jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 16:46:26

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Замуж за Ливанца »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Замуж за Ливанца
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29  ...  32 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Замуж за Ливанца  (Прочитано 17637 раз)
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #390 В: 16.05.2006 в 13:46:06 »

Ничего не пропустил. Девушки спохватились отвечаь на письма Сотника еще в предыдущем воплощении Smiley
Зарегистрирован
nemrwardi
Гость

e-mail

Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #391 В: 24.05.2006 в 22:30:59 »

16.05.2006 в 00:48:49, Nile_River wrote:

Vahmistr!
При всем уважении, не соглашууууууусь.ВЫ ЖИЛИ НА ВОСТОКЕ?Вы мыслите стереотипами...
Просто даже если и жили,вряд ли вы могли посмотреть изнутри на жизнь арабской семьи)

 
 
вот это точно !!!!
я больше 5 лет живу в браке с ливанцем и все СУПЕР люблю и я его и он меня только сильнее!!! Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance
Зарегистрирован
Qamar
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #392 В: 26.05.2006 в 13:01:18 »

А я живу в законном браке с ливанцем пока только 3 месяца, до этого были знакомы 4 года. Пока ни о чем не жалею. Дай бог, чтоб так было и дальше  и у всех!
Зарегистрирован
layla
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 3
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #393 В: 11.08.2006 в 20:38:33 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ПОПАЛА НАШ ФОРУМ.Я ИЗ БЕЛАРУСИ,УЧУСЬ В МЕДУНИВЕРЕ,СКОРО БУДЕТ 19,ПЕРЕШЛА НА 2-ОЙ КУРС,У МЕНЯ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ,ОН ЖЕ МОЙ ПАРЕНЬ.ОН ЛИВАНЕЦ,СТАРШЕ МЕНЯ НА 4 ГОДА.И УЖЕ СКОРО ГОД ,КАК МЫ ДРУЖИМ И ВСТРЕЧАЕМСЯ.УЧИМСЯ,ПРАВДА, НА РАЗНЫХ ФАК-ТАХ,НО ВРЕМЯ СВОБОДНОЕ ЧАСТО ПРОВОДИМ ВМЕСТЕ--ВМЕСТЕ В СТОЛОВОЙ,НА ВЕЧЕРАХ,ГУЛЯЕМ,РАЗГОВАРИВАЕМ.ОН ИНОСТРАНЕЦ,МУСУЛЬМАНИН,А Я ЕГО С ПОЛСЛОВА ПОНИМАЮ.ОН НЕ АНГЕЛ,Я ТОЖЕ,У КАЖДОГО СВОИ НЕДОСТАТКИ...НО МЫ ВМЕСТЕ...НА УДИВЛЕНИЕ ВСЕЙ МОЕЙ ГРУППЫ И ПОТОКА...ВСЕ ЖЕ ВИДЯТ,ХОТЯ Я НЕ ЛЮБЛЮ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К БАШИРУ,У НАС НЕ БЫЛО СЕКСА-Я ВООБЩЕ ЕЩЕ ,ЧЕСТНО ГОВОРЯ, БЕЗ ОПЫТА В ЭТОМ ДЕЛЕ-А ОН НЕ НАСТАИВАЕТ,ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ КАК-ТО Я СКАЗАЛА,ЧТО МОИМ ПЕРВЫМ МУЖЧИНОЙ БУДЕТ МОЙ МУЖ.БАШИР МОЙ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.МЫ ХОТИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ,НО.....МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ПРИМУТ МЕНЯ НАЗАД,ОТРЕКУТСЯ,Я ЗНАЮ,МНЕ БОЛЬНО,ТЯЖЕЛО,Я РАЗ МАМЕ ТОЛЬКО ЗАИКНУЛАСЬ О БАШИРЕ КАК ДРУГЕ--А ОНА--ЧТО!ТЫ С УМА СОШЛА ,АРАБ,ХОЧЕШЬ 4-ОЙ ЖЕНОЙ БЫТЬ! AngryС ОТЦОМ БЕСПОЛЕЗНО ГОВОРИТЬ,ПОТОМУ ЧТО С НИМ У МЕНЯ ВООБЩЕ ПЛОИЕ ОТНОШЕНИЯ,А МЫ ХОТИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ,НО-МНЕ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ РЕЛИГИЮ,КАК ГОВОРИТ БАШИР,РАДИ СВОИХ ДЕТЕЙ,СВОЕЙ СЕМЬИ,А ЭТО ТОРМОЗ--Я ВЕРЮ В БОГА,ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ.ЕГО БРАТЬЯ ЧАСТО СПРАШИВАЮТ,КАК МОИ ДЕЛА,Я РАЗГОВАРИВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ С ЕГО СТАРШИМ БРАТОМ--ВСЕ ОЧЕНЬ МИЛО,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО.БАШИР ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ ,А Я БОЮСЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ HuhВЕДЬ ДАЖЕ СЕЙЧАС,КОГДА В ЛИВАНЕ ВОЙНА,У МЕНЯ СЕРДЦЕ ОБЛИВАЕТСЯ КРОВЬЮ,ЗНАЯ,ЧТО ОН ТАМ,ОН ПИШЕТ,ЗВОНИТ.Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ,Я ,КОНЕЧНО МОГУ РАССТАТЬСЯ,НО ,БОЮСЬ,НЕ НАЙДУ БОЛЬШЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА...ЧЕГО ДЕЛАТЬ Huh
Зарегистрирован
Johnika
Kлуб
Арабист - надомник
*****






