jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06.05.2024 в 04:56:29

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « вопрос мужчинам »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   вопрос мужчинам
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: вопрос мужчинам  (Прочитано 2453 раз)
lanna
Постоянный участник
**



syria forever

   


Пол: female
Сообщений: 72
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #30 В: 10.03.2007 в 00:23:19 »

Вам  уважаемый  точно медаль   не помешала  БЫ Wink Wink Wink
Зарегистрирован
patrina7
Новичок
*



Наша служба  и опасна, и трудна!

   
e-mail

Сообщений: 31
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #31 В: 10.03.2007 в 01:29:00 »

06.03.2007 в 14:31:23, RannyA wrote:
Интересует общемужская точка зрения по вопросу:
 
Естественно или противоестественно для женщины добиваться и завоёвывать мужчину (в частности, восточного), т.е. брать всю инициативу развития отношений на себя? Одобряется или осуждается мужчинами такая линия поведения?

Мой муж писать по-русски не умеет и я  напишу за него:"Такая линия поведения на Ближнем Востоке и в Северной Африке не приветствуется.Женщина должна быть воплощением скромности и добродетели.Предпочтительнее брать в жены именно таких девушек." А мое мнение-у нас 21  век. Dance
« Изменён в : 10.03.2007 в 01:30:09 пользователем: patrina7 » Зарегистрирован
galyna
Новичок
*






   


Сообщений: 25
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #32 В: 10.03.2007 в 01:56:45 »

Цитата:
Ливанцы - это во-первых, во-вторых и в третьих, понты, понты и понты   Впрочем, попадаются замечательные гламурные красавчеги (единственный недостаток, к сожалению, характерный  - короткие ноги. и соответственно, недостаток роста).
Точно, понты это в крови от мамы с папой Undecided эт модно!
Недостаток роста несогласна, есть такие шкафы  Grin,!
patrina7 такой девушка должна быть при посторонних, а вот дома,  наедине... Dance  Dance  Dance
Зарегистрирован

Идеальный порядок в доме - признак неисправного компьютера
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #33 В: 10.03.2007 в 11:51:44 »

10.03.2007 в 00:23:19, lanna wrote:
Вам  уважаемый  точно медаль   не помешала  БЫ Wink Wink Wink

а деньгами можно получить?
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #34 В: 10.03.2007 в 18:01:16 »

09.03.2007 в 19:02:07, RannyA wrote:

Ревность не к восточным мужчинам, а "к популярности восточных мужчин среди русских девушек". Некоторых как-то от дискуссии к частям тела ливанских мужчин "отнесло". Вам не послышались ревностные нотки раздражения у ув. мужчин форума? Smiley

Ха, ревность к популярности? Да у наших дэвушек не только ливанцы популярны. В топе еще бангладэш, шри-ланка, индия... Я уж не знаю, может это ферамоны какие? Вот от индусов особенно такие ферамоны...  
Ах, ну да, вам же важны качества характера, а страсть к волосатым попам мы возмущенно отвергаем. Ах, настоящие мужчины. Конечно. Особенно среди ливанцев и египтосов. Точно. И волевые, и смелые... Да у нас любой хулиганский подросток заставит наделать в штаны ливанца так что тот потом еще долго будет рассказывать ужасные истории о встрече с русской мафией.  
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #35 В: 10.03.2007 в 18:17:32 »

2Vlad: ферОмоны
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #36 В: 10.03.2007 в 18:36:29 »

10.03.2007 в 18:17:32, Zeinab wrote:
2Vlad: ферОмоны

Я так понимаю во всем остальном кроме орфографии ты со мной согласна  Wink.  
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #37 В: 10.03.2007 в 18:48:35 »

Зависит, что имеется в виду под смелостью. Если готовность без особой причины дать (и получить) в рожу, безусловно согласна. Если что-то другое, я бы поспорила. Этим летом мои ливанские родственнички и знакомые меня в целом удивили своим поведением. Я думала это в книжках про Отечественную Войну только бывает, а современная беспринципная молодежь на такое не способна.
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #38 В: 10.03.2007 в 19:15:48 »

10.03.2007 в 18:48:35, Zeinab wrote:
...Этим летом мои ливанские родственнички и знакомые меня в целом удивили своим поведением. Я думала это в книжках про Отечественную Войну только бывает, а современная беспринципная молодежь на такое не способна.

Что, заявились вдруг к те в гости в москов? Smiley.  
Я уже говорил сколько у нас здесь таких 'героев' понаехало. А, да, они те понарасскажут как пускали под откос еврейские эшелоны. Ха-ха.  
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #39 В: 10.03.2007 в 19:39:18 »

фу
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #40 В: 10.03.2007 в 19:53:41 »

Это не фу - это ливанские ферОмоны. Героические ливанцы героически плескались у нас в компаунде всю 'войну'. Ха-ха. А война то какая! Израиль разбомбил все че только можно и удовлетворившись успокоился.  
Мне вот интересно, твой муж бросился защищать отчизну или таки плескался в саудовском бассейнике?  
Мож там какую мобилизацию объявляли в ливане? Или не объявляли, зная что это бесполезно? Мож кто из канады или там австралии бросился воевать?  
Допускаю что остались там необразованные фанатики-смертники из нищих районов которым запудрили мозги этой исламской фигней. Ни один вминяемый ливанец не бросился в бой. Они бросились в бега. А кто уже сбежал смотрели телики и громко выражали свои эмоции. Вот и весь 'героизм'.
Зарегистрирован
thodin
Арабист - надомник
*****




Ливан, я с тобой!

   


Пол: male
Сообщений: 1824
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #41 В: 10.03.2007 в 20:03:44 »

я бы поостерегся насчет сравнения Великой Отечественной и  ливанской войн.
в клановом обществе принципиально не может быть единого фронта сопротивления внешнему агрессору.
гражданская война это прекрасно показала - никакие внешние агрессии не мешали ливанцам мутозить друг-дружку так, что пыль столбом стояла.
 
так же и с войной с Израилем - если для Хизбаллы, науськиваемой Ираном это задача номер один, то для сунитских кланов все это - помеха зарабатыванию денег. а для чего лрванским христианам, к примеру, воевать с Израилем - так вообще не понятно.
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: вопрос мужчинам
« Ответить #42 В: 10.03.2007 в 21:42:07 »

Ну вот, хотели как лучше, а получилась очередная помойка Sad Закрыла за офтопик, в том числе и свой (позор на мою седую голову)
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3  Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100