jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 17:15:36

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Замуж за Ливанца »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Замуж за Ливанца
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8  ...  32 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Замуж за Ливанца  (Прочитано 17639 раз)
Daima
Постоянный участник
**



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 86
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #75 В: 13.09.2005 в 18:55:11 »

13.09.2005 в 07:41:44, Vahmistr wrote:

 
Значит Ваш вопрос недопонят, попробуйте поставить его покорректнее.

Кроме определения"хороший товар"могли бы Вы ещё добавить положительных аргументов в адрес европейцев ,в плане их превосходства над НЕ европейцами.
« Изменён в : 13.09.2005 в 19:05:51 пользователем: Daima » Зарегистрирован
Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #76 В: 13.09.2005 в 19:28:17 »

13.09.2005 в 18:55:11, Daima wrote:

Кроме определения"хороший товар"могли бы Вы ещё добавить положительных аргументов в адрес европейцев ,в плане их превосходства над НЕ европейцами.

А вот не надо провоцировать меня на высказывания, которые явно могут быть истолкованы как расистские и противозаконные.
Я уже ясно давно сказал: замуж надо выходить за человека своего народа, а не чужого. В противном случае, это предательство, и влечёт вполне заслуженный бойкот со стороны бывших родственников и бывших соплеменников.
Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
Daima
Постоянный участник
**



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 86
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #77 В: 13.09.2005 в 20:31:18 »

13.09.2005 в 19:28:17, Vahmistr wrote:

А вот не надо провоцировать меня на высказывания, которые явно могут быть истолкованы как расистские и противозаконные.
Я уже ясно давно сказал: замуж надо выходить за человека своего народа, а не чужого. В противном случае, это предательство, и влечёт вполне заслуженный бойкот со стороны бывших родственников и бывших соплеменников.

Я и не собиралась Вас провоцировать на какие-либо противозаконные высказывания.Мне действительно интересно мнение моих БЫВШИХ соплеменников(хотя я их таковыми не считаю),но если они объявляют мне бойкот... Huhне смею настаивать.(ИМХО и всё-равно я считаю что никого не предавала)
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #78 В: 28.09.2005 в 23:52:55 »

Угу.. Нельзя продать то, что никто ни за какие деньги НЕ КУПИТ  Grin
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #79 В: 29.09.2005 в 13:59:41 »

13.09.2005 в 20:31:18, Daima wrote:

ИМХО и всё-равно я считаю что никого не предавала

 
Да не заморачивайся. Видишь, людям делать нечего, только заниматься чужой личной и семейной жизнью. Вышла замуж, за кого хотела, и слава Богу. Если Вахмистру это не нравится - tough luck!
 
Не говорите мне, что мне надо делать, и я не буду говорить вам, куда вам надо идти
« Изменён в : 29.09.2005 в 14:04:36 пользователем: Zeinab » Зарегистрирован
Daima
Постоянный участник
**



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 86
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #80 В: 29.09.2005 в 19:26:03 »

29.09.2005 в 13:59:41, Zeinab wrote:

 
Да не заморачивайся. Видишь, людям делать нечего, только заниматься чужой личной и семейной жизнью. Вышла замуж, за кого хотела, и слава Богу. Если Вахмистру это не нравится - tough luck!
 
Не говорите мне, что мне надо делать, и я не буду говорить вам, куда вам надо идти

Спасибо,Zeinab, за поддержку!А то я уж было подумала что сдесь все придерживаются такого же мнения как и мистер казак Grin
Зарегистрирован
alla-law
Гость

e-mail

Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #81 В: 30.09.2005 в 00:11:21 »

13.09.2005 в 19:28:17, Vahmistr wrote:

А вот не надо провоцировать меня на высказывания, которые явно могут быть истолкованы как расистские и противозаконные.
Я уже ясно давно сказал: замуж надо выходить за человека своего народа, а не чужого. В противном случае, это предательство, и влечёт вполне заслуженный бойкот со стороны бывших родственников и бывших соплеменников.

