jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 14:37:10

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Замуж за Ливанца »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Замуж за Ливанца
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31  32 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Замуж за Ливанца  (Прочитано 17628 раз)
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #420 В: 14.08.2006 в 16:15:47 »

14.08.2006 в 16:08:29, Vlad wrote:

 Вообщем, я умываю руки.  

 
Ну критика Влада излишне жесткая по-моему, но девочка реально пишет смешно  Grin Grin Grin Мне всегда нравился подобный стиль изложения: я очень долго смеюся, похлеще удавкомовских текстов. Хотя конечно бывают счастливые исключения не без этого, но когда реально пишется "не надо ходить туда-то, там деффки продажные" (зато сам схожу на девок посмотреть, да и не только посмотреть), у меня истерика начинается  Grin Grin Grin. Удивительно, какие девочки в любви все-таки слепые.
Зарегистрирован
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #421 В: 14.08.2006 в 16:18:49 »

14.08.2006 в 16:08:29, Vlad wrote:

Зейнаб, ну ты ее посты почитай. Это же старшая группа детского сада. И вы вместо всяких ваших любимых наставлений в стиле любовь приходит и уходит подкладываете девочку под этого волосатика, который 'сам в клубы ходит, а ее не пускает'. Писец. Вообщем, я умываю руки. А те кто тут советует, мол давай, вперед, наплюй на родителей, принимай ислам,  ливанцы просто все суперпорядочные и детей чуть что не оставят (ха! это точно. Тока она их может не увидеть после этого) - грех будет на вас.

 
Злой ты однако... Тебя что, самого под ливанца подкладывали? И чего злишся? Не понравилось?  Roll Eyes Cool
« Изменён в : 14.08.2006 в 16:19:28 пользователем: Dimentiy » Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #422 В: 14.08.2006 в 16:21:56 »

Пошли все вон. Здесь девушки щебечут!
Зарегистрирован
Marfusha
Новичок
*




Мархаба!

   


Пол: female
Сообщений: 21
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #423 В: 14.08.2006 в 16:33:08 »

Вообще-то вопрос о курице меня поставил в тупик, я не слышала, чтобы кого-то так называли. Не думаю, что комплимент, однако.
То, что он ходит в клубы без тебя, не есть хорошо, скажу тебе честно. Если все там такие плохие и продажные, то что он там позабыл?
Перед ввязыванием в брак и прочая, езжай в Ливан, знакомься с семьей, ибо если они тебя не одобрят, дело швах. Если ты верующая-христианка, ты достойна такого же уважения, как и верующая-мусульманка, в Коране разрешено жениться на христианках без проблем, почему тебя не будут уважать, что-то я не пониль   Shocked
Зарегистрирован

koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #424 В: 14.08.2006 в 16:36:01 »

...(отпрыгнув в сторону с самодовольной ухмылкой)...лана, будем гоготать со стороны... Grin Grin
Зарегистрирован
esprit
Плавали, знаем
****




Looking for the summer

335671300 335671300    
e-mail

Пол: female
Сообщений: 486
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #425 В: 14.08.2006 в 16:36:19 »

14.08.2006 в 16:21:56, Zeinab wrote:
Пошли все вон. Здесь девушки щебечут!

Зейнаб, ну дай мальчикам щанс тоже пощебетать...Должна жы быть разрядка в суровие, трудные, жестокие будни)))
 
2Влад....если хотите отговорить - приводите конкретные примеры, случаи, свои знания...
Это я не стебусь, это объективно - прочитав "а они все-уроды волосатые" реакция может возникнуть только прямо противоположная (тк есть же и положительные примеры....зыы - как ни странно)...
Потому что то что, а главное - КАК Вы пишете переводит все "грехи" за отъезд (хотя это исключительно вопрос наличия/отсутствия мозгов отъезжающей) скорее на Вас, чем на "доброжелателей", ага....
 
2 Лейла - идите, девушка, на Магреб(www.club.maghreb.ru) - и будет Вам вся объективная правда про ливанцев от жен, там проживающих - со всеми плюсами и минусами.
Зарегистрирован
Librarian
Плавали, знаем
****




Всем привет!

   


Сообщений: 734
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #426 В: 14.08.2006 в 16:38:29 »

14.08.2006 в 16:08:29, Vlad wrote:

Зейнаб, ну ты ее посты почитай. Это же старшая группа детского сада.  

 
Вот именно. Ребенку 19 лет, чего вы хотите-то от нее? Прямо дуболомы Урфина Джюса какие-то  Smiley.
 
Извлекая крупицы здравого смысла из потока сознания, вижу две основные проблемы:
 
1) Семья и общественное мнение. Это в принципе решаемо, семья со временем, конечно же, привыкнет. На наезды типа "грязные арабы" советую не обращать внимания (если нормальный человек и нормальные отношения). За арабов выходят замуж не только русские/белоруски/украинки, а также англичанки, голландки, швейцарки (это случаи известные лично мне) и, думаю, многие еще другие. У российских и др. пост-советских гражданок действительно не очень добрая слава в определенном контексте, но вы с вашим ливанцем уже никак не ухудшите и не улучшите этой ситуации.
 
