jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 16:52:26

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « ... и как это воспринимать? »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   ... и как это воспринимать?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 5 6  7 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: ... и как это воспринимать?  (Прочитано 10237 раз)
svr
Клуб
Арабист - надомник
*****




Всем привет!

   


Сообщений: 1678
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #45 В: 15.08.2005 в 16:56:42 »
Цитировать Цитировать Править Править

15.08.2005 в 16:41:56, nanius wrote:
Идея с Братом мне тоже нравится.  Wink
 
Давай, напиши ему (в ответ на его очередные претензии), что твой старший брат (можно двоюродный) ОБЕСПОКОЕН НАЛИЧИЕМ У ТЕБЯ ТАКОГО НЕГАТИВНОГО (или тут сама вставишь, что хочешь)  УХОЖЕРА И ЧТО ОН (брат) ЕМУ (ухожеру) УШИ ОТОРВЕТ, ЕСЛИ ОН К ТЕБЕ БЛИЗКО ПОДОЙДЕТ ОСЕНЬЮ.

 
нельзя так писать - девушка imho не может и не должна стращать - как максимум, сообщить, что сообщила мужчинам Семьи.
С другой стороны, непонятно насколько девушка подвисла и вообще хочет ли "отвиснуть"Smiley или "желает", что с ней так обращались.
 
-----С
« Изменён в : 15.08.2005 в 16:57:18 пользователем: svr » Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: ОFF вспомнил кого напоминает "соблазнител
« Ответить #46 В: 15.08.2005 в 17:03:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

15.08.2005 в 16:51:46, svr wrote:
"Неужели ты, в самом деле, уходишь от меня к Птибуркову?" (с) Васисуалий

 
Эх, молодежь Sad ПтибурДУкову!!!!!
 
Волчица ты, тебя я презираю!
К Птибурдукову ты уходишь от меня!
Так вот к кому ты от меня уходишь....
 
 Grin  Grin  Grin
 
 
« Изменён в : 15.08.2005 в 17:05:02 пользователем: Zeinab » Зарегистрирован
svr
Клуб
Арабист - надомник
*****




Всем привет!

   


Сообщений: 1678
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #47 В: 15.08.2005 в 17:08:24 »
Цитировать Цитировать Править Править

ну ладно, ладноSmiley
 
" Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать" ... Интересно, смски были ямбом?Smiley
 
-----С
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #48 В: 15.08.2005 в 18:12:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ksyny, ты зависишь от него толко потому, что ТЫ САМА это позволяешь. Ты определись ЧТО от жизни хочешь. У тебя есть два пути.
Первый - сидеть и ждать, надеется, что в один прекрасный день вы будете вместе. Сама оцени этот шанс. Сколь это реально, что он останется с тобой, а не будет дёргать? Сколько пройдет времени, пока ты соберёшся с духом. Ваши "отношения" стоят на месте. И никто из вас не собирается менять что-либо. Значит это может тянутся как в сериале...
Второй путь. Выянить всё самой. Да да...Смелости набраться и выяснить что, как и для чего.  Не надо слушать очередную отмазку.. Его слова " ... "у нас так не принято, я не русский, когда буду русский, тогда делай что хочешь.." можно дополнить. Если он не русский и требует (!) от тебя поведения "приличной девицы", то пускай он к тебе относится также, а не как ко временной подруге....Надо не тянуть с выяснением отношений.....можно номер даже поменять телефона. Если действительно есть желание завершить эту главу...
Надо на что-то решится... Почему это говорю? Знаю я чем такое может закончиться....Сама я переступила через своё сердце, зная, что так будет лучше. И сейчас об этом не жалею...
 
« Изменён в : 15.08.2005 в 18:14:44 пользователем: Cristal » Зарегистрирован
Ksyny
Новичок
*



Ох уж эти арабские Скакуны

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 28
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #49 В: 16.08.2005 в 12:08:21 »
Цитировать Цитировать Править Править

Спасибо всем за поддержку!  
Моя голова все понимает и согласна  с Вами, но вот общий язык с моим сердцем пока не нашла "идут переговоры". Я уже сама решила, что решу все раз и навсегда, но как бы там небыло, считаю что это нужно сделать смотря человеку в глаза, а не смсками. И о том чтобы сменить номер телефона тоже думала...
А смски были не ямбами, а истеричными матами (здесь я сама себе удивляюсь, куда же делось мое самоуважение и самолюбие...  и когда настал тот момент потери. прошу не осуждать)
 
Позже напишу, чем все кончилось.
Зарегистрирован
svr
Клуб
Арабист - надомник
*****




Всем привет!

   


Сообщений: 1678
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #50 В: 16.08.2005 в 13:09:26 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ksyny, извини за повтор, но это  
16.08.2005 в 12:08:21, Ksyny wrote:
...это нужно сделать смотря человеку в глаза, а не смсками.

 .. ошибка.
Поверь, я сам, глядя в глаза и при желании, кого угодно уболтать могу.Smiley Т.е. если ты хочешь посмотреть в глаза, то ты не расстаёшься, а продолжаешь.
 