 
Читаю  Вас, Vahmistr, и удивляюсь, на сколько мужчина может имеет комплекс несостоятельности. Вы просто напросто рассист и националист. Вы не пользуетесь внимаением у себя в стране со стороны прекрасных, нежных и умных женщинHuh Сочувстую!!! Но женщины всегда выбирают наилучшего, умнейшего, нежнейшего, самого понимающего, родного и самого любимого мужчину. А вы к ним не относитесь!  
Так что не надо говорить о предательстве к НАЦИИ. Жить не с нацией под одной крышей всю жизнь, а с любимым мужем.
Зарегистрирован
Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #82 В: 30.09.2005 в 09:40:06 »

30.09.2005 в 00:11:21, alla-law wrote:

 
Читаю  Вас, Vahmistr, и удивляюсь, на сколько мужчина может имеет комплекс несостоятельности. Вы просто напросто рассист и националист. Вы не пользуетесь внимаением у себя в стране со стороны прекрасных, нежных и умных женщинHuh  
 

 
Пользуюсь, пользуюсь.  Smiley у меня жена прекрасная, умная и нежная, всё в порядке, за меня не волнуйтесь.  Smiley А слово "расист" пишется через 1 "с" ( к сведению "умных" женщин  Wink )
Я уже объяснял свою точку зрения: если женщина рожает детей не своему народу, а чужому, то свой народ она приближает к вымиранию. А это предательство, и даже хуже. Все умные народы в вопросе выдачи дочерей замуж забывают про политкорректность и становятся по вашему выражению "расистами" - не со зла, но от природной мудрости. А глупые народы - растворятся среди других и исчезнут, таков естественный отбор. Я очень дорожу своим народом и не хочу его исчезновения.
 
Цитата:

А вы к ним не относитесь!  

 
Спасибо на добром слове,  Grin я бы сказал, к кому относитесь Вы, но не стану, потому что меня сразу забанят...
Цитата:

 
Так что не надо говорить о предательстве к НАЦИИ. Жить не с нацией под одной крышей всю жизнь, а с любимым мужем.  
  

 
есть на свете вещи и поважнее любимого мужа и одной крыши... и вообще личного счастья.
« Изменён в : 30.09.2005 в 09:42:30 пользователем: Vahmistr » Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #83 В: 30.09.2005 в 10:14:12 »

Ловко устроился! Сам значит сидит с ласковой, красивой и нежной женой и учит нас, что есть вещи поважнее личного счастья Grin Вот если бы женился на злой и противной по направлению Комитета по Расовой Чистоте, тогда учите нас!
 
Девочкам: С точки зрения генетики женщина действительно несет функцию обеспечения стабильности генофонда, но, слава Аллаху, как и все объективные законы он осуществляется СТАТИСТИЧЕСКИ и ОБЪЕКТИВНО. Каждая отдельная девушка должна настолько же руководствоваться этми умствованиями в выборе мужа, насколько молекулы в падающем предмете выбирать направление броуновского движения с учетом силы тяжести. Заботьтесь о своей семье, а нация сама о себе позаботится!  
 
Кстати, есть мнение, что учащающиеся межнациональные браки не ПРИЧИНА, а СЛЕДСТВИЕ вырождения нации. Т.е. женщины запрограммированы стремиться к здоровому потомству и если вероятность его иметь с представителем своей нации снижается, женщины начинают подсознательно тянуться к чужим.
« Изменён в : 30.09.2005 в 10:31:50 пользователем: Zeinab » Зарегистрирован
Vahmistr
Плавали, знаем
****




레오 닡

47005533 47005533    


Пол: male
Сообщений: 345
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #84 В: 30.09.2005 в 10:24:12 »

Кстати, насчёт межрасовых браков есть очень поучительный пример из истории. Когда лет 15-20 назад началась (точнее возобновилась после 70-летнего перерыва) война армян и азербайджанцев, семьям, где один супруг армянин, другой азер, деваться было вообще некуда, их могли вырезать и те, и эти. Куда ж им было податься? Только на чужбину: в гостеприимную и толерантную Москву. А из неё - в разные канады-штаты, и куда угодно, их все принимали... Но на Родину им путь закрыт навсегда.  
Так что не надо утверждать, будто " не с нацией жить под одной крышей" - это неверно.  
Есть пословица "плюнешь в народ - твоего плевка не заметят, но если народ плюнет в тебя - утонешь", так то...
Зарегистрирован