2) Религия. Я редко в рамках данного форума соглашаюсь с Есаулом, но, если оставить за скобками пафос, десять раз подумайте, прежде чем принимать ислам, чтобы вам ни вешал на уши ваш жених.  И, если все-таки мысли у вас такие будут, сходите не в мечеть прежде всего (как здесь часто рекомендуют неофиты), а все-таки для начала в церковь и поговорите со священником. Ваше будущее место жительства не имеет никакого значения, так как вера - это прежде всего внутреннее обстоятельство, а не внешнее.
 
Насчет ночных клубов - я здесь согласна с мужиками: что за дела-то такие, или ходим вместе или не ходим совсем  Cheesy. Вообще, не позволяйте морочить себе голову. И не только ливанцам  Wink
Зарегистрирован

It's time for new Middle East
koroliuk
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   


Сообщений: 328
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #427 В: 14.08.2006 в 16:38:40 »

14.08.2006 в 16:36:19, esprit wrote:

"идите, девушка, на Магреб(www.club.maghreb.ru) - и будет Вам вся объективная правда про ливанцев от жен, там проживающих - со всеми плюсами и минусами.

 
...(испуганно)...не надо на Магриб, а кто нас развлекать будет??
Зарегистрирован
esprit
Плавали, знаем
****




Looking for the summer

335671300 335671300    
e-mail

Пол: female
Сообщений: 486
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #428 В: 14.08.2006 в 16:46:14 »

14.08.2006 в 16:38:40, koroliuk wrote:

 
...(испуганно)...не надо на Магриб, а кто нас развлекать будет??

За развлечением идите..ну на Кунсткамеру, читайте разделы типа "доска опознания" - вот где я переодически рыдаю и захожусь истерическим смехом Idiot
А тут 19 лет человеку, не все в этом возрасте много книжков прочитали и знаниев получили (хотя мед фак...вообще мозги дожны быть очень и очень....должны)...ща как наслушается противоположных мнений от "обезъяны волосатые" до 2нет уникого милее, лучшее и замечательнЕе" и окончательно с ума сойдет...
Пущай идеть, читаеть, образовывается хотя бы на бытовом плане.
Зарегистрирован
Librarian
Плавали, знаем
****




Всем привет!

   


Сообщений: 734
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #429 В: 14.08.2006 в 16:50:43 »

14.08.2006 в 16:41:46, Zeinab wrote:
Leyla, не слушайте Конди, она замужем ни разу не была  Grin

 
Вот от кого не ожидала, так это от вас, Зейнаб  Cheesy. Я понимаю еще эти арабские мачо из палестинских газет, знают, чем уязвить working girl 50-ти с лишним лет. "Старая дева", мол (к слову о старых девах: в выходные, когда показывали интервью Примакова, ища нужный канал, наткнулась на Максима Галкина, изображающего диалог Новодворской и Жириновского:
 
Ж.: Не слушайте ее, она старая дева, она не знала любви!
Н.: Отстаньте от меня, Владимир Вольфович, я читала - мне не понравилось)
 
Ну и что же, что замужем не была - зато долго жила с (если не ошибаюсь) президентом национальной футбольной лиги. Это, может, покруче, чем ливанцы иные. А сейчас ей некогда, все свободное время с семьей Буша проводит  Cheesy.
Зарегистрирован

It's time for new Middle East
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #430 В: 14.08.2006 в 16:55:07 »

14.08.2006 в 16:50:43, Librarian wrote:

наткнулась на Максима Галкина, изображающего диалог Новодворской и Жириновского:
 
Ж.: Не слушайте ее, она старая дева, она не знала любви!
Н.: Отстаньте от меня, Владимир Вольфович, я читала - мне не понравилось)

 
ROTFL!!!
Зарегистрирован
Dimentiy
Плавали, знаем
****




Мы в такие шагали дали, что не очень то и найдешь!

   
WWW

Пол: male
Сообщений: 623
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #431 В: 14.08.2006 в 17:27:13 »

14.08.2006 в 16:50:43, Librarian wrote:

Ж.: Не слушайте ее, она старая дева, она не знала любви!
Н.: Отстаньте от меня, Владимир Вольфович, я читала - мне не понравилось)

 
Упал пад стол. Аффтар дайте два...  Idiot
Зарегистрирован

Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Потом еще отомщу. Не помнишь зла - записывай!
esprit
Плавали, знаем
****




Looking for the summer

335671300 335671300    
e-mail

Пол: female
Сообщений: 486
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #432 В: 14.08.2006 в 18:01:15 »

14.08.2006 в 17:27:13, Dimentiy wrote:

 
Упал пад стол. Аффтар дайте два...  Idiot

Пожалуйста - второй вариант высказывания, приписываемого незабвенной Валерии Ильиничне:
"Сексом я не занималась, но я о нем читала - мне не понравилось!"
Зарегистрирован
lily
Новичок
*



нет войне!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 40
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #433 В: 14.08.2006 в 19:30:56 »

КОООООООООООООры!спор про ливанца называется "ни о чем"!пацаны, я с вами!лейла,извини конечно,но по-моему этот ливанец многое на себя берет!не спеши принимать решений!
Зарегистрирован
nastyakhachab
Новичок
*



жена со стажем

   


Пол: female
Сообщений: 14
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #434 В: 14.08.2006 в 22:23:18 »

14.08.2006 в 00:05:49, lily wrote:

просто есть много достойных арабов!и среди русских тоже полно козлов!

 
абсолютно согласна, я тоже никого возвеличивать не собиралась, а уж оплевывать тем более
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31  32 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100