В любом случае, удачи.
 
-----С
Зарегистрирован
Marjan
Клуб
Плавали, знаем
****





   
e-mail

Сообщений: 880
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #51 В: 16.08.2005 в 17:05:20 »
Цитировать Цитировать Править Править

Полностью согласна с предыдущим оратором. Глядя в глаза расстаться невозможно.  
 
Если вы хотите сохранить отношения, то нужна встреча и общение "глядя в глаза", а если разорвать, то лучше не встречаться. А то даже если вы очень хотите расстаться, можете дать слабину и поддаться на уговоры "начать все сначала", "попробовать еще раз", "дать еще один шанс" и обещания "проводить с тобой больше времени", "уделять тебе больше внимания" и "быть твоим до конца дней".
Зарегистрирован
Rusanata
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 5
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #52 В: 07.09.2005 в 11:44:39 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ну что, Ksyny, как дела?Какие новости по поводу ливанца?
Зарегистрирован
Lenotka
Постоянный участник
**



Всем привет!

  velenka13  
e-mail

Пол: female
Сообщений: 92
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #53 В: 12.09.2005 в 01:33:26 »
Цитировать Цитировать Править Править

Цитата:
А смски были не ямбами, а истеричными матами

Если такой чувствительный, то при расстовании можешь дождаться и угроз о самоубийстве  Roll Eyes
Так что бросай пока не поздно, и лучше в друзьях не оставлять   Tomato
Зарегистрирован
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #54 В: 12.09.2005 в 21:50:04 »
Цитировать Цитировать Править Править

Что бы сказать человеку в глаза о том, что ты разрываешь все отношения с ним, может не каждый. Для этого нужна большая смелость и , самое главное, не иметь никакой эмоциональной зависимости от человека. Когда есть чувства, человек тебе не безразличен, то сказать "нет" просто невозможно. Человек начинает уговаривать, а в довесок ко всему, тебя "предаёт" твоё же сердце. В результате на тебя "давят" уже двое : он и ты сама.  
Судя по чрезмерно затянувшемся отношениям, можно сказать, что смелости просто не хватит сказать в глаза человеку СВОЁ мнение и заставить считаться со СВОИМ решением. Ведь он не интересуется твоим мнением. Это так очевидно : он захотел, позвонил, забыл,вспомнил. Он же не интересуется как ТЕБЕ такая жизнь.
Номер телефона желательно поменять...А сердце "уговаривать" не надо. Надо принять решение разумом. А со временем сердце смирится. Особенно, когда продолжишь жить дальше. Оно поймёт. А ты потом сама скажешь себе : хорошо, что я так сделала...
Зарегистрирован
X-N-Usa
Постоянный участник
**



Человек - существо парное

482848677 482848677    


Пол: female
Сообщений: 71
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #55 В: 14.09.2005 в 19:07:31 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ksyny, очень надеюсь, что вернешься на форум с хорошими для тедя новостями. Но, пока что, тщательно проанализировав все вышесказанное, хочу тебе сказать, он либо трепло, либо неуверенный в себе (или слабохарактерный) молодой человек. Одно то, что его друзья тебе звонили случайно, в то время как он сам тебе не звонил, говорит о том, что он там сидел где-то рядом с ними и глупо похихикивал и друзьям трепался, мол вот есть тут у меня одна баба на подхвате, когда захочу - раскручу! давайте-ка ей позвоним, пусть повоздыхает обо мне пару лишних раз, а как приятно, когда остальные мужики это видят какая гордость за себя берет, вот мол, я тоже ого-го парень, девками кручу! да не глупыми девками причем! и собой хороша и умна, а за мной увивается!
   И конечно же, когда ты ему заявляешь, мол давай либо как у всех, либо расстаемся раз и навсегда, он начнет сраааазу же тебе деферембы петь, без тебя и мясо не еда! Кому охота, чтоб им прекращали тайно восхищатся, чтоб о нем больше не вспоминали, чтоб в конце-концов внимания его лишали?? Он так и будет держать тебя для повышения самооценки. Строит из себя мужчину, а сам - глупый мальчишка! Сама подумай, разве может настоящий мужчина слова на ветер бросать, обещать и уже который раз не исполнять обущанного? Настоящий мужик слово держит! А трепло спешит искупаться в лучах твоего тепла пока ты его душеньку не отогреешь настолько, что хватит смелости и за трудной мишенью поганять, то есть за другой бабой.  
Зарегистрирован

Любите людей. Любовь спасет мир.
X-N-Usa
Постоянный участник
**



Человек - существо парное

482848677 482848677    


Пол: female
Сообщений: 71
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #56 В: 14.09.2005 в 19:13:24 »
Цитировать Цитировать Править Править

А потом снова по накатанной, по замкнутому кругу, пока не вернется в свой Ливан, где быстренько женится и будет на жене свои маты отыгрывать время от времени, когда за все хорошее, а когда для профилактики!
Так что нужен ли тебе такой?? А если араба захотелось, так их ведь сколько найдется и подостойнее!
Зарегистрирован

