jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 20:09:49

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « alimenti »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   alimenti
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: alimenti  (Прочитано 1962 раз)
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: alimenti
« Ответить #30 В: 11.10.2005 в 12:02:50 »
Цитировать Цитировать Править Править

я согласна с Вами. детям нужен отец. и только из-за этого столько лет пыталась все наладить.  но потом поняла 1 вещь. детям нужна полноценная семья, а не отец, правильно. у нас доме сейчас улыбки, смех, игры.а раньше в доме постоянный крик и обиды. Дети были свидетелями всех ссор.то есть это даже ссорами не назовешь. он кричит а я пытаюсь успокоить. а он играл на этом, что я не хочу конфликта при детях и орал еще больше.чтоб в след раз я на все соглашалась, чтобб этого избежать.поэтому...........я думаю детам нужно внимание и радость. и счастье в доме. и уважение к родителям, а не такая семья........
Зарегистрирован
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: alimenti
« Ответить #31 В: 11.10.2005 в 12:04:13 »
Цитировать Цитировать Править Править

я не буду спорить. знаете почему?раньше у меня были принципы в жизни, но со временем все взгляды на жизнь меняются. это зависит от опыта жизненного.  и все выбирают ту позицию которая ему удобней-вот и все.
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: alimenti
« Ответить #32 В: 11.10.2005 в 12:04:30 »
Цитировать Цитировать Править Править

11.10.2005 в 11:57:12, NAILI wrote:
Честно говоря ни кого не хочу обидеть.....
но почему то не пришло в голову , что это ливанец-христианин.. Undecided
Хотя очень странно,что они( мусульмане) вот так поступают со своими детьми...
 
Всем же навязываеться мысль, что мусульмане, такие самые хлрошие родители..а на деле.....
И поверте ребенку нужен не любой отец( фраза моей подруги) , с которой я полностью согласна..
конечно без отца трудно...но лучше сна\чала будет больно, нежели всю жизнь резать по одной и той же ране)))

 
Не поняла как он ТАК поступал с детьми? Избивал в пьяном виде? Насиловал? Они ходили голые-босые-голодные, побирались у вокзала? У девушки претензии к мужу, и, вероятно, обоснованные, но ничего криминального про его отношение к детям мы пока не слышали. У них такой отец, которого vika для них выбрала, и изменить этого нельзя. Дети не собственность viki, а отдельные живые существа, которые имеют право общаться с папой и мамой. Уверяю вас, масса примеров, когда те же дети, немного повзрослевшие, винят мать за то, что лишила их отца, какой бы он ни был.
 
Никто ж не говорит, что она обязана с ним жить, если у них все так плохо, но увезти детей навсегда, а потом ожидать финансовой поддержки Huh
 
Ну я  ж не говорю, что я права во всем, просто вот я такая дура и не понимаю Sad
« Изменён в : 11.10.2005 в 12:07:19 пользователем: Zeinab » Зарегистрирован
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: alimenti
« Ответить #33 В: 11.10.2005 в 12:06:58 »
Цитировать Цитировать Править Править

Опять какая-то муть пошла... Люди сами в омут кидаются, а потом плачут, ох какая несчастная доля!! Только непонятно чем раньше думали
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: alimenti
« Ответить #34 В: 11.10.2005 в 12:08:30 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ну о чем она в 15 лет думала, это понятно. Непонятно, о чем думали ее родители Huh
Зарегистрирован
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: alimenti
« Ответить #35 В: 11.10.2005 в 12:15:28 »
Цитировать Цитировать Править Править

ого, сколько критики.!хочу расширить Вашу картину мира. по поводу тех девочек которые ни о чем не думают когда лезут туда. да вы правы -всем понятно о чем думают в 15 лет. но у меня тогда была ситуация посложнее. У меня приемный отец( не скажу что он плохой- он плохо со мной не обращался)и сестра (его родная дочь и соотв моя по матери).у меня была нормальная семья, но видимо я была очень чувствительным ребенком. В моей семье этот вопрос не оговаривался. но я чувствовала что я от них далекоо. и в эту семью не вписываюсь. А о тоv что он не родной узнала в 13 лет. и сестра начала при детских ссорах на меня давить типа кто ты такая здесь. Я молчала и плакала, но с мамой так никогда об этом и не поговорила. короче в 15 переехала к моему благоверному- думала будет лучше.
Зарегистрирован
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: alimenti
« Ответить #36 В: 11.10.2005 в 12:16:57 »
Цитировать Цитировать Править Править

и сразу же моя сестра стала мне верной подругой(особеено когда я чемоданы привозила ей) и думала со временем все уляжется. не обязательно любить- главное хорошие отношение в семье и уважение. но потом стало хуже и хуже.
Зарегистрирован
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: alimenti
« Ответить #37 В: 11.10.2005 в 12:19:52 »
Цитировать Цитировать Править Править

