jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 10:59:51

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « alimenti »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   alimenti
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: alimenti  (Прочитано 1960 раз)
NAILI
Постоянный участник
**



Сирия, Сирия........ без тебя никуда!!!!

   


Пол: female
Сообщений: 83
Re: alimenti
« Ответить #45 В: 11.10.2005 в 12:39:58 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ну осудить же проще всего, все же такие грамотные, у всех наверно идеальные отношения, все все знают, что и как надо....
 
Если человек пишет здесь о проблеме, которой столкнулась, тем самым предупреждая многих девушек, что и какие последствия это несет, зачем же ее еще больше опускать..
Не думаю, что ей сейчас нужны ваши нравоучения...
просто менталитет такой, мы всегда и во всем любим критиковать...
поддержка- это иностранное слово, оно нам не знакомо....это где то далеко...как до Америки...
 
 
 
 
 
 
Зарегистрирован

NAILI
Всему свое время.......
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: alimenti
« Ответить #46 В: 11.10.2005 в 12:40:04 »
Цитировать Цитировать Править Править

тебе не интересно, а для многих поучительно!!!!!!удачи!
Зарегистрирован
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: alimenti
« Ответить #47 В: 11.10.2005 в 12:40:35 »
Цитировать Цитировать Править Править

11.10.2005 в 12:32:24, Zeinab wrote:

 
Хм, это смотря какие девушки Smiley Девчушка-веселушка это может и неплохо (пока не оглохнешь от попсы 24 часа в сутки Smiley ), а "чувствительный ребенок" с комплексами на всю катушку тебе зачем?
 

 
 
Ну я же образно говорю  Grin Grin
Зарегистрирован
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: alimenti
« Ответить #48 В: 11.10.2005 в 12:44:11 »
Цитировать Цитировать Править Править

спасибо огромное! но проблема с мозгами действительно была.а сейчас.................нет.ни злости, ни жалости. я всем все простила- у них тоже были свои интересы. а я не из тех кто будет слезы пускать.я-боец. и особенно теперь. И опустить меня не возможно?у меня больше нет слабостей. только 1- мои дети.
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: alimenti
« Ответить #49 В: 11.10.2005 в 13:37:06 »
Цитировать Цитировать Править Править

11.10.2005 в 12:34:25, Zeinab wrote:

 
Але, барышня, кончайте свое белье здесь стирать. Не очень приятно и интересно на самом деле. Модератор, ау Huh

Зейнаб, извините... но как-то некрасиво получается.  
 
Девушка просто попросила помочь взыскать алименты, потом народ "раскрутил" ее на разговоры по душам, а теперь ее в этом же и винит. Ну не красиво...
Какая нафиг разница во сколько лет она вышла замуж, что там у нее с мужем и зачем ей алиментыHuh Это ее дело!
 
Дайте совет по сути ее вопроса об алиментах или просто промолчите если по сути вопроса сказать нечего. К чему тут галдеж разводить?
Зарегистрирован

Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: alimenti
« Ответить #50 В: 11.10.2005 в 14:07:33 »
Цитировать Цитировать Править Править

Бачили очi, що купували....
 
Лишнее подтверждение всемирно известного тезиса о том, что головой думать при вступлении в брак нужно.
И что любовь-морковь это всё ФИГНЯ.
 
В карты играл (читай - заняться в жизни нечем было), по девкам таскался... Жил на деньги, присылаемые родственниками..
 
Но - прынц.
Прынцу МОЖНО.
 
Только вот в том, что не оправдал возложенного доверия, теперь он виноват.
А он обещал оправдывать? Задатки какие-то на эту тему были?
 
Люди, безотносительно к данной истории, а так, вообще.
 
Головой надо думать.
Проверять человека, с которым жизнь собираешься связать и с которым тебе потом детей растить.  
 
Чем больше людей будет об этом помнить, тем меньше будет всякого рода печальных историй.
Зарегистрирован
Nicole
Бывалый
***



Всем привет!

   


Сообщений: 101
Re: alimenti
« Ответить #51 В: 11.10.2005 в 14:26:52 »
Цитировать Цитировать Править Править

А на самом деле,кто-нибудь знает как устанавливается размер алиментов в Ливане? У нас, насколько я знаю,по решению суда 25 % от официальной заработной платы до совершеннолетия на одного ребенка. А там как? А если ,как в данном случае,муж то работает,то не работает,кто алименты платить будет?
vika, Вы молодец,что держитесь,удачи!
Зарегистрирован
Marjan
Клуб
Плавали, знаем
****





   
e-mail

Сообщений: 880
Re: alimenti
« Ответить #52 В: 11.10.2005 в 21:34:49 »
Цитировать Цитировать Править Править

2 vika
Вы увезли детей от отца (они ему не нужны, но, может, он им нужен?) - для развода с арабом это уже много. Не перестаю удивляться, что его семья вам их отдала.  
 
Может, ну его нафиг? У вас все нормально, вы прекрасно устроены, а алиментами вы хотите ему насолить (по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление). Думаете, в карты перестанет играть? Не перестанет. А вы только себе нервы будете трепать. Вы детям нужны. Здоровая. А не одержимая маниакальной идеей отомстить мужу.  
 
2 Серый
По-моему, никто никого не разводил. Спросили про подробности. Если бы барышня не хотела высказаться, то отделалась бы кратким пересказом, а не вываливала бы здесь всю подноготную. Я согласна с Зейнаб в том, что судьбу детей могут и должны решать двое.  
 
2 Анхар
Люди в сознательном возрасте, когда любовь-морковь приходит, обо всем забывают и перестают соображать, а ты хочешь в 15 лет! Да еще с обидой на семью в анамнезе.
« Изменён в : 11.10.2005 в 21:56:19 пользователем: Marjan » Зарегистрирован
vika
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 0
Re: alimenti
« Ответить #53 В: 13.10.2005 в 14:05:32 »
Цитировать Цитировать Править Править

люди, в отличии от многих, у меня нет комплексов( настал момент когда я от них избавилась и начала жить !!!!!!!!!), поэтому мне нечего скрывать. я открытый человек.а у вас, похоже, навязано много стериотипов от которых вы не можете или не хотите избавиться. любовь- морковь для меня не присуща. Был только расчет на уважительные отношения и благополучный брак. поэтому мстить кому-то мне не интересно и не нужно. я не живу в плохих эмоциях- я наслаждаюсь жизнью( чего и вам желаю)!!!!!! а мужу дети без меня не нужны. речь не о них. он хотел их вернуть, чтоб вернуть меня.ему самоутверждаться не на ком. а потом понял, что все равно не сможем вместе жить. и тогда плюнул на все и уехал. А я просто хочу получить то, что имею право получить.Он обязан помогать с детьми(даже если я не ложусь с ним в постель!).и я совсем не против его встреч с детьми.только ему это оказалось не нужным.Спасибо вам люди за полезную информацию.
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100