jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
23.04.2024 в 15:30:23

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Русские девушки в Иордании. »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Русские девушки в Иордании.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 7  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Русские девушки в Иордании.  (Прочитано 24569 раз)
Rihanna
Гость

e-mail

Re: Русские девушки в Иордании.
« Ответить #90 В: 12.11.2010 в 21:32:51 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Спасибо, большое за ответы. Smiley
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Русские девушки в Иордании.
« Ответить #91 В: 13.11.2010 в 00:16:42 »
Цитировать Цитировать Править Править

12.11.2010 в 16:10:56, LANAA wrote:
Честно говоря, какая то мутная история.... На много старше, богат и не женат... А вы уверены что у него в Иордании нет семьи ?? Иорданцы женатые на иностранках это в основном студенты, которые учились и жили за рубежом, а так что бы состоятельный иорданец искал себе невесту через Интернет, честно говоря ни о чём подобном не слышала. Хотя наверное и такое бывает, но все таки, я бы на вашем месте призадумалась... Удачи.

 
 
Ну, причины разные бывают.
У меня сейчас друг один есть - 41 год. Хорошая должность, своя квартира в хорошем районе. Родственники в Западном полушарии :о))
Не женат.
Не может найти ту, с которой бы захотелось жизнь прожить. Была одна - 10 лет друг к другу бегали и какие-то там отношения поддерживали, но она была сильно старше него и сама потом чего-то побоялась и исчезла из его жизни.
 
Надо ж еще понимать, что очень большое количество арабских женщин довольно меркантильны.
А мужчинам любви хочется.
И чтоб рядом не красивая кукла была, а интересный человек. Личность.
Зарегистрирован
MarshaAli
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Русские девушки в Иордании.
« Ответить #92 В: 29.04.2011 в 15:14:25 »
Цитировать Цитировать Править Править

12.11.2010 в 21:32:51, Rihanna wrote:
Спасибо, большое за ответы. Smiley

Zdravstvyite! Ponimau, chto mnogo yje vremeni prshlo. No ne rasskajite Chem vasha istoriya zavershilas.? Ochen' y menya pohojaya istoriya. Pojalyjsta otzovoyes ili mojet iz Devochek kto to chto to slishalHuh Spasibo. Ocen jdy.
Зарегистрирован
Fire
Новичок
*





   


Сообщений: 16
Re: Русские девушки в Иордании.
« Ответить #93 В: 19.10.2011 в 13:54:58 »
Цитировать Цитировать Править Править

12.11.2010 в 16:10:56, LANAA wrote:
Иорданцы женатые на иностранках это в основном студенты, которые учились и жили за рубежом, а так что бы состоятельный иорданец искал себе невесту через Интернет, честно говоря ни о чём подобном не слышала. Хотя наверное и такое бывает, но все таки, я бы на вашем месте призадумалась... Удачи.

 
А я как раз о подобном слышала. Я, конечно, не эксперт по жизни на Ближнем востоке и живу тут недавно, но говорю то, что вижу. Есть знакомые, которые, будучи уже не юными, не женаты и ищут действительно родную душу и больше внимания обращают на иностранок. Люди образованные и небедные. Увлечение арабов славянками ни для кого не секрет. Но насколько я вижу, у людей с небольшим достатком и сомнительным образованием оно сводится к погулять с русской и жениться на арабке. Может, из-за большей религиозности и строгости в бедных семьях или ещё чего.  А люди побогаче в основном с более европейскими взглядами и их меньше интересуют арабки в хиджабах.  Во всяком случае это то, что я наблюдаю в своём окружении. Опыт у всех разный )
Зарегистрирован
AMIRA13
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 9
Re: Русские девушки в Иордании.
« Ответить #94 В: 02.12.2011 в 13:41:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ну и молодежь присутствует! Smiley
Зарегистрирован
petunia
Новичок
*



Всем привет!

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2
Re: Русские девушки в Иордании.
« Ответить #95 В: 03.02.2012 в 12:26:10 »
Цитировать Цитировать Править Править

Девушки помогите. Как найти подругу своей молодости. Потеряла ее адрес.  Замужем за иорданцем. Он военный врач. Живет в Аммане лет 25 так уже. Приличная семья. По мужу фамилия Аль-Халиг Валентина (Швец). Может кто знает отзовитесь, можно в личку.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Русские девушки в Иордании.
« Ответить #96 В: 04.02.2012 в 19:43:49 »
Цитировать Цитировать Править Править

это надо Зою спрашивать.
Напомните мне через  несколько дней, я ей напишу
Зарегистрирован
X-N-Usa
Постоянный участник
**



Человек - существо парное

482848677 482848677    


Пол: female
Сообщений: 71
Re: Русские девушки в Иордании.
« Ответить #97 В: 05.02.2012 в 00:46:07 »
Цитировать Цитировать Править Править

Здравствуйте, дорогие участники форума! Я замужем за иорданцем, но живем порознь - он там, а я в России. Хотим воссоединиться в России, для чего ему нужны документы для подачи на российское гражданство здесь. Но его семья против нашего брака и он говорит, что ему не выдают нужные документы, так как его семья об этом договорилась, чтобы помешать нам....Это возможно? Я не знаю порядков этой страны, но для меня это дикость.  
Кто знает? Может он меня обманывает? Может это отмазка? Хотя смысла в этом я не вижу. Если бы он хотел расстаться со мной, он бы просто мог сказать об этом. Но он говорит, что очень страдает от того, что не может приехать ко мне. Кто знает, могу ли я каким-то образом запросить нужные документы из России? Куда обращаться? Пожалуйста, посоветуйте, может быть тут есть люди, кто с сталкивался с подобными ситуациями. Прошу помогите, это очень трудно уже терперь.
Зарегистрирован

Любите людей. Любовь спасет мир.
Fire
Новичок
*





   


Сообщений: 16
Re: Русские девушки в Иордании.
« Ответить #98 В: 05.02.2012 в 15:38:53 »
Цитировать Цитировать Править Править

Зайдите на http://club.maghreb.ru/index.php?s=8ac1e64b97f6e7f8cb9361094a6e9bcd&act= idx Там что-то посоветуют. Или в "Иорданочки" на "Одноклассниках". Там и о документах можно спросить, и людей найти.
Зарегистрирован
petunia
Новичок
*



Всем привет!

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2
Re: Русские девушки в Иордании.
« Ответить #99 В: 16.02.2012 в 22:33:00 »
Цитировать Цитировать Править Править

04.02.2012 в 19:43:49, Anhar wrote:
это надо Зою спрашивать.
Напомните мне через  несколько дней, я ей напишу

Напоминаю о своей просьбе.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Русские девушки в Иордании.
« Ответить #100 В: 17.02.2012 в 03:41:41 »
Цитировать Цитировать Править Править

кидаю мыло в приват
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 5 6 7  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100