119810640 119810640    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 1954
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #394 В: 11.08.2006 в 21:01:38 »

11.08.2006 в 20:38:33, LAYLA wrote:

.Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ,Я ,КОНЕЧНО МОГУ РАССТАТЬСЯ,НО ,БОЮСЬ,НЕ НАЙДУ БОЛЬШЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА...ЧЕГО ДЕЛАТЬ Huh

 
а вы его любите?
Зарегистрирован
Zerokol
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #395 В: 11.08.2006 в 21:47:33 »

to LAYLA  
зачем писать большими буквами?
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Marfusha
Новичок
*




Мархаба!

   


Пол: female
Сообщений: 21
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #396 В: 12.08.2006 в 02:43:16 »

Цитата:
НО-МНЕ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ РЕЛИГИЮ

 
если ты не хочешь, менять религию не надо.
Цитата:
МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ПРИМУТ МЕНЯ НАЗАД,ОТРЕКУТСЯ,Я ЗНАЮ

не надо быть такой категоричной, многие родители принимают арабских зятьев с любовью, на это надо время, иногда много, иногда хватает первого знакомства Smiley
 
Цитата:
Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ, Я , КОНЕЧНО МОГУ РАССТАТЬСЯ
определиться бы Вам, девушка, чего Вы хотите Smiley  Dance
 
 
« Изменён в : 12.08.2006 в 02:44:09 пользователем: Marfusha » Зарегистрирован

layla
Гость

e-mail

Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #397 В: 12.08.2006 в 18:46:12 »

