jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 13:37:31

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Замуж за Ливанца »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Замуж за Ливанца
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30  ...  32 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Замуж за Ливанца  (Прочитано 17624 раз)
lily
Новичок
*



нет войне!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 40
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #405 В: 13.08.2006 в 18:09:39 »

[quote author=Vlad link=board=50002;num=1124631613;start=390#401 date=08/13/06 в 17:44:36]
. Для них это типа удивительная халява, потому как свои им не дают.  не согласна!свои дают -еще как!еще один стереотип-все арабки -девственны до замужества!да они ведут себя намного раскованнее чем наши!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован
layla
Гость

e-mail

Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #406 В: 13.08.2006 в 21:01:33 »

to Sotnik:
  Какое вы вообще имеете право судить,есть ли вера в человеке или ее нет HuhЯ верю в Бога!И вера вообще должна быть не в показухе типа АХ ПОСМОТРИТЕ,КАКАЯ Я ВЕРУЮЩАЯ!---В душе вера живет у человека,если я скажу сейчас что-то в пользу ислама или иудаизма,или синтоизма,это что,значит,что я в Бога не верю?По-моему ,и ислам ,и христианство имеют общие исторические корни,если присмотрется.
   to Vlad:
    А что собственно вам ливанцы плохого сделали. HuhЧто значит обезьяны HuhНе нужно обобщать!!!Меня как-то такое общение обошло стороной.И впечатления остаются хорошие,это люди,которые по крайней мере,если девушку есть за что уважать никогда в жизни не оскорбят и не обидят!Я себя дурой не считаю!!!У вас ,может,знакомые и дуры,вам виднее...
     Вообще прежде ,чем какую-то гадость отпускать в адрес "обезьян ",поразмыслите,если от пренебрежения и брезгливости не помрете Undecided,может  вам стоит присмотреться ,как они с девушками общаются,как они себя ведут.Если наши кто-то готов к семье--кто нет,то они вегда готовы---для них это важнее всего,и многие вообще не пьют!!!А у нас что делается?
Они своих детей небросают,принимают участие в их воспитании,они семьянины!Хотя бы этоуже достойно уважения!!
to  nastyakhachab:
 Большое спасибо!!!Очень приятно,что кто-то понимает! Smiley Smiley Cheesy
Зарегистрирован
lily
Новичок
*



нет войне!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 40
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #407 В: 13.08.2006 в 21:34:49 »

Layla, мой тебе совет-не принимай близко к сердцу все,что тебе говорят!потому что если ты решишь быть с ним,услышишь много всего и в свой ,и в его адрес!если вдруг будет стоять вопрос о том,чтобы перехать в Ливан- не торопись!потому что мало ,кто из наших чувствует себя там хорошо!
Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #408 В: 13.08.2006 в 21:40:26 »

13.08.2006 в 18:09:39, lily wrote:
да они ведут себя намного раскованнее чем наши!!!!!!!!!!!

это Вам так кажется.
не ведут.
Зарегистрирован
lily
Новичок
*



нет войне!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 40
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #409 В: 13.08.2006 в 23:15:24 »

мне не кажется-я видела это своими глазами!видела как пьяные арабки с сигаретой в руках праздновали окончание сессии.и с огромным интересом расспрашивали ,могу ли я познакомить их с русскими парнями!и про секс тоже рассказывали!
Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #410 В: 13.08.2006 в 23:29:18 »

LOL!
скажите, а про аборты они не рассказывали? а то у нас в стране уж очень популярное занятие.  
 
поезжайте в привинцию, посмотрите как там народ время проводит. а какие впечатления у арабок от россии - я каждый день слышу.
Зарегистрирован
nastyakhachab
Новичок
*



жена со стажем

   


