jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06.05.2024 в 07:36:42

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Вопрос только для девушек на этом форуме »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Вопрос только для девушек на этом форуме
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23  ...  26 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Вопрос только для девушек на этом форуме  (Прочитано 28611 раз)
Cindy
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 32
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #300 В: 02.11.2005 в 01:10:11 »
Цитировать Цитировать Править Править

[quote author=Zeinab link=board=50002;num=1077627369;start=285#299 date=11/02/05 в 00:51:53]Меня - нет. Только половину форума, которая имеет арабских мужей-друзей-родственников. Ну и еще хозяйку этого форума, она арабского происхождения. И русских мужчин поголовно.  
 Никто никого не обзывал, тем более русских мужчин.
А насчет арабских друзей, они  уменя тоже имеются  и в огромном колличестве, и отношения  у нас прекрасные. И родственники тоже  у нас имеются арабские, вот они то и привили такое  к ним отношение,потому что именно  у них в семье законы волчьи. Или ты их сожрешь, или они тебя.
 И потом, я против арабов ничего не имею. Среди всех есть и хорошие, и плохие. И о человеке  какой он может сказать только человек сам и его поступки. Вот и все.
Зарегистрирован
Maryam
Бывалый
***



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 155
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #301 В: 02.11.2005 в 06:35:03 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.11.2005 в 00:35:02, Cindy wrote:

 А- во вторых, я сказала не о себе, а женщинах вообще. Я не думала, что это в вас, как в представительнице прекрасного пола, вызовет такую бурную реакцию.

 
Реакция была вполне естественной, так как вы меня априори в клуши записали.
Зарегистрирован
Podhorunjii
Постоянный участник
**




Ну что, поскакали?

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 65
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #302 В: 02.11.2005 в 16:27:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

[quote author=Cindy]
иногда думаю, как это все надоело, и домой тянет. Да только менять 1000  долларовую  в месяц зарплату мою на 50 долларовую ну никак не хочется.
[/quote]
 
Хм, а кто мешает вам приехать в Москву или в Питер и сменить 1000-долларовую з/п на 2000-долларовую или даже 3000?  Wink у нас сейчас не так уж плохо с оплатой труда стало. You're welcome!
Зарегистрирован

Зачем казаку добрый конь? Чтоб степь под копытами пела!
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #303 В: 02.11.2005 в 17:01:21 »
Цитировать Цитировать Править Править

01.11.2005 в 23:41:50, Maryam wrote:
Cindy очччень интересно, значит там -  "клуша" ,сидит дома и ничего не делает, а вы  и хранительница очага,  жнец и кузнец, и на дуде игрец.  
Откуда такая предвзятость?

 
 
Все это - зацикленость на собственной обиженности.
Но выражается не в "пожалейте меня", а в "все вокруг - козлы".
А те, кому повезло в этой жизни неплохо устроиться, не просто козел, а козел вонючий...
 
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #304 В: 02.11.2005 в 17:05:34 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.11.2005 в 00:33:29, Zeinab wrote:
М-да, пожалуй, я на месте потенциального мужа тоже предпочла бы клушу злобной крысе Sad

 
 
Шо-то мне подсказывает, что он именно так же подумал.  
Результаты известны, увы. А вот дети матерей выбирать не могут. Увы.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #305 В: 02.11.2005 в 17:07:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

02.11.2005 в 00:35:02, Cindy wrote:

 А- во вторых, я сказала не о себе, а женщинах вообще. Я не думала, что это в вас, как в представительнице прекрасного пола, вызовет такую бурную реакцию.

 
 
Чисто мужскошовинистическое представление о женщине, как о не способном к логическому мышлению сусчестве.
Зарегистрирован
shafa
Новичок
*



Всю жизнь готовым быть один раз умереть

   


Сообщений: 20
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #306 В: 30.01.2006 в 16:09:25 »
Цитировать Цитировать Править Править

 Не поняла уже о чем тут на 21стр. базарят если позволите отвечу на вопрос заданный в начале темы. Так вот если я потеряю своего горячо любимого супруга, то я соглашусь выйти второй женой, т.к. у меня ребенок его надо кормить, у меня здоровье слабое пахать я не могу, хочу еще детей, мне 30лет,  я хорошо выгляжу, намного моложе, но у нас не очень любят женится на женщинах с детьми. Хорошие мужчины чаще всего уже имеют жену, что тоже важно или претендуют на девочек 18лет. Понимаю их, более того советовала бы им первую жену иметь молоденькую. Далее я ограничена тем что выбрать в супруги могу себе только религиозно-практичного мусульманина, а их не женатых еще меньше. Вообщем много причин. И меня не пугает мысль о многоженстве. Единственное что я спросила бы у человека желающего жениться второй раз это: Любит ли он свою первую. Если нет не пошла бы. Не против ли первая. Если против зачем портить жизнь девушке.  Я бы и у девушки спросила довольна ли она мужем, хороший ли он муж. Вообщем понятно пошла бы...если человек хороший и может себе это позволить. Материально это означает то что он женившись на мне не уменьшит уровень мат. содержания первой семьи, и меня тоже не будет содержать на "пермии",а будет зарабатывать больше чем раньше. И еще все должно быть поровну.
 А так с удовольствием и благодарностью.
Зарегистрирован
basima
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 44
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #307 В: 30.01.2006 в 16:32:12 »
Цитировать Цитировать Править Править

ассаляму алейкум! А я не смогла бы быть второй женой. Просто не могу поверить в возможность человека любить двух одинаково. У нас с будущим мужем, иншаалла, был однажды такой разговор. Я его спросила, если я умру, ты женишься еще раз? Он скзазал, что скорее всего да, ведь останутся дети, и кто-то должен о них заботиться. Но зато тут же добавил, если он умрет, то я не должна больше выходить замуж. Вот так.
Зарегистрирован
j17
Постоянный участник
**




Всем привет!

