jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 17:44:26

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « ... и как это воспринимать? »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   ... и как это воспринимать?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  ...  7 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: ... и как это воспринимать?  (Прочитано 10242 раз)
svr
Клуб
Арабист - надомник
*****




Всем привет!

   


Сообщений: 1678
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #15 В: 11.01.2005 в 15:35:33 »
Цитировать Цитировать Править Править

11.01.2005 в 15:06:13, nadina wrote:
Нет, мама ей сделала подаркок, а она спрашивает, понравилась ли она маме  Shocked  Grin

т.е. вопрос не является ли подарок намёком "Шоб я тиби больше не видела?"Smiley
 
-----С
P.S. Чтобы понравиться маме нужно выучить ещё пару слов и тоже что-нибудь подаритьSmiley    имхо такое
Зарегистрирован
Ksyny
Новичок
*



Ох уж эти арабские Скакуны

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 28
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #16 В: 11.01.2005 в 15:48:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

что посоветуете в подарок?
а вот про пару слов, так это я сразу, пока мой друг ходил где-то по квартире... не молчать же мне с мамой, а она не говорит по русски, зато я умею чуть-чуть по арабски, вот и пообщались  Smiley
Зарегистрирован
nadina
Плавали, знаем
****






214929472 214929472   n_lz  


Пол: female
Сообщений: 591
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #17 В: 11.01.2005 в 19:47:13 »
Цитировать Цитировать Править Править

11.01.2005 в 15:35:33, svr wrote:

Чтобы понравиться маме нужно ...тоже что-нибудь подаритьSmiley  имхо такое

 
Какой ты... по подаркам людей оцениваешь  Wink Внука потом подарит  Grin
Зарегистрирован

anyuta
Гость

e-mail

Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #18 В: 20.02.2005 в 00:56:00 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

мне ужасно нужен совет!!! или объяснение. как они относятся к поцелуям?
почему один иорданский парень стал целовать меня без предупреждения в день нашего знакомства (а дело было не в Иордании и не в России, совсем к делу не имеет отношения).
я обиделась на такую наглость, а он потом изинялся и объяснял, что у них такой менталитет- ты мне нравишься- я тебя целую....
хотя мне кажется, у мусульман всё строго.  
так что же это было, менталитет или отношение к славянской девушке?..  
Help please!!!
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #19 В: 20.02.2005 в 02:07:28 »
Цитировать Цитировать Править Править

имхо - "проверка на вшивость"  Cool
 
Правильно, что обидилась.  Он именно реакцию и проверял.
Зарегистрирован
anyuta
Гость

e-mail

Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #20 В: 26.02.2005 в 23:22:54 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Тогда скажите, какая у них существует культура насчет интимных отношений- ведь подобного рода вещи (даже поцелуи), по идее, до брака не разрешаются?  
И если ты 100% отвергаешь его всяческие приставания- ты показываешь себя с наилучшей стороны?
 
как себя нужно вести правильно с их парнями, чтобы построить доверительные, дружеские отношения (если это реально) Roll EyesHuh
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #21 В: 02.03.2005 в 20:39:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

26.02.2005 в 23:22:54, anyuta wrote:

И если ты 100% отвергаешь его всяческие приставания- ты показываешь себя с наилучшей стороны?

 
именно так
Зарегистрирован
Ksyny
Новичок
*



Ох уж эти арабские Скакуны

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 28
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #22 В: 03.03.2005 в 11:03:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

... и снова Я. Скажу сразу, что понимаю, что я "не в себе" и что ко мне относятся не наилучшим образом, но раз уж так все складывается, то сейчас уже, наверно нельзя ничего изменить, от времени закомства прошло много времени и, наверно, сделано много ошибок.
Говорят со стороны виднее. Расскажите, что происходит, что мне делать и "зачем мне это надо"? Smiley
Только прошу не пишите "забудь и не вспоминай", до этого должна дойти сама, внутри себя.
Зарегистрирован
Ksyny
Новичок
*



Ох уж эти арабские Скакуны

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 28
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #23 В: 03.03.2005 в 11:13:28 »
Цитировать Цитировать Править Править

после встречи с мамой, мы еще встречались один раз. Потом общались по телефону и смс. в начале все нормально, а потом опять все повторяется, он не отвечает на смс, на звонки. Потом я перестаю писать, звонить и... ничего, никакой реакции. Последнее общение было смсками.  Я что-то возмущалась, что он так поступает, ведь можно просто сказать, что ты мне не нужна или не интерессна, но нет, все не так. Он сказал, что я важна для него. На мою просьбу относиться и поступать со мной по человечески, а не вспоминать один раз в какой то период, когда он решает, что соскучился, ответил положительно..... и пропал. Уже месяц ни привета ни ответа. Я тоже ни пишу и не звоню (ожидаю когда же он соскучиться за мной). При этом знаюна 100 %, что пусть даже через еще 1 месяц или 2 он обязательно появиться.
Зарегистрирован
Ksyny
Новичок
*