Любите людей. Любовь спасет мир.
X-N-Usa
Постоянный участник
**



Человек - существо парное

482848677 482848677    


Пол: female
Сообщений: 71
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #57 В: 14.09.2005 в 19:17:40 »
Цитировать Цитировать Править Править

А то, что он тебе с "другими мальчиками" запрещает общаться говорит еще раз о том, что не-у-ве-рен в себе как мужчина, и ни какая культура, никакой менталитет тут не причем, у нас так не принято и все такое, просто боится уведут тебя! Мужчины всегда когда не уверены в себе начинают запрещать своей даме общаться с себеподобными, и дело тут вовсе не в культуре и традициях, это ты в каждой нации встретишь, дело в его личных комплексах.
Зарегистрирован

Любите людей. Любовь спасет мир.
Ksyny
Новичок
*



Ох уж эти арабские Скакуны

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 28
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #58 В: 19.09.2005 в 18:36:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

Спасибо, милые, за Ваши слова, я так обрадовалась, когда увидела, что мне написали.
Да, и мне бы хотелось вернуться с хорошими новостями, но… видно не судьба
продолжаю толи быль толи небыль…
Было лето, мы с ним общались, пару раз ругались, потом я писала сюда на форум потом…
Как-то он пропал и пару дней не писал смс, а когда появился объяснил тем, что был в деревне, ругался с людьми, поэтому не мог написать (правда я не вижу связи между смс и тем что он был в деревне), но обещал рассказать, когда приедет.
Затем, как-то через пару дней начали общаться, и вот он начал разговор на весьма интимные вопросы … я ему о цветочках, а он мне «сколько ты знала мужчин». Я ответила, что не отвечаю на подобные вопросы, а если и отвечаю, то только тому, кому доверяю больше чем себе, и что этот вопрос если и обсуждать, то явно не по смс. А он прицепился, скажи да скажи, но не добился ответа (хотя бы потому, что просто КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя мужчинам давать ответы на подобные вопросы), а только сам себя раздраконил. Я уже чувствовала что сейчас будет горячо, и на половину смс вообще не отвечала, а он тем временем расписывался: ты будешь делать как я хочу! и говорить что я хочу!, если я спрашиваю значит мне надо это знать. Последней моей смс были слова, что буду с ним говорить, когда он будет меня слышать и уважать, на что сама и «напросилась». Если грубо сказать, то в следующей его смс я была всеми буквами алфавита.
Боже, в тот момент я была на улице, как только додержала слезы до дома сама не знаю. Ему же ответила: «БАХ-ето лопнуло мое терпение, забудь меня, забудь все что было, тебе это все приснилось. С сегодняшнего дня мое сердце открыто для всех мужчин, а тебя в нем нет, ты НИКТО. Не пиши мне и не звони, я все-равно тебе не отвечу. На х… мне не нужен человек, который меня не любит и не уважает». На что в очередной раз получила все буквы алфавита.
Зарегистрирован
Ksyny
Новичок
*



Ох уж эти арабские Скакуны

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 28
Re: ... и как это воспринимать?
« Ответить #59 В: 19.09.2005 в 18:37:15 »
Цитировать Цитировать Править Править

Прошло несколько или дней или неделя, он пишет посреди ночи «ты спишь?», я не отвечаю. Прошло еще 1 неделя, я нахожусь на работе, бегаю по кабинетам, потом прихожу на мое рабочее место и вижу что пришли 2 смс. Первая «Какой тебе привезти этот для танцев» (Я платок с монетами просила), вторая «Пиши быстрее я сейчас в магазине»… наверно думал что я забудусь и быстренько ему напишу.
Проходит еще 1 неделя , он пишет «Ты что больше не хочешь со мной общаться?», на что я не удержалась и ответила, что он сам в этом виноват, что этого заслуживает, и послала его к психотерапевту…. Больше он не пишет… НО
На прошлой неделе, числа 14, гуляла я в обед по рынку да по магазинам, и вот выхожу из очередного магазина, вижу, что он с другом проходит мимо этого магазина, он меня увидел, остановился, заулыбался (но все его действия были какие-то неуверенные, знает за собой вину). Я смотрю ему пристально в глаза и выхожу из магазина, а внутри будто бомба взорвалась, начали неметь ноги, руки, но собрав все свои силы, ни одна мышца на моем лице не шевельнулась. На миг отрываю взгляд, чтобы спуститься по ступенькам и напоследок снова оглядываю его пристальным взглядом, и ухожу в другую сторону. В следующем магазине, в другом конце рынка, уже смотреть ничего не могла,  мои руки меня не слушались.
 
Вот такая вот история, только я более чем на 100% уверена, что она еще не закончена, а что самое ужасное, что чувство полной свободы и отречения от этого человека было лишь в первые 2 недели, а сейчас ловлю себя на мысли, что хочу его наказать…
Извините, что такой большой рассказ, часто в интернет заходить не получается, по техническим причинам
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4 5 6  7 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100