jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 20:40:33

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Внимание! билеты. »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Вопросы и ответы
   Вопросы о поездках
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Внимание! билеты.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Внимание! билеты.  (Прочитано 79956 раз)
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Внимание! билеты.
« Ответить #30 В: 22.09.2009 в 21:11:12 »
Цитировать Цитировать Править Править

На эти даты дороговато
 
питер - москва - амман - москва - питер  = 22 000 р за 4 перелета
 
 
Есть хитрая штука - 13 000 р всего за 4 перелета. Но в москву надо прилететь рейсом который прилетает вечером накануне.
Пишите на мыло, я сюда не имею сейчас возможности часто заходить.
Зарегистрирован
Goodbye
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 3
Re: Внимание! билеты.
« Ответить #31 В: 22.09.2009 в 21:55:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

Ок  Wink
« Изменён в : 22.09.2009 в 21:55:37 пользователем: Goodbye » Зарегистрирован
gaijin
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 6
Re: Внимание! билеты.
« Ответить #32 В: 30.09.2009 в 17:37:58 »
Цитировать Цитировать Править Править

Доброго времени суток!
 
Хочу взять экскурсионный тур по Иордании на 7 дней, но а/билеты туроператоры обычно не включают в стоимость. Отсмюда вопрос - не подскажете, в какую сумму обойдётся перелёт Москва-Амман-Москва (туда - 18 октября, обратно - 25 октября)?
 
Заранее спасибо =)
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Внимание! билеты.
« Ответить #33 В: 01.10.2009 в 18:42:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

если из москвы, то там самая низкая цена около 19200.
Оно колеблется от 19 000 до 19400 в зависимости от курса.
 
могу узнать про чартер - вроде, поднимают, но еще не летает и будет ли долго летать - не понятно. Может быть немного дешевле.  
 
 
Давайте лучше к нам в группку на сирия + иордания с 20 числа! Интереснее будет.
Зарегистрирован
Hellka
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 3
Re: Внимание! билеты.
« Ответить #34 В: 11.10.2009 в 11:23:56 »
Цитировать Цитировать Править Править

Аnhar, а можно тоже к вам в группку? Нас 2 человека (может быть еще 2 добавятся, но это неточно). И где смотреть подробную инфо по группам (маршруты, даты, цены,..)? Мы из Астаны, поэтому нам бы заранее планировать, чтобы не метаться в поисках а/б Астана-Москва, а как-то заранее. Вообще в идеале хотели в Сирию на 10 дней.
Зарегистрирован
Jeremayah.jj
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 2
Re: Внимание! билеты.
« Ответить #35 В: 13.10.2009 в 18:33:23 »
Цитировать Цитировать Править Править

Анхар,
 
А не возьмете еще одного человека из Москвы с 20.10?
 
Ну просто очень хочется...
 
Зарегистрирован
inga
Гость

e-mail

Re: Внимание! билеты.
« Ответить #36 В: 05.11.2009 в 22:31:29 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Анхар, любим Иорданию, были не раз, ездим исключительно сами, ваша помощь очень пригодилась бы в информации по билетам. Спасибо - просветитли по поводу майских праздников, а то смотрим сейчас - а билетиков на конец апреля уже НЕТ! (По нормальным ценам), поняла, что прямой перелёт уже не светит. Как посоветуете подешевле добраться - через Стамбул или Дубаи?
Почитала форум, некоторые вещи удивили. Хотя, понимаю, вы турагенты - надо зарабатывать деньги.
Только вот аренда машины (а она в этой стране просто необходима) - 20-35 дол./день со всеми страховками (10 дней назад как вернулись, наездили 1600км. за 6 дней) и не больше! Живём всегда в Мадабе - Мёртвое море рядом (Амман бич - лучшее место на всём Мёртвом море, включая Израиль - вход для иностранцев 12 JD, но оно того стоит), Хамаммат Маин тоже, проживание - копеечное (по сравнению с отелями на Море), самый лучший ресторан (напротив церкви) - 10-12 евро самый лучший обед-ужин. Вы же всё это прекрасно знаете.  
Анхар, а акции по билетам в Амман бывают? Если вдруг да, занесите меня в ваши списки, мы летаем в Иорданию 2 раза в год. Но всегда рады на Хамаммат  и Амман-бич лишний раз слетать. Только никаких туров.
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Внимание! билеты.
« Ответить #37 В: 08.11.2009 в 13:08:05 »
Цитировать Цитировать Править Править

Стамбул или Каир.
 