я не лишала его правы видеть детей. я емупредлогала все условия. чтоб он выбрал как ему будет проще. чтоб я с детьми осталась в Ливане или уехала. но жить в 1 доме не могу. я даже согласна была жить с ним но не иметь отношений супружеских и не отчитывать друг друга. просто жить вместе ради детей. и не лезть в душу друг к другу. он не согласился.
Зарегистрирован
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: alimenti
« Ответить #38 В: 11.10.2005 в 12:28:53 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ясно, в семье проблемы значит, сложно мне понять, что это за семья такая, в которой ребенок (всегда, кстати говоря, считавшийся родным) считает себя чужим? Да и вообще девочка в 15 лет переезжает к мужчине (заметим, по сути из другого мира), а родители ничего при этом не говорят? Странная какая-то семья.
 
З.Ы. Почему ко мне девочки в 14 лет не переезжают?  Grin Grin
Зарегистрирован
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: alimenti
« Ответить #39 В: 11.10.2005 в 12:29:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

может быть это не криминально,но очень не приятно когда муж в присутствии детей носится за тобой с пистолетом, а как теперь выяснилось(совершенно случайно)в тему ребенок мне говорит в компании по повду оружия, что она держала.я спрашиваю когда,  а она мне говорит где папа его хранил и она с ним играла когда мы не видели, боялась сказать чтоб мы не наругали. и не приятно очень ,когда дети просятся гулять , но папа не может потому что едет с друзьями играть в карты до 6 утра. а потом я еду с ними в парк и там папа с подругой и не видет нас. а я думаю как избежать встречи, чтоб дети не видели. и теперь совсем не приятно когда подруга открыла мне многие вещи которые не говорила(дабы не нарушить мою семей
Зарегистрирован
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: alimenti
« Ответить #40 В: 11.10.2005 в 12:31:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

ную идилию.что он прыгал на всех-, что двигалось. и на подруг тоже. а потом приходил ко мне падал на колени и просил прощения.
поэтому не все в жизни просто.а теперь он понял что никто ему не нужен и он хочет только мнея.
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: alimenti
« Ответить #41 В: 11.10.2005 в 12:32:24 »
Цитировать Цитировать Править Править

11.10.2005 в 12:28:53, koroliuk wrote:
З.Ы. Почему ко мне девочки в 14 лет не переезжают?  Grin Grin

 
Хм, это смотря какие девушки Smiley Девчушка-веселушка это может и неплохо (пока не оглохнешь от попсы 24 часа в сутки Smiley ), а "чувствительный ребенок" с комплексами на всю катушку тебе зачем?
 
« Изменён в : 11.10.2005 в 12:33:23 пользователем: Zeinab » Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: alimenti
« Ответить #42 В: 11.10.2005 в 12:34:25 »
Цитировать Цитировать Править Править

11.10.2005 в 12:29:41, vika wrote:
может быть это не криминально,но очень не приятно когда муж в присутствии детей носится за тобой с пистолетом, а как теперь выяснилось(совершенно случайно)в тему ребенок мне говорит в компании по повду оружия, что она держала.я спрашиваю когда,  а она мне говорит где папа его хранил и она с ним играла когда мы не видели, боялась сказать чтоб мы не наругали. и не приятно очень ,когда дети просятся гулять , но папа не может потому что едет с друзьями играть в карты до 6 утра. а потом я еду с ними в парк и там папа с подругой и не видет нас. а я думаю как избежать встречи, чтоб дети не видели. и теперь совсем не приятно когда подруга открыла мне многие вещи которые не говорила(дабы не нарушить мою семей

 
Але, барышня, кончайте свое белье здесь стирать. Не очень приятно и интересно на самом деле. Модератор, ау Huh
« Изменён в : 11.10.2005 в 12:34:46 пользователем: Zeinab » Зарегистрирован
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: alimenti
« Ответить #43 В: 11.10.2005 в 12:35:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

ООООО!мои родители дружат с мужем!последние пол года он снимал квартиру для моей сестры, подключил телефон на контракт.и т.д помог папе машину купить, чтоб тот работал на себя.поэтому родители не хотели  его терять.ая? я начала не правильно себя вести. и разрушать семью. поэтому мои родители снова от меня отвернулись. муж уехал- они снов а ни счем. и теперь через общих знакомых узнали, что я не плохо устроилась. и все наладилось. и не только выжила, но еще и на ноги стала. так теперь снов а со мной дружить собрались. а почему я должна дальше всем помогать и обо всех заботиться?поему должна приносить себя в жертву. нет!!!!!!!этого больше не будет.
Зарегистрирован
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: alimenti
« Ответить #44 В: 11.10.2005 в 12:37:49 »
Цитировать Цитировать Править Править

я не жалуюсь на судьбу.все что не делается все к лучшему.я убеждена. просто эти жизненные этапы нужно пройти. и не плакать. А выигрывать. и заботиться о себе и о детах. о наших чувствах, а не других. о нас никто не думаел.
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100