jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 16:47:48

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Секс в Исламе »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Вопросы и ответы
   Ислам - вопросы и ответы
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Секс в Исламе
« Нет темы | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9  ...  18 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Секс в Исламе  (Прочитано 30693 раз)
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: Секс в Исламе
« Ответить #90 В: 09.09.2004 в 04:12:48 »
Цитировать Цитировать Править Править

У моей подруги другой прикол был...не муж её на брачное ложе приглашал...она его не выпускала оттуда Grin Idiot  
Зарегистрирован
samira
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Секс в Исламе
« Ответить #91 В: 19.10.2004 в 12:56:01 »
Цитировать Цитировать Править Править

Зейнаб,  а  как  молодые  люди (  от  момента  полового созревания  и  до  женитьбы)  разрешают  свои  половые  потребности?  Ведь маструбация запрещена кораном,  а  публичных  домов  (как  я  понимаю)  тут нет. Wink
Знаю, что  многие  занимаются  эксгибиционизмом(  кажется  так  называется  демонстрация  половых  органов).Сама  видела Cry
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Секс в Исламе
« Ответить #92 В: 19.10.2004 в 14:46:26 »
Цитировать Цитировать Править Править

19.10.2004 в 12:56:01, Samira wrote:
Зейнаб,  а  как  молодые  люди (  от  момента  полового созревания  и  до  женитьбы)  разрешают  свои  половые  потребности?  (

Едут в СНГ и поступают в ВУЗы Grin
Зарегистрирован

algol
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 40
Re: Секс в Исламе
« Ответить #93 В: 19.10.2004 в 14:55:54 »
Цитировать Цитировать Править Править

19.10.2004 в 12:56:01, Samira wrote:
Зейнаб,  а  как  молодые  люди (  от  момента  полового созревания  и  до  женитьбы)  разрешают  свои  половые  потребности?

А правда как?
Зарегистрирован
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Секс в Исламе
« Ответить #94 В: 19.10.2004 в 15:18:15 »
Цитировать Цитировать Править Править

19.10.2004 в 14:55:54, algol wrote:

А правда как?

Ну что вы как маленькие. Также и справляют,  только реже.
Зарегистрирован

Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: Секс в Исламе
« Ответить #95 В: 19.10.2004 в 16:38:37 »
Цитировать Цитировать Править Править

как справляют, друг с другом в скамейку играют.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Муж
Administrator
*****




Всем привет!

4016156 4016156    
e-mail

Пол: male
Сообщений: 999
Re: Секс в Исламе
« Ответить #96 В: 19.10.2004 в 17:20:14 »
Цитировать Цитировать Править Править

19.10.2004 в 12:56:01, Samira wrote:
Знаю, что  многие  занимаются  эксгибиционизмом(  кажется  так  называется  демонстрация  половых  органов).Сама  видела Cry

Лучше бы не смотрела, а помогла человеку в трудную минуту Idiot
Зарегистрирован
samira
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Секс в Исламе
« Ответить #97 В: 19.10.2004 в 17:45:03 »
Цитировать Цитировать Править Править

19.10.2004 в 17:20:14, Муж wrote:

Лучше бы не смотрела, а помогла человеку в трудную минуту Idiot

 
 
 
Думаю,  что  в  моей  помощи он не  нуждался.  Он прекрасно  сам  со  всем  справлялся. GrinВо  всяком случае  со  стороны  это выглядело  именно так Tongue
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Секс в Исламе
« Ответить #98 В: 21.10.2004 в 11:33:02 »
Цитировать Цитировать Править Править

19.10.2004 в 12:56:01, Samira wrote:
Зейнаб,  а  как  молодые  люди (  от  момента  полового созревания  и  до  женитьбы)  разрешают  свои  половые  потребности?  Ведь маструбация запрещена кораном,  а  публичных  домов  (как  я  понимаю)  тут нет. Wink

 
Сразу договоримся, что излагаю теорию - как ДОЛЖЕН вести себя молодой человек согласно Исламу. На практике естественно будем наблюдать полную гамму отклонений от этого идеала Smiley
 
Тем не менее - во-первых, конечно, как проституция, так мастурбация, гомосексуализм и внебрачный секс КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены мусульманину. Поэтому Ислам настоятельно рекомендует ранние браки (т.е. немедленно или во всяком случае вскоре после наступления половой зрелости). Если это невозможно, то необходимо смирять плоть постом и молитвой. Если и это не помогает, то суннитов можно только пожалеть Smiley а у шиитов как последний выход есть еще мута или временный брак.
Зарегистрирован
algol
Новичок
*



Всем привет!

