jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06.05.2024 в 00:25:26

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Вопрос только для девушек на этом форуме »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Вопрос только для девушек на этом форуме
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17  ...  26 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Вопрос только для девушек на этом форуме  (Прочитано 28596 раз)
andriy
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 431
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #210 В: 09.07.2004 в 17:46:46 »
Цитировать Цитировать Править Править

Хомячиха убила хомячат потому что сьела. Думаю, что ничего личного против них она не имела. Рыбы-птицы-звери убивают своих детенышей чтобы сьесть. Насколько мне известно, арабы своих детей не едят. Тут "дикость" не звериная, а исключительно человеческая.
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #211 В: 12.07.2004 в 08:09:38 »
Цитировать Цитировать Править Править

09.07.2004 в 17:46:46, andriy wrote:
Хомячиха убила хомячат потому что сьела. Думаю, что ничего личного против них она не имела. Рыбы-птицы-звери убивают своих детенышей чтобы сьесть. Насколько мне известно, арабы своих детей не едят. Тут "дикость" не звериная, а исключительно человеческая.

 
Может сначала биологию подучим потом будем с важным видом обобщать? Smiley Голод совершенно не единственная (и более того не основная) причина, по которой высшие животные убивают своих детенышей. Мы как-то уклонились от темы и здесь наверное не место для лекций по биологии но если вкратце, то две основных причины - сдвиги в равновесии популяции (скученность на малой территории, нарушение соотношения полов как раз и пр.) и сбои механизма распознавания свой-чужой (например, детеныша трогали руками и он больше не пахнет как свой и пр. или просто неопытная мать ЗАБЫЛА что это она его только что родила и убивает чужака в логове). Так что не надо товарищи идеализировать братьев наших меньших Smiley
Зарегистрирован
andriy
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 431
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #212 В: 12.07.2004 в 19:16:48 »
Цитировать Цитировать Править Править

При чем тут голод? Не думаю, что Анхар плохо кормила хомячиху. А хомячиха хомячат именно сьела. Звери свою репродуктивную функцию используют для продолжения рода (но не всегда получается). А люди, порой, ее используют для того, чтобы потом убить того, кто есть продолжением рода.
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #213 В: 13.07.2004 в 01:42:40 »
Цитировать Цитировать Править Править

папочка моей собачки загрыз своего потомка. Почему?  Чужак на его территории. Причина эта скорее подходит человеку. Животные ведь не могут нам рассказать почему. Не из вредности же...
Если продолжить тему про животных,то в катце...
 Для животных жизнено необходима территория. Они зависят от неё. Чем больше стай, тем меньше еды. Птицы тоже убъют птенцов, если на них смотрели(трогали). Потому, что быстрая реакция на вторжение чужака может сохранить жизнь.  
А нам , людЯм, не хватает? реагирует у нас милиция, если милиция не успевает, то никто не успеет  Grin
Человек тем и отличаеться от животных, что у него есть ( по тех.паспорту) мозг. Что бы думы думать. А не бездумно размножаться. Животные такой возможности не имеют(т.е. выбор) Природа дала им инстинкты для защиты и регулирования количества особей. А человек барьеры эти ломает, саморегулирования не работает в той мере, как природой заложено.  
Животные без жизненоважной причины для данного вида не убьют своё дитё. Если условия не благоприятны,то время размножения откладывается на более благоприятный момент.. всё это с одной целью - продолжение рода(вида)...
На этом хочу данную тему по биологии закрыть.И вернуться к теме обсуждения форума...
 
Кстати, всё равно второй женой не хочу быть...Делить мужа с другой? Хотя может через лет 20 можно было бы подкмать о второй жене...на себя время нашлось бы...разнообразие.... Grin
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #214 В: 13.07.2004 в 02:21:29 »
Цитировать Цитировать Править Править

13.07.2004 в 01:42:40, Cristal wrote:
Кстати, всё равно второй женой не хочу быть...Делить мужа с другой? Хотя может через лет 20 можно было бы подкмать о второй жене...на себя время нашлось бы...разнообразие.... Grin

 
Кстати, кстати..................подумалось - А вдруг муж такой будет, что потом радоваться будешь его побегам ко второй жене, лишь бы с ним поменьше рядом находиться. Wink
Зарегистрирован

Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #215 В: 14.07.2004 в 22:08:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

тоже верно, но даже в этом случае я буду первой женой  Grin  
Я ж не росла в мусульманской стране. И для нет понятия " Второй жены". Равно как и для мусульманской страны - любовницы... В этом вся загвоздка...
Зарегистрирован
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #216 В: 15.07.2004 в 10:57:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

14.07.2004 в 22:08:41, Cristal wrote:
..И для нет понятия " Второй жены". Равно как и для мусульманской страны - любовницы...