277642937 277642937    


Сообщений: 66
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #308 В: 30.01.2006 в 16:42:58 »
Цитировать Цитировать Править Править

Shafa  разговор на 20 и 21 страницах шел о несоблюдении правил и развратной жизни, с сведением всего на конкретные национальности. Вообщем -то  начали с темы о двоежонстве закончили все мужики гады Smiley ( извеняюсь за грубость)
Начнем наверное с того, что все мы люди, не важно какой национальности или религии.А отсюда и все человеческое нам не чуждо.Хотя это и принимает иногда отвратительные черты. Т.Е. судите каждого по его поступкам, а не занимайтесь обобщением. Последнее не к Вам Shafa, а к разговору на 20 стр.
Что же касается быть второй или третьей или четвертой женой.То это сугубо индивидуально. А для женщины тем более зависит от того, насколько она собственница.
 
 
Зарегистрирован
shafa
Новичок
*



Всю жизнь готовым быть один раз умереть

   


Сообщений: 20
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #309 В: 30.01.2006 в 18:43:39 »
Цитировать Цитировать Править Править

. Но зато тут же добавил, если он умрет, то я не должна больше выходить замуж. Вот так. [/quote]
 Ага мой точно так же сказал, правда оговорил что к тому моменту на моем счету будет достаточная сумма, что бы небыло необходимости выходить замуж из материальных сообщений.
  J17 большое спасибо что разъяснили, ничего что я этот увлекательный треп повернула в русло заявленной темы?
Зарегистрирован
Umm_Omar
Новичок
*





   


Пол: female
Сообщений: 47
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #310 В: 06.02.2006 в 12:34:48 »
Цитировать Цитировать Править Править

А мне кажется, что теоретеческие рассуждения на тему: "если бы да кабы... во рту бы росли грибы"  Cheesy в данном случае не совсем уместны.  иногда (а, по-моему, почти всегда) человек сам не знает как бы он поступил в какой-то ситуации, пока таковая не наступит.  я наблюдала примеры нескольких подруг и сама, к сожалению, однажды столкнулась с подобной ситуацией, когда ранее с пеной у рта заявлявшая девушка "я не прощу измену! я не стану любовницей женатого мужчины! если я узнаю, что мой муж игрок (наркоман, шпион, двоеженец и так далее), то немедленно разведусь!" - поступала диаметрально противоположно - прощала, становилась любовницей, не разводилась, а наоборот - терпела, мучалась и даже любила еще больше.  говорят, что русские женщины вообще самые терпеливые, может в этом есть доля правды?
по своему опыту хочу сказать, что когда жизнь ставит тебя перед выбором, который раньше тебе мог привидеться только в ночном кошмаре, все начинает видеться как-то иначе.  и именно чувства, а не разум (и уж точно не гордость или чувство собственности) начинают диктовать твои поступки.  
кстати, в моей ситуации оказалось, что чувства повели меня правильным путем.
возможно, я ошибаюсь и не все женщины таковы.  возможно, есть гордые и способные наступить на горло чувствам, и, например, не стать женой горячо любимого человека, чтобы только не становиться второй женой и не делить его ни с кем.
может быть и примеры я привела не самые удачные, ведь вопрос был адресован скорее мусульманкам, а с вышеописанными мною ситуациями правоверные мусульманские пары вряд ли бы столкнулись, ведь вторая жена - это неприятно по-человечески, но допустимо (в отличие от любовницы) по-исламски.
мне просто кажется, что очень трудно спрогнозировать свое поведение заранее без привязки к конкретной жизненной ситуации.
 
Зарегистрирован



basima
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 44
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #311 В: 06.02.2006 в 15:27:33 »
Цитировать Цитировать Править Править

Я имела ввиду только то, что мужчины везде оставляют последнее слово за собой, вот собственники, слов нет
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #312 В: 09.02.2006 в 10:32:14 »
Цитировать Цитировать Править Править

А у меня вот ситуация поменялась  Smiley муж женился второй раз (с моего благославления)  Grin а жена его не в курсе,что она вторая  Grin
Зарегистрирован
j17
Постоянный участник
**




Всем привет!

277642937 277642937    


Сообщений: 66
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #313 В: 09.02.2006 в 10:50:34 »
Цитировать Цитировать Править Править

Насколько я понимаю это ваш второй муж.Если я не путаю то у первого Вы  были второй женой или это был ваш друг. Huh
Зарегистрирован
Marjan
Клуб
Плавали, знаем
****





   
e-mail

Сообщений: 880
Re: Вопрос только для девушек на этом форуме
« Ответить #314 В: 10.02.2006 в 10:13:29 »
Цитировать Цитировать Править Править

09.02.2006 в 10:32:14, Cristal wrote:
муж женился второй раз (с моего благославления)  Grin а жена его не в курсе,что она вторая  Grin

 
Если я правильно помню, это нарушение. Вторую обязательно ставить в известность.
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23  ...  26 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100