После всего ,что сейчас происходит в Ливане ,я все-таки понимаю,что люблю по-настоящему.Мне не все равно ,как он и его семья там,мне дорог этот человек,мне дороги те замечательные люди-парни,девушки-с которыми познакомил Башир,никогда не видя Ливан,я уже люблю эту страну.А Башира я люблю и уважаю...  IdiotRoll Eyes
   О религии.
 Просто мне даже самой кажется,что,если бы пришлось жить среди людей данной религии,культуры,то правильнее все-таки быть как и остальные...не знаю.Просто как-то он позвонил и говорит---Лена--но иногда называет Лейла,я как-то и не против,красивое имя--ты бы вышла замуж за мусульманина?
я говорю--смотря за кого,может ,и вышла..
--Но ты бы стала мусульманкой?----
я спрашиваю---А что ,без смены ни как нельзя?
--Можно...но,а если сын будет...некрасиво ,если мать иноверка...отношение и к тебе,и к мужу,и к детям нелучшее....
    Интересно даже....
   ну конечно,если жить в своей стране, то естественно никуда никогда не перейду.Жить ведь среди христиан....Ну это моя точка зрения.
    О родителях---А может действительно не оглядываться,не бояться и идти дальше  ...и будь ,что будет..все-таки не самое худшее в жизни. Smiley
   О неопределенности
     Я человек по сути своей очень суматошный,чуть что -паника!Тем более из универских знакомых только самые близкие люди отрицательно к нашим отношениям не относятся.Остальные смотрят так,будто я шармута,он клиент-хотя мы просто в универе общаемся,ничего больше!Девушки,которые раньше сами к арабам цеплялись,а потом -через денька 2 их сослали в нокаут--смотрят на меня,как на черт знает кого--Ах,как это так-она с хачом встречается(от себя добавляю:"А я нет!Чем я хуже ")!Ужас! Просто я же не виновата,что у меня не так,как у них,я не висла ни на ком,никто не тычет на меня пальцем Баширу и как-то все его друзья меня знают и очень хорошо относятся.И я их тоже очень люблю!
 Понимаете,в чем дело---Я чувствую себя в своей тарелке среди этих людей Grin Grin Grin Dance,мне хорошо и уютно,я понимаю их очень хорошо,как будто я ливанка сама DanceИ в обиду никто никогда не даст!
    Вопрос
    Скажите,неужели курица и др. дом.птица--джяши--это хорошее слово в адрес девушки
     Что значит отпущенный ногть на мизинце на двух руках? Может это масон? Ведь ,говорят ,масоны исповедуют не только иудаизм
Зарегистрирован
lily
Новичок
*



нет войне!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 40
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #398 В: 12.08.2006 в 20:42:18 »

кстати насчет ногтя на мизинце тоже интересно Smileyпросто слышала одну версию.........но мне кажется что она далека от истины Smileyкто-нибудь знаетHuhHuh?для чегоHuhHuhHuhHuh
Зарегистрирован
Sotnik
Бывалый
***




Да ну?

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 165
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #399 В: 13.08.2006 в 16:27:16 »

12.08.2006 в 18:46:12, layla wrote:
..
--Но ты бы стала мусульманкой?----
я спрашиваю---А что ,без смены ни как нельзя?
 

 
Если ты просто даже допускаешь саму мысль о смене религии, это означает, что веры у тебя нет. Не было в прежней религии, не будет и в новой. Лично я считаю, что люди, сменившие религию, не достойны ни уважения, ни доверия. Смена религии для истинно верующего человека просто невозможна, это худшее из предательств.
Зарегистрирован
nastyakhachab
Новичок
*



жена со стажем

   


Пол: female
Сообщений: 14
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #400 В: 13.08.2006 в 17:35:48 »

to Layla:
 
  У меня почти такая же история. Познакомились когда мне было 17, он из меда, я из педа. Встречались, страшно сказать, 6,5 лет, потом поженились, сейчас 4 года в постоянном браке и сынишке 6,5 месяцев.
 По существу выше сказанного могу сказать:
 1) с годами любовь не проходит (проверено), по крайней мере настоящая, но работать над собой надо постоянно, не расслабляться
 2) очень советую познакомиться с его семьей ДО брака, это оценят. Если вы им понравитесь, то у вас будет масса союзников в любых спорах (семьи там большие). Съездите в Ливан, как все успокоится, многое для себя поймете.
 3) Если вы серьезно настроены на жизнь вместе,то очень желательно, чтобы религия в семье была одна, всем будет легче. Интересуйтесь исламом, спросите ссылки на сайты об исламе и почитайте. Агитировать не буду, но на мой взгляд, религия очень логичная, и прав у женщин намного больше, чем в том же христианстве.
 4) Дети от таких браков очень красивые, могу свои фотки прислать и отцы ливанцы замечательные, нашим не чета (не обижайтесь те, к кому мое замечание не относится)
  5) Нассчет 4-й жены это распространенное заблуждение, это не к ливанцам. Не знаю ни одной ливанской семьи, где 2 жены, так что маме нечего волноваться
 
 Если есть какие-то еще сомнения, пишите, всегда рада поделиться опытом, в наше время интернета не было, многих ошибок можно было бы избежать.....
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #401 В: 13.08.2006 в 17:44:36 »

11.08.2006 в 20:38:33, LAYLA wrote:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ПОПАЛА НАШ ФОРУМ.Я ИЗ БЕЛАРУСИ,УЧУСЬ В МЕДУНИВЕРЕ,СКОРО БУДЕТ 19,ПЕРЕШЛА НА 2-ОЙ КУРС,У МЕНЯ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ,ОН ЖЕ МОЙ ПАРЕНЬ.ОН ЛИВАНЕЦ...