* И дым пророка в своём отечестве нам сладок и приятен.
nas
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 636
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #85 В: 30.09.2005 в 13:09:46 »

Вахмистр, а вот с точки зрения генетики дети разных народов очень здоровенькими  и устойчивыми получаются. Так что если заботиться о выживании не отдельной нации, а человечества в целом.  - что является тоже очень благородной задачей - все бегом замуж за негров, не больных СПИДом! А если покопаться в Вашей родословной на ...надцать поколений, наверняка татарина встретишь, а то и поляка или турка.  
Межрасовый брак межде армянами и азейбарджанцами - ну уж, и где же здесь разные расы?
А если брак белоруса с русской - вы против? А поляка с украинкой? А если украинка с Западной Украины, которая кое-когда Польшей бывала?  
« Изменён в : 30.09.2005 в 13:21:11 пользователем: nas » Зарегистрирован
halu
Бывалый
***



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 106
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #86 В: 30.09.2005 в 18:30:42 »

Camomilla, дорогая, не слушайте вы все эти глупости и в голову не берите. судя по банальным стереотипным высказываниям, человек совершенно не имеет представления о предмете своих рассуждений и оперирует какими-то поверхностными нахватанными теориями.
 
В браке с ливацем, как впрочем и с любым другим мужчиной, все зависит от того, что это за человек, из какой семьи, с каким воспитанием и т. д.
 
В любом случае, рабство вам точно не грозит, у ливанцев в этом плане абсолютно другой менталитет. Если только вас не угораздит нарваться на редкого ортодоксального представителя какой-нибудь приграничной с Палестиной деревни.
Там и в Баальбеке такие персонажи довольно часто встречаются.
 
Вопрос еще в том, что вы ждете от брака и насколько ваши ожидания и представления совпадают с действительностью. Менталитет у нас, действительно, очень разный - ощущение ритма жизни, времени. скажу вам по секрету ливанские мужчины в большинстве своем очень "расслабленные" и большие пофигисты - одно слово средиземноморцы. Зато господь наделил их хорошей смекалкой, способностью быстро воспринимать все новое и адаптироваться.  
Ливанцы ментально очень схожи со своими "нелюбимыми")) соседями израильтянами - та же способность ассимилироваться и органично встраиваться в культуру и традиции другой страны. Ливан по сути своей очень разномастен, разнорелигиозен - полное смешение рас и наций, потому и гораздо более демократичен, нежели другие арабские страны.
 
Вобщем, смотрите на семью, а примеров благополучных ливанско-российско-украинских браков знаю немеренно, причем живущих и здесь, и там. Проблемы бывают в каждой семье, но в глобале -общая картина очень позитивная.
 
Удачи вам и любви. P.S. Дети у вас будут изумительной красоты и к тому же умные.  
Зарегистрирован
halu
Бывалый
***



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 106
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #87 В: 30.09.2005 в 18:38:15 »

P.S.
Да, еще, по поводу уважения-неуважения соплеменников, тоже глупость полнейшая. Умные, интересные и разносторонние люди будут относиться к вам исходя из ваших личностных качеств, как и вы к ним. А мнение ограниченных недалеких людей со стороны - да кого оно волнует. Жить-то вам не с ними.
 
Еще раз, удачи))
Зарегистрирован
camomilla
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 21
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #88 В: 30.09.2005 в 18:53:42 »

halu,
Большое спасибо за поддержку, за ваши слова. Wink
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Замуж за Ливанца
« Ответить #89 В: 30.09.2005 в 20:42:54 »

Кстати, очень правильно замечено, что тип у ливанцев вполне средиземноморский, и они соответственно в массе совсем не тираны, а мамсики и подкаблучники. А еще пижоны и показушники, прожектеры и гуляки. Но зато очень добрые, мягкие и веселые, как правило с живым и острым умом. В общем, не соскучитесь! Если есть любовь, и нет никаких препятствий серьезней Вахмистровых теорий, дай вам Бог счастья. На остальное плюньте слюной, как плевали до эпохи исторического материализма.
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8  ...  32 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100