   


Пол: female
Сообщений: 40
Re: Секс в Исламе
« Ответить #99 В: 21.10.2004 в 12:23:19 »
Цитировать Цитировать Править Править

21.10.2004 в 11:33:02, Zeinab wrote:

Тем не менее - во-первых, конечно, как проституция, так мастурбация, гомосексуализм и внебрачный секс КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены мусульманину. Поэтому Ислам настоятельно рекомендует ранние браки (т.е. немедленно или во всяком случае вскоре после наступления половой зрелости). Если это невозможно, то необходимо смирять плоть постом и молитвой. Если и это не помогает, то суннитов можно только пожалеть Smiley а у шиитов как последний выход есть еще мута или временный брак.

Это все понятно, что это идеал. Но жизнь не стоит на месте и как-то необходимо приспосабливаться к ежегодно ускоряющемуся темпу жизни.  
Насколько я знаю, брак в мусульманских странах дорогое удовольствие, и довольно значительное число молодых людей женятся под 30. А до этого возраста как? Что совсем никак?
 
Зарегистрирован
samira
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Секс в Исламе
« Ответить #100 В: 21.10.2004 в 12:30:43 »
Цитировать Цитировать Править Править

что" 21.10.2004 в 12:23:19, algol wrote:

 А до этого возраста как? Что совсем никак?
 

 
  Ну  да,  Зейнаб  же  написала,  что "на практике , естественно, будем  наблюдать  полную  гамму  отклонений  от этого  идеала."
   От себя  могу  добавить,  что  гомосексуализм  тут  развит,  да  и  вне  брачные  связи  существуют (по  рассказам  ) Smiley
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Секс в Исламе
« Ответить #101 В: 21.10.2004 в 14:21:35 »
Цитировать Цитировать Править Править

21.10.2004 в 12:23:19, algol wrote:

Это все понятно, что это идеал. Но жизнь не стоит на месте и как-то необходимо приспосабливаться к ежегодно ускоряющемуся темпу жизни.  
Насколько я знаю, брак в мусульманских странах дорогое удовольствие, и довольно значительное число молодых людей женятся под 30. А до этого возраста как? Что совсем никак?
 

 
Традиционный Ислам осуждает откладывание брака по экономическим мотивам, родителей, запрашивающих за дочерей крупные суммы, а также обычай устраивать разорительные свадебные церемонии. Все эти обычаи являются скорее элементами культурной арабской традиции, чем религиозными обрядами. Известен хадис о невесте, отданной Пророком мужу за прочтенную наизусть суру. Свою дочь Пророк отдал за Али взяв в качестве махра его щит и тут же вернув его как свадебный подарок.
Зарегистрирован
Zerokol
Moderator
Засланец
Арабист - надомник
*****




Я люблю этот Форум!

337520997 337520997   nick_jaff  
WWW

Пол: male
Сообщений: 2677
Re: Секс в Исламе
« Ответить #102 В: 21.10.2004 в 17:19:47 »
Цитировать Цитировать Править Править

21.10.2004 в 11:33:02, Zeinab wrote:

 
Сразу договоримся, что излагаю теорию - как ДОЛЖЕН вести себя молодой человек согласно Исламу. На практике естественно будем наблюдать полную гамму отклонений от этого идеала Smiley
 
Тем не менее - во-первых, конечно, как проституция, так мастурбация, гомосексуализм и внебрачный секс КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены мусульманину. Поэтому Ислам настоятельно рекомендует ранние браки (т.е. немедленно или во всяком случае вскоре после наступления половой зрелости). Если это невозможно, то необходимо смирять плоть постом и молитвой. Если и это не помогает, то суннитов можно только пожалеть Smiley а у шиитов как последний выход есть еще мута или временный брак.

на самом деле христианину или иудею то же.
Зарегистрирован

בעד ישראל הגדולה מנילוס עד אפרת
Cristal
Плавали, знаем
****



Ангел во плоти

   


Пол: female
Сообщений: 445
Re: Секс в Исламе
« Ответить #103 В: 09.11.2004 в 02:41:05 »
Цитировать Цитировать Править Править

Во время Рамадана как дела обстоят?
 Я в  одной литературе читала, что секс (я говорю про супружескую пару) не допустим даже после захода солнца. Другие говорят,что после заката мона...
 
кто прав?  Huh
Зарегистрирован
Zeinab
Moderator
Клуб
Арабист - надомник
*****




Злая и жестокая женщина

   
WWW

Пол: female
Сообщений: 2968
Re: Секс в Исламе
« Ответить #104 В: 12.11.2004 в 16:10:17 »
Цитировать Цитировать Править Править

Мона! А значит и нуна! Потому что Аллах так же радуется, когда мусульманини наслаждается разрешенным, как и когда он воздерживается от запретного!
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9  ...  18 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Нет темы | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100