Пол: female
Сообщений: 14
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #411 В: 13.08.2006 в 23:36:16 »

to Layla:
 никогда не слушай обезьян типа vlada, подобных кретинов у нас навалом, если бы не они, выходили бы за своих, а не за более достойных. Я, к примеру, никогда не ставила себе целью выйти замуж за иностранца, но так случилось и я ни разу не жалела.
  И даже если случится так, а в жизни все возможно, что мы расстанемся, то я твердо уверена, что моего ребенка отец никогда не бросит, что в порядке вещей для большинства наших соотечественников, которые живут со своими детьми только пока они живут с их мамой.
 Насчет непрестижности брака с ливанцем готова серьезно спорить: у меня очень много друзей живет за границей в Европе, Америке, Австралии. Ливанцев действительно везде найдешь, но не в таких количествах, как русских, так что насчет "грязи" кое кому лучше не возникать. В основном врачи, учителя, инженеры, профессии во всем мире уважаемые. И на всем арабском востоке Ливан котируется.
Зарегистрирован
nastyakhachab
Новичок
*



жена со стажем

   


Пол: female
Сообщений: 14
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #412 В: 13.08.2006 в 23:45:24 »

to thodin:
 Зачем обиделись, если к вам это не относится?
 Зато у нас одна жена и 2 любовницы в порядке вещей, не смешите.
Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #413 В: 13.08.2006 в 23:54:59 »

13.08.2006 в 23:45:24, nastyakhachab wrote:
to thodin:
 Зачем обиделись, если к вам это не относится?

Затем, что не люблю, когда огульно обвиняют всех, пусть даже я не вхожу в этот список.
Цитата:

 Зато у нас одна жена и 2 любовницы в порядке вещей, не смешите.

Наверное надо у двух любовниц спросить - зачем это им надо.
 
Я категорически против оплевывания русских и возвеличивания арабов.
Зарегистрирован
lily
Новичок
*



нет войне!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 40
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #414 В: 14.08.2006 в 00:05:49 »

13.08.2006 в 23:54:59, thodin wrote:

Затем, что не люблю, когда огульно обвиняют всех, пусть даже я не вхожу в этот список.
Наверное надо у двух любовниц спросить - зачем это им надо.
 
Я категорически против оплевывания русских и возвеличивания арабов.

вы знаете,про аборты ничего не слышала Smileyможет об этом им стыдно говорить Smileyя  кстати тоже не собираюсь возвеличивать арабов,когда я была в сирии,не уставала повторять:козлы!просто есть много достойных арабов!и среди русских тоже полно козлов!
Зарегистрирован
Sotnik
Бывалый
***




Да ну?

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 165
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #415 В: 14.08.2006 в 08:59:05 »

13.08.2006 в 21:01:33, layla wrote:
 Какое вы вообще имеете право судить,есть ли вера в человеке или ее нет HuhЯ верю в Бога!И вера вообще должна быть не в показухе типа АХ ПОСМОТРИТЕ,КАКАЯ Я ВЕРУЮЩАЯ!---В душе вера живет у человека,если я скажу сейчас что-то в пользу ислама или иудаизма,или синтоизма,это что,значит,что я в Бога не верю?По-моему ,и ислам ,и христианство имеют общие исторические корни,если присмотрется.
  

"Корни", "сказать в пользу" - это одно дело. Вы же хотели сменить веру, другими словами предать свою веру. Думаю, что этот шаг для верующего человека, если он конечно верующий, а не "показуха" - хуже самоубийства, и никакие замужества оправданием быть не могут. Однозначно можно сказать: если ради замужества Вы способны изменить своей вере и принять другую, Вам верить нельзя ни в чём. И новая вера у Вас будет столь же неискренней, как и прежняя...
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #416 В: 14.08.2006 в 09:52:55 »

Так, мальчики либо ведут себя хорошо, либо уходят из дамской комнаты!
Зарегистрирован
layla
Гость

e-mail

Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #417 В: 14.08.2006 в 14:57:03 »

13.08.2006 в 23:36:16, nastyakhachab wrote:
to Layla:
 подобных кретинов у нас навалом, если бы не они, выходили бы за своих, а не за более достойных. Я, к примеру, никогда не ставила себе целью выйти замуж за иностранца, но так случилось и я ни разу не жалела.
  И даже если случится так, а в жизни все возможно, что мы расстанемся, то я твердо уверена, что моего ребенка отец никогда не бросит, что в порядке вещей для большинства наших соотечественников, которые живут со своими детьми только пока они живут с их мамой.
  