Мест нет на прямой рейс из-за того, что на рейсе "сидит задним местом" одна контора, которая все под себя гребет, но никак не лопнет.  
За 20 долларов в день машина да еще в сезон?? Не знаю, где такое можно найти.
 
 
Поймите простую вещь: мы не арендная контора, у нас нет своих машин, максимум - можем в субаренду взять. Берите сами, мы ВСЕМ предлагаем брать машину самим, а у нас билеты - отели бронировать.
 
Так что не надо грязи про "зарабатывание денег"!
Многие водить не умеют или не хотят.  
 
МЫ сами когда ездим, за 1-2 суток по 2000 км наезжаем. Но люди все РАЗНЫЕ и всем надо РАЗНОЕ.
И раздаем визитки мест, где можно и по 5 долларов нормально поесть, между прочим.
 Откуда ж, блин, такая святая вера в то, что мы что-то кому-то дорогое навязываем и т.п.Huh??
 
Мне это за 13 лет работы уже порядком надоело, если честно.
 
 
Про Амман бич - а нафига такое неблагоустроенное место, если через нас за 15 баксов - т.е. те же 12 динаров, о которых вы пишите - можно в Дэд си спа идти купаться??
 
 
 
Акции у роял джорданианHuh?
 
Не смешите.
Там правит бал ЖАДНОСТЬ.
На новый год, думаете, все билеты действительно проданыHuh И именно поэтому только по 35000 за эконом класс в наличии, да?
 
:о))
Зарегистрирован
tigirina
Плавали, знаем
****



Всем привет!

275292410 275292410    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 313
Re: Внимание! билеты.
« Ответить #38 В: 08.11.2009 в 18:37:24 »
Цитировать Цитировать Править Править

05.11.2009 в 22:31:29, inga wrote:

Только вот аренда машины (а она в этой стране просто необходима) - 20-35 дол./день со всеми страховками (10 дней назад как вернулись, наездили 1600км. за 6 дней) и не больше!

а страховка у той конторы какая? зависит от того кто виноват в дтп? если полное каско, то можно контакты такой конторы поскольку таких цен как 20-35 долларов в день мы что то не встречали.
Зарегистрирован
inga
Гость

e-mail

Re: Внимание! билеты.
« Ответить #39 В: 08.11.2009 в 20:04:57 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Анхар, бога ради извините про "зарабатывание денег" (стандартное мышление про турфирмы, которой вы, как я уже поняла, не являетесь). А на сколько давно вы были в последний раз на Амман-бич? И на каком? Их два - как вы знаете. Вход 12 JD (на соседний - 6 JD), нам сразу сделали скидку до 10-ти. Так вот. Мы 5 дней купались рядом с пожилой (за 60) очень небедной парой из Москвы из DEAD SEA SPA, которая заказывала в отеле машину(думаю недешёвое удовольствие, жаль не спросила)  и приезжала каждый день на Амман-Бич из DEAD SEA SPA КУПАТЬСЯ (!!!) - это правда. Песчаный пляж( вход в воду-мелкий песочек), полное отсутствие народа (начало октября-"высокий сезон", максимум на весь пляж - около 10ти чел., а после заката мы вообще одни каждый день плескались под звёздами до закрытия (21-00), а нас и наши вещи с десяток секьюрити охраняли), шезлонги-кресла-столики, бассейны-фантаны необычной чистоты и красоты, мороженое - вода - фрукты ..., вышколенный персонал, наши кошельки-мобильники (недешёвые) валялись на столе весь день - специальный секьюрити глаз не спускал. Секьюрити на пляже даже близко арабов с соседнего Амман бич (для арабов) не пускали в наши "территориальные воды". Много написала, просто более спокойного, комфортного пляжа редко где можно найти. И никаких соотечественников (мы ту пару своим появлением поразили, они-то приезжают на месяц по паре раз в год и, как сказали, уже лет 10). В последний день ходили благодарить хозяина за отлично организованное место отдыха. AMMAN BEACH FOREVER!
« Изменён в : 08.11.2009 в 22:21:48 пользователем: inga » Зарегистрирован
inga
Гость