Я те скажу что делать:
1. Кончай позорить страну. Таких как ты - дур - полным полно. Уже по-моему у каждого ливанца есть опыт общения с такой русской/украинской/белорусской дурой. Для них это типа удивительная халява, потому как свои им не дают. А те из ливанцев, кто не полные ничтожества, найдут и в ливане себе половину.  
2. Это в минске эти ливанцы в диковинку. Во всем мире их как грязи. И отношение к ним даже у арабов, не говоря о белых европейцах не лучшее. Вообщем, никакого престижа в муже - ливанце нету. Скорее наоборот. В приличные места этих обезьян не пускают с парадного входа. Правда они как-то умудряются пролазить с черного. Но это другая песня.
Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #402 В: 13.08.2006 в 17:55:11 »

13.08.2006 в 17:35:48, nastyakhachab wrote:
фотки прислать и отцы ливанцы замечательные, нашим не чета (не обижайтесь те, к кому мое замечание не относится)

Вот и говорите о своем отце персонально, я Вас умоляю.
Других не трогайте.
Цитата:

Не знаю ни одной ливанской семьи, где 2 жены, так что маме нечего волноваться

А я знаю. И нет такого массово только потому, что ливанки такого не допускают в меру сил. Русскую же развести если надо - не сложно.
Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #403 В: 13.08.2006 в 17:56:58 »

13.08.2006 в 17:44:36, Vlad wrote:

Уже по-моему у каждого ливанца есть опыт общения с такой русской/украинской/белорусской дурой.

Про секс-туризм на Украину, кстати, мне рассказывали участвовавшие.
А нашим девушкам все до лампочки. "нам, татарам, все равно с кем спать, лишь бы выспаться"(с)
Зарегистрирован
lily
Новичок
*



нет войне!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 40
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #404 В: 13.08.2006 в 18:02:36 »

13.08.2006 в 17:44:36, Vlad wrote:

Я те скажу что делать:
1. Кончай позорить страну. Таких как ты - дур - полным полно. Уже по-моему у каждого ливанца есть опыт общения с такой русской/украинской/белорусской дурой. Для них это типа удивительная халява, потому как свои им не дают. А те из ливанцев, кто не полные ничтожества, найдут и в ливане себе половину.  
2. Это в минске эти ливанцы в диковинку. Во всем мире их как грязи. И отношение к ним даже у арабов, не говоря о белых европейцах не лучшее. Вообщем, никакого престижа в муже - ливанце нету. Скорее наоборот. В приличные места этих обезьян не пускают с парадного входа. Правда они как-то умудряются пролазить с черного. Но это другая песня.
извините,что вмешиваюсь !но на такое заявление не могу не ответить!почему ты гребешь всех под одну гребенкуHuhHuhу меня был преподователь ливанец!очень хороший человек!образованный и весьма уважаемый не только арабами но и русскими!женат на женщине из России(татарка).есть дети!я согласна,что дети от ливанцев ооооооооочень красивые!также есть хорошие люди среди арабов из др.стран!все мои преподователи арабы!я чувствую себя с ними комфортнее,чем с нашими!и при чем тут престижHuhHuhHuhразве девушка решает встречаться с парнем(не важно какой национальности) токо из-за престижаHuhHuh?
этим летом была в сирии и познакомилась с женщиной из россии,ее муж сириец!и он,и она хотят жить в россии,но не могут !в силу ряда причин.она говорит,что такого любящего и заботливого мужа в России она бы не нашла!я не пытаюсь агитировать за замужество за арабов!я знаю что среди них есть отморозки(убедилась в этом ),но девушке советую:если ты любишь его и тебе с ним комфортно-делай как подсказывает тебе сердце,чтобы потом не жалеть!удачи тебе !!!!!!!!!!
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29  ...  32 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100