:
Ну справедливости ради надо отметить, что до этого у нас жили  NZ, AU, CA, US + практически вся западная европа от скандинавов до испании и UK. И никаких вопросов не возникало. И никому и в голову не приходило оставлять свой мусор на корридоре, где под воздействие температуры запах распространяется на весь этаж. Уроды.
Что касается либанонов. Мое мнение независимое. Как работники они г. Только на фоне других арабов может быть как-то выделяются. Больше своей привычкой в манерах косить под запад.  Я спрашивал мнение о них так же у своих знакомых как арабов так и нет. Сами арабы кроют либанонов больше всех.
Ясное дело, что ты будешь тут защищать своего мужа изо всех сил. Но за независимое мнение это не прокатит.  
 

Слушайте, может его обидил кто из подлых либанонцев? В профессиональном смысле, конечно. А может и в личном? Он про моего мужа 3 раза вспомнил , хотя тот понятия не имеет , что гениальный, трудолюбивый, чистоплотный и мирно настроенный Влад существует.  Grin
 
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Язык жестов
« Ответить #61 В: 12.12.2003 в 16:29:59 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ну я же вроде как уже все объяснял. Вот я например вынужден был съехать со своего предыдущего апатмента из-за них.  В профессиональном плане я вообще слабо представляю как меня можно обидеть.  
Самое противное, что меня здесь часто за либанона принимают, по внешнему типа виду. Только вчера 3 раза Smiley. Или еще за египтянина. Сволочи! Это на самом деле достает. Smiley
Да, в Сауди в отличие от других стран здесь просто так деньги на счет не кладут. Здесь нет такого как в Эмиратах или Бахрейне типа фонда социального развития. И мнение о либанонах я спрашивал не только у арабов.  
 
Зарегистрирован
nas
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 636
Re: Язык жестов
« Ответить #62 В: 12.12.2003 в 16:51:25 »
Цитировать Цитировать Править Править

12.12.2003 в 16:29:59, Vlad wrote:

Самое противное, что меня здесь часто за либанона принимают, по внешнему типа виду. Только вчера 3 раза Smiley. Или еще за египтянина. Сволочи! Это на самом деле достает. Smiley

Так, случай более сложный. Видимо, требуется отпуск. Недели три, и в другой стране. Где-нибудь в Архангельской области, в деревне. Другими глазами на мир смотреть будете.
Зарегистрирован
Alwahech
Засланец
Плавали, знаем
****




Не будите зверя

  zhakurin@yahoo.com  


Пол: female
Сообщений: 393
Re: Язык жестов
« Ответить #63 В: 12.12.2003 в 17:04:22 »
Цитировать Цитировать Править Править

Владик! Может тебе туда мартини- виски- водочки передать контрабандой Wink Чуть расслабишься Cheesy
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Язык жестов
« Ответить #64 В: 12.12.2003 в 23:44:03 »
Цитировать Цитировать Править Править

Слова, слова...
Тот, кто знает как провозить спиртное в КСА уже давно стал очень богатым и на таких форумах не тусуется. Прибыль около 1000%.
А отпуск нужен, кто же спорит. Така я в Россию не поеду. Я там иностранец. И кавказцев у вас навалом. А они очень ливанцев напоминают   Grin  
 
« Изменён в : 12.12.2003 в 23:45:30 пользователем: vlad » Зарегистрирован
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: Язык жестов
« Ответить #65 В: 13.12.2003 в 18:48:25 »
Цитировать Цитировать Править Править

я после арабских стран предпочитаю в Австрии, зимой в горах отдыхать. Никаких лкнов, одно свинина, снег - кайф.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Язык жестов
« Ответить #66 В: 14.12.2003 в 00:12:00 »
Цитировать Цитировать Править Править

А потом Влад с Зероколом задают друг другу и собравшимся на форуме риторические вопросы - и чего это наши девчонки массово бросаются замуж за арабов? Да вот по этому по самому - злые вы очень и несчастные. А они всем довольные и потому веселые и добрые Smiley Что ж тут непонятного?
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Язык жестов
« Ответить #67 В: 14.12.2003 в 08:22:18 »
Цитировать Цитировать Править Править