Ох уж эти арабские Скакуны

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 28
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #24 В: 03.03.2005 в 11:19:48 »
Цитировать Цитировать Править Править

но дело в том, что больше не хочу так. Хочу чтобы сказал четко что нужна ему или не нужна, другого не дано.  Или мы общаемся хотябы как близкие друзья, или больше никогда не общаемся, но не знаю как это сделать, как добиться чего то определенного. Мне не нужно чтобы он говорил, что я для него все и важна и при этом пропадал и относился не понятным образом.
 
Прошу высказать Ваши мнения, они мне необходимы для принятия какого то решения, ибо если ничего не решиться, то это будет тянуться еще 2,5 года, пока он не закончит в обучение и не уедет в Ливан.
Зарегистрирован
Ksyny
Новичок
*



Ох уж эти арабские Скакуны

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 28
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #25 В: 03.03.2005 в 11:46:21 »
Цитировать Цитировать Править Править

... еще одна деталь, которая, возможно, играет какую то роль
еще нет года как умер его отец
до  этого мы виделись почти каждую неделю
Зарегистрирован
Nicole
Бывалый
***



Всем привет!

   


Сообщений: 101
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #26 В: 05.03.2005 в 11:45:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ksyny,мне кажется,что молодой человек воспринимает Вас как своего рода "запасной аэродром". На серьезное отношение с его стороны не похоже,просто каждый человек хочет чувствовать себя любимым и нужным и в какие-то моменты особенно остро. Вот тогда он и появляется на Вашем горизонте,зная,что Вы не откажетесь от общения.
Удачи Вам и любви.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #27 В: 05.03.2005 в 13:08:17 »
Цитировать Цитировать Править Править

... а вообще -  в подавляющем большинстве случаев мужчинов очень напрягает необходимость делать какой-то выбор.
Они достаточно ленивы по жизни и не любят менять то, что и так их устраивает.
 
Имхо: живи своей жизнью, штурмуй новые высоты, самосовершенствуйся. Тогда или найдется кто-то, кто действительно оценит, или этот прибежит и сам начнет совершать некие телодвижения по  окучиванию и прибиранию сокровисча к рукам... Или ты поймешь, что ты настолько хороша, что нефиг такую драгоценность абы кому доверять на веки вечные  Wink
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #28 В: 08.08.2005 в 16:13:51 »
Цитировать Цитировать Править Править

целиком и полностью согласна с Анхар Smiley
История целиком повторяет историю моей подруги..
Тут зависит от того сколько ты терпеть такое сможешь : ещё год или два, или три... так как повсему, изменения в настрое не будет... Undecided
Зарегистрирован
Rawanses
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 20
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #29 В: 14.08.2005 в 14:32:17 »
Цитировать Цитировать Править Править

06.01.2005 в 14:26:52, Ksyny wrote:
С моим другом я знакома уже почти 3 года. Отношения очень странные. Я-первая русская девушка с которой он познакомился. Вначале мы вчстречались около 4 месяцев и расстались посорившись (он уехал на каникулы домой). Потом после каникул виделись, но я была очень обижена, ждала извенений, но не дождалсь. Но всеже потом мес. через 7 общение восстановилось. Но не как девушка и парень, не знаю как их назвать. Все происходит так: то общаемся, то не общаемся, ничего не понятно (для меня).
 
Последние 4 месяца тоже не общались, кто на кого обиделся тоже не ясно. Но с Новым годом я все же не могла его не поздравить. И вот после новогодней ночной переписки, на следующий день, я попала к нему в гости. Дело в том, что там была его мама. Он говорил, что она у него в гостях (в России), но я не поверила.  Мы познакомились, она не говорит по русски, поэтому мне чуть-чуть пришлось говорить по арабски, самое элементарное, она была удивлена (мне показалось приятно удивлена). И мой друг тоже был удивлен, так-как я ему ранее не говорила, что учусь арабскому языку.
 
Потом я у него спрашивала, какие впечатления обо мне остались у его матери, но он так и не ответил.
 
Что бы это все могло значить?

 
Обидно, но скорее всего так ничего и не значило Undecided
Я живу уже некоторое время в Иордании до этого знала долгое время своего любимого и теперишнего мужа, повидала отношения его друзей с их подругами и могу почти с уверенностью ответить что выше указанная история так и закончилась ни с чем  Cry
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4  ...  7 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100