    У меня сейчас почти такая же позиция Smiley.Я никогда не думала-не предполагала,что полюблю мусульманина,араба,то у меня с ним вообще что-то общее будет!понимаете,я ему доверяю,сколько раз даже наедине были,он даже пальцем не тронул меня ,не спросив.Башир как-то раз сказал,что ведь он гораздо сильнее меня и может сделать ,что захочет,но никогда без моего согласия не тронет,потому что ,если так произойдет,он своей маме хочет сказать,что я действительно очень порядочная.Вообще меня как-то удивило еще и то,что ,если их парень серьезно хочет с девушкой встречаться,он смотрит не только на внешность,а и поведение,привычки,семья....типа как можно и нужно вести себя с ней..Вы знаете ,я по меркам в своем универе достаточно долго встречаюсь с ним...вот даже грань стирается между другом и любимым человеком...Он младший сын в своей семье---и его мамы 7 детей,Баширу 22,старшему брату-43,маме 63,папа умер,когда Баширу было 2 года,живут рядом с Баальбеком,есть дом В Бейруте.И самое интересное,что старший брат самый главный --он в место отца и его мнение очень и очень важно!А мама-это Аллах на земле,мама это все,Башир очень сильно ее любит!
   Моя мама говорит,что теперь из-за разрухи они не смогут оплачивать свое обучение.Но...ливанцы не настолько глупы....деньги они влаживают,по крайней мере его семья,в Итал.банки,у многих двойное гражданство--у него итальянское...но учиться отправили в Беларусь--дешевле.Он как бы не угнетает,но чувствуется,что он мужчина-все решения принимает он,в принципе вместе,но -он чаще,он как отец,как старший брат.Не хочет,чтобы я ходила по ночным клубам--а сам ходит,но я как-то спокойно отношусь--все равно онни к кому не уходит,но мне говорит---Ты не знаешь какие там все,там курят,спиваютс я,там наркотики,а девушки продажные.Ты будешь танцевать,а на тебя будут смотретьмного пьяных.Зачем?В свем универе на вечера ходить-ради Бога,даже если без него!(но потм будет в курсе,как и что--через друзей)
     Вообще он красивый парень--не знаю,что он во мне нашел--и девушкам он очень нравится,и ему это очень по душе--я как-то обижаюсь по этому поводу,но не скандалю,не кричу.В конце концов если проходит красивая девушка,по чему он должен сказать ,что она уродина,если она действительно красивая!Я понимаю,моя логика не стандартна в данном случае,но мой брат говорит,что я веду себя правильно---ведь он не идет за ней,он идет со мной!
Дело в том ,что я ведб к себе его не привязываю,не держу,он человек!Он свободный!Зачем насильно быть милой HuhВ принципе и он такоо мнения.Т.е.если я посчитаю,что с ним мне плохо,что он как мусульманин и араб мне мешает жить--он не будет мучать....Но мы вместе Smiley Dance и дальше ,надеюсь,все будет хорошо...мне никто не нужен больше... Smiley
to nastyakhachab:
Скажите ,а вам подарки дарил тогда еще ваш парень
    и еще
 Значит ли ДЖЯШИ плохое слово для девушки
   А вообще хочу сказать,что от их кухни я без ума.И если чему -то научилась,то только благодаря ливанцам!Готовят супер!!! Roll Eyes Idiot
Зарегистрирован
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #418 В: 14.08.2006 в 15:26:15 »

14.08.2006 в 14:57:03, layla wrote:

  Не хочет,чтобы я ходила по ночным клубам--а сам ходит

 
Я скоро уссуся  Grin Grin Grin Grin
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #419 В: 14.08.2006 в 16:08:29 »

14.08.2006 в 09:52:55, Zeinab wrote:
Так, мальчики либо ведут себя хорошо, либо уходят из дамской комнаты!

Зейнаб, ну ты ее посты почитай. Это же старшая группа детского сада. И вы вместо всяких ваших любимых наставлений в стиле любовь приходит и уходит подкладываете девочку под этого волосатика, который 'сам в клубы ходит, а ее не пускает'. Писец. Вообщем, я умываю руки. А те кто тут советует, мол давай, вперед, наплюй на родителей, принимай ислам,  ливанцы просто все суперпорядочные и детей чуть что не оставят (ха! это точно. Тока она их может не увидеть после этого) - грех будет на вас.
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30  ...  32 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100