Не, ну это не справедливо. Это в вас IMHO желание обидеть. Я тогда могу предложить другое более реальное объяснение. Просто наши мужики прокладывают себе дорогу больше головой и руками, а не одним местом. Уехало парней не меньше.  Гораздо больше имхо. А вот сколько из них через брак выехали, разница будет на порядки.  
Зарегистрирован
nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Язык жестов
« Ответить #68 В: 14.12.2003 в 17:05:31 »
Цитировать Цитировать Править Править

Э-э-э, братики-сестрички. Дурацкий спор. У каждой нации есть свои приколы и "приколы"  Wink А ливанцы-кавказцы, замуж вышла-сам уехал -- это всё такая фигня. Каждый выбирает своё и никто его не в праве осуждать. Я хоть и арабка сама, но замуж за араба ни за какие коврижки  Embarassed потому что я блондинов люблю  Tongue И вообще за иностранца, потому что с нашими веселее. Но это только моя точка зрения, пусть даже все вокруг будут крутить пальцем у виска. Главное, чтобы человеку комфортно было. Вот, Влад, Вам комфортно в Саудовской АравииHuh  
 Grin
Зарегистрирован

bezen4uk
Клуб
Бывалый
***



Потому, что я-Бэтмэн!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 223
Re: Язык жестов
« Ответить #69 В: 14.12.2003 в 17:31:33 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я хоть и арабка сама, но замуж за араба ни за какие коврижки  Embarassed потому что я блондинов люблю  
 
 
 
 
А я вот, арабок люблю! Roll Eyes И блондин, к тому же! Тока лысый Grin
Зарегистрирован
nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: Язык жестов
« Ответить #70 В: 14.12.2003 в 19:10:08 »
Цитировать Цитировать Править Править

14.12.2003 в 17:31:33, bezen4uk wrote:
А я вот, арабок люблю! Roll Eyes И блондин, к тому же! Тока лысый Grin

 
Здесь Вам не брачное агенство )))
Зарегистрирован

Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Язык жестов
« Ответить #71 В: 14.12.2003 в 19:17:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

Пока нет. Но скоро обещают  Smiley Вот желающие уже записываются в очередь  Roll Eyes
Зарегистрирован
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: Язык жестов
« Ответить #72 В: 14.12.2003 в 20:51:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

а у меня например жена из Ирака, так что наезды про русских девушек тут не причем.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
chitah
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Язык жестов
« Ответить #73 В: 15.12.2003 в 11:14:39 »
Цитировать Цитировать Править Править

14.12.2003 в 17:05:31, nadina wrote:
замуж за араба ни за какие коврижки  Embarassed потому что я блондинов люблю  
 Grin

 
а  можно  полюбопытствовать, это  единственная  причина?  или  есть  что-нибудь  более  существенное  (хотя  что  может  быть  существеннее  Grin)
Зарегистрирован
Alwahech
Засланец
Плавали, знаем
****




Не будите зверя

  zhakurin@yahoo.com  


Пол: female
Сообщений: 393
Re: Язык жестов
« Ответить #74 В: 15.12.2003 в 13:29:14 »
Цитировать Цитировать Править Править

14.12.2003 в 08:22:18, Vlad wrote:
Не, ну это не справедливо. Это в вас IMHO желание обидеть. Я тогда могу предложить другое более реальное объяснение. Просто наши мужики прокладывают себе дорогу больше головой и руками, а не одним местом. Уехало парней не меньше.  Гораздо больше имхо. А вот сколько из них через брак выехали, разница будет на порядки.  

 
Ущербное какое-то мнение. Пропускается что-то главное и важное. Ты просто достать хочешь? Не старайся не получится .
Открою тебе страшный секрет, некоторые люди выходят замуж (женятся) не для того чтобы уехать.  
 
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100