e-mail

Re: Внимание! билеты.
« Ответить #40 В: 08.11.2009 в 20:41:58 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Благоустроенность и чуть ли не стерильная чистота пляжа поражают. Туалеты-душевые моются с какими-то шампунями постоянно, из бассейнов, упавший туда листик-мушка, вылавливаются сачком тут же (следят за "стерильностью" несколько сотрудников) Бассейны на редкость красивы, и верхний, и нижний (в котором глубина доходит до 2,2м), а уж верхний - с фантаном в центре и фонтанами по периметру.... Кругом цветы, рестораны и "чего изволите".... Анхар - о какой неблагоустроенности вы говоритеHuh?? Поверьте, я отдыхала и в Мариотте (на Хайнане, например) и на Карибах в 5-ти звёздочниках - такого комфорта, такой безопасности и внимания к посетителю (говорю только про пляж) нет нигде!  
Либо вы там никогда не были, либо для чего-то Вам надо скрыть правдивую информацию, либо мы о разных пляжах говорим!  
 
Вот, ещё написала - просто задело очень!
« Изменён в : 08.11.2009 в 22:08:07 пользователем: inga » Зарегистрирован
inga
Гость

e-mail

Re: Внимание! билеты.
« Ответить #41 В: 08.11.2009 в 21:12:31 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

А теперь отвечаю про машину. 02.01.2009г. (не знаю сезон это или не сезон) брали на мосту короля Хусейна (Алленби), ехали из Израиля. 100 JD на 7 (семь) дней. КИА (модель не помню, но большая, т.к. нас было четверо). 29.09.2009 брали в МонтеКарло - все контакты написала на форуме в разделе "Автопрокат" по просьбе Анхар. Договаривались о машине-цене и оформляли док-ты за неделю до приезда по эл.почте из Москвы. Отвечали моментально и круглосуточно. Никаких денег заранее не платили (по прилёту). Представитель с док-тами и машиной встречал а/порту. КАСКО - 10дол./день по желанию, мы не брали. KIA Cerato 28 дол./день (скидка за предварительное бронирование и сразу на 7 суток).
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Внимание! билеты.
« Ответить #42 В: 08.11.2009 в 23:03:13 »
Цитировать Цитировать Править Править

08.11.2009 в 20:04:57, inga wrote:
Анхар, бога ради извините про "зарабатывание денег" (стандартное мышление про турфирмы, которой вы, как я уже поняла, не являетесь).

 
Почему это не являемся? Еще как  являемся :о))
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Внимание! билеты.
« Ответить #43 В: 08.11.2009 в 23:07:37 »
Цитировать Цитировать Править Править

Блин, прока не могу отвечать - что то с кодировками.
 
исходники искажаются, не цитируются.
 
Я на амман биче много раз была. Последний раз примерно год назад или полтора. Было очень и очень плохо. Мои спутники о камни сильно поцарапались в тот раз. И стулья для того, чтобы вещи положить - за отдельные деньги :о)))
 
Может быть, вы правы и за него наконец взялись, но когда я там была в последний раз, было сильно "так себе". В декабре заеду - проинспектирую, спасибо за сигнал. Я просто из-за того, что Женя в декрете, не могу никуда съездить уже почти год. :о(
 
 
Зарегистрирован
inga
Гость

e-mail

Re: Внимание! билеты.
« Ответить #44 В: 09.11.2009 в 00:20:53 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Анхар, съездите, посмотрите. Та пара из Москвы нам сказала, что сейчас (про раньше мы не спрашивали) это самое лучшее место на ММ (они жили во всех отелях, т.к. ездят сюда регулярно, не на лечение, а поплавать, смеются - "оба не умеем, а здесь уметь не надо").  Да, и ещё. Фонтаны (все), видимо, постоянно не работают. Мы в первый день подошли к хозяину и поросили включить все (посмотреть хотели), он отдал распоряжение. И потом, при нашем появлении, фонтаны сразу включали - все дни. Никаких дополнительных денег, кроме входных билетов. Лежаков-шезлонгов-кресел-столов полно. (Просто народу-никого. Привезут автобус испанцев-французов на полчаса, и опять никого). Класс!!!
Персональный комфортабельный пляж. И зачем отели на ММ с русскими за очень большие деньги. (Вы же знаете сколько стоит проживание в Мадабе - 40 мин. до ММ и 30 мин. до Хамаммата - а уж это вообще уникальное место)Huh Иордания для нас - ММ+Хамаммат Маин. (Разумеется весь ваш "список" достопримечательностей пройден, а Петра и не раз.)
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100