Как-то тоскливо стало от этих слов.. Типа, женская доля - не быть единственной.. Обреченность такаааая Sad
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #217 В: 13.08.2004 в 18:15:39 »
Цитировать Цитировать Править Править

eto to4no podme4eno...muzhaina v ljuboj strane imejet vozmozhnost bit poligamnim. Obidno malost...
"..ja postroju garem na 400 mest! Budut palmi,fontani,pavlini..kanditatov v muzhja posazhu pod arest...i revnivih,i lisih..."  
Vo!
 
 
 
Ja sejchas v Germanii u muzha v gostjah..gde ja zhivu mnogo russkih i arabskih ljudej...stolko zhenschin v platkah..Muzh na menja s takoj toskoj smotrit... Grin zhazhdet 4tob prikrila golovu platkom ...
Зарегистрирован
samira
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #218 В: 22.10.2004 в 00:00:59 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я  раньше  тоже  считала,  что  только  я  одна  -  единственная  и  неповторимая  жена  у мужа  своего.Никого  больше  не  потерплю.  Но  прошло  время  и  я  пришла к  выводу,  что готова быть  и  второй  женой  и  готова  терпеть  вторую  жену.Все-таки  несколько  условий  осталось:муж не  должен  меня  с  ребенком  забывать  ,  должен нас  обеспечивать  и  жены  должны  жить  в  разных  домах. Cool
Зарегистрирован
algol
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 40
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #219 В: 22.10.2004 в 12:05:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

22.10.2004 в 00:00:59, Samira wrote:
Я  раньше  тоже  считала,  что  только  я  одна  -  единственная  и  неповторимая  жена  у мужа  своего.Никого  больше  не  потерплю.  Но  прошло  время  и  я  пришла к  выводу,  что готова быть  и  второй  женой  и  готова  терпеть  вторую  жену.Все-таки  несколько  условий  осталось:муж не  должен  меня  с  ребенком  забывать  ,  должен нас  обеспечивать  и  жены  должны  жить  в  разных  домах. Cool

Можно спросить, что  произошло, что так координально поменялся взгляд на данный вопрос?
Может быть в силу своего юношеского максимализма думаю, что для мужа должна существовать только я одна единственная.
Хотя, как говорил товарищ Сухов: "Восток дело тонкое"
« Изменён в : 22.10.2004 в 12:06:34 пользователем: algol » Зарегистрирован
samira
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #220 В: 22.10.2004 в 13:34:00 »
Цитировать Цитировать Править Править

22.10.2004 в 12:05:32, algol wrote:

Можно спросить, что  произошло, что так координально поменялся взгляд на данный вопрос?
Может быть в силу своего юношеского максимализма думаю, что для мужа должна существовать только я одна единственная.

 
Спросить можно,  но  в двух  словах  не  ответишь.Это  к  сожалению  долгая  и  порой  печальная  история. Cry
  Думаю,что  именно  в  силу  юношеского  максимализма  Вы  так  считаете.  С  возрастом  (приобретая  жизненый  опыт)обычно меняются  взгляды  у  людей.  На что-то  начинаешь  смотреть проще, а  что-то  категорически  не  приемлешь. Smiley
Зарегистрирован
hOhO
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #221 В: 29.11.2004 в 11:41:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

U Vas TuT Vashe kakoi-to Besporyadok Tvoritsya^^ Huh
Зарегистрирован
Polina
Плавали, знаем
****




SALALIM ALA ALKUL !

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 306
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #222 В: 29.11.2004 в 11:57:16 »
Цитировать Цитировать Править Править

И не говорите...
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #223 В: 29.11.2004 в 14:19:11 »
Цитировать Цитировать Править Править

Прошу уточнить: какие безобразия и у кого это унас?  Idiot
Зарегистрирован
Muna
Новичок
*



Всем привет!

   
e-mail

Сообщений: 1
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #224 В: 25.12.2004 в 19:43:43 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я могу сказать одно если любишь то надо любить а жена должна быть одна  Wink
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17  ...  26 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100