jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 17:19:29

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Клуб вторых жен :-) »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   О жизни...
   Девичий уголочек :)
(Модераторы: Anhar, Zeinab)
   Клуб вторых жен :-)
« Предыдущая тема | Нет темы »
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11  Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Клуб вторых жен :-)  (Прочитано 13195 раз)
aesha egypt
Новичок
*



Аллах всемогущий!

   


Пол: female
Сообщений: 3
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #120 В: 21.12.2003 в 23:37:42 »

Меня мой хабиби тоже замуж зовет. Это причем что  он уже женат и имеет 4 детей. У меня есть муж в России, с которым я не разведена, развестить с которым смелости не хватает-жалко, сказать не знаю как. Так вот мой хабиби хочет, что бы я развелась с мужем, привезла своего  ребенка(он у меня от первого брака, а в россии - это уже второй муж, первый кстати тоже из россии), он женится на мне официально! и мы еще ребенка родим с ним.  Звонил мне пару минут назад, сейчас супругу повез в Кену - к родственникам, ей сказал, что едет по работе в Асуан, а сам ко мне в теплую постельку. Вместе смеемся с ним  над этой ситуацией. А жена вообще не в курсе. Думает что я жена  его друга, а с ним просто вместе работаю. Я его спросила, а как ты супруге объявишь обо мне, что жениться еще раз собрался, а если  она не согласится, что  тогда. На  что он  мне ответил - это лучше, чем  держать все это в  тайне и что  мол поделаешь. А развестись он не может с ней - дети всетаки, и считает, что 2 жены - раз Аллах дал, что поделаешь, это ведь совсем не плохо.  Любим друг друга очень сильно - это как 2 сапога пара, как если смотришь в зеркало и видишь свое  отражение - это я о нем.  Так что же мне делать то, не знаю даже. И жить без него не могу. Все здесь думают - я вторая русская жена. Все знают кроме супруги, он мне и говорит, какая проблема, ели эти отношения узаконить, и так все знают об этом. А вот что же первая жена на это ответит - даже предположить не могу. Если она узнает, я думаю для нее это будет шок. Ведь я ему каждый день звоню домой, а он мне, только глаза продерет и давай с утра названивать. Жена нот спик инглишь и ни чего не понимает. Что делать то.
Зарегистрирован

Все в руках Аллаха! На все воля его!
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #121 В: 22.12.2003 в 02:50:18 »

судя по слухам, египетские первые жены - злобные. Могут по голове сковородкой залепить или в волосы вцепиться.
так что будь на чеку!
А выходить за него или не выходить - оно тебе решать. В РФ такой брак признан не будет :о(
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #122 В: 22.12.2003 в 08:53:37 »

Насчет что делать с текущим мужем. Смотрел недавно фильм, там интересно решили вопрос. Дженифер Лопез наняла тренера по рукопашному бою, отучилась пару месяцев, потом приехала домой к мужу и замочила его голыми руками под видом самообороны. Как вам вариантик? И УК в России очень кстати недавно изменили.  
 
Зарегистрирован
chitah
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #123 В: 22.12.2003 в 10:34:59 »

Shocked
Ох,  Влад..  жестокий  Вы,  однако   Grin
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #124 В: 22.12.2003 в 11:43:09 »

Кто бы говорил  Wink
Жена ушла к египтянину. Боже, это же наверно так унизительно. Гуманнее было бы просто замочить.
Зарегистрирован
aesha egypt
Новичок
*



Аллах всемогущий!

   


Пол: female
Сообщений: 3
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #125 В: 22.12.2003 в 13:03:35 »

Спросила вчера своего мужа-(в россии который), хочу тебе презент передать с туристами, на  что он  мне ответил - для  меня лучший  презент твоя любовь. Сейчас у меня большие  проблемы сс совестью, мучительно больно, как  только  о  нем  подумаю. И сказать не знаю как что  все  кончено, он у меня  очень хороший и никогда ничего плохого мне не сделал. Как же развестить с ним и сказать ему, что бы не было мучительно больно. И хабиби тоже надеждой живет. А решусь ли я . Мужа российского очень жалко. Даже не знаю, почему любовь прошла.  Как сделать так, что бы это было для него наименее болезненно, потому что для  себя я уже решила - все  кончено, жить я сним уже не смогу вместе. Практически как хороший друг, брат, НО мужчиной  своей жизни, с которым бы могла  детей иметь-я его не вижу.  Тупик - в который я сама себя привела. Понимаю, что лучше сразу отрубить палец, чем  медленно резать, а решиться не могу.......
Зарегистрирован

Все в руках Аллаха! На все воля его!
nas
Клуб
Плавали, знаем
****



Всем привет!

   
e-mail

Пол: female
Сообщений: 636
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #126 В: 22.12.2003 в 13:09:14 »

Если хочется третий раз замуж, но жалко второго мужа, может немного обождать, глядишь - и четвертый на горизонте появится....  Roll Eyes
Зарегистрирован
svr
Клуб
Арабист - надомник
*****




Всем привет!

   


Сообщений: 1678
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #127 В: 22.12.2003 в 13:54:07 »

Извините, темой навеяло.
 

 
 
-----С
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #128 В: 22.12.2003 в 14:04:53 »

Вот так вот выпускать жен одних за границу. Я все больше убеждаюсь в глубинной мудрости порядков в КСА. У нас тут даже телефон мобильный женщина самостоятельно зарегистрировать не может, только через мужа. Чтобы он был всегда в курсе кто ей звонит, кому она звонит. Вот сидела бы она дома только изредка выходя из декрета и был бы покой и всем щастье.
Зарегистрирован
bezen4uk
Клуб
Бывалый
***



Потому, что я-Бэтмэн!

   
e-mail

Пол: male
Сообщений: 223
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #129 В: 22.12.2003 в 14:53:54 »

Ага, у меня две девицы знакомые чуть не влипли, одна в Турции, одна в Египте. В Хургаде один владелец сети отелей оказался официантом, а в Кемере хозяин аквапарка- спасателем.Все клялись в вечной любви и все-такое. Не поймите меня неправильно, но если отношения начинаются с вранья, то что же будет дальше?!
Зарегистрирован
chitah
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #130 В: 22.12.2003 в 16:07:52 »

22.12.2003 в 11:43:09, Vlad wrote:
Жена ушла к египтянину. Боже, это же наверно так унизительно. Гуманнее было бы просто замочить.

 
а  если б  к  русскому  ушла?  такое  легче  пережить?
Зарегистрирован
vlad
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 8
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #131 В: 22.12.2003 в 16:42:23 »

Намного. Тут к личному унижению прибавляется еще и нацинальное. Ужас, просто ужас. Хоть бы еще к какому зажиточному арабу из стран залива. Тогда можно было бы объяснить стремлением к красивой жизни итд. Но египтяне - это даже среди самих арабов низшая каста. И тут такое.  Не завидую я парню. Но сам виноват. Лопух. Вообще, есть у него простой способ все вернуть. Поехать туда и настучат ь этому волосатику по кумпалу и другим местам. Они ребята нежные, к такому обращению не приученные. Враз чувства пройдут. Жене тоже под дых, паспорт забрать, ее в охапку, аэропорт, самолет. И усе.
Зарегистрирован
aesha egypt
Новичок
*



Аллах всемогущий!

   


Пол: female
Сообщений: 3
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #132 В: 22.12.2003 в 17:47:24 »

Да вы че народ? За что  мне  по  кумполу то  стучать? Мы  ж  в  свободном  мире  живем. Вот  только  я  думаю  наверное  я  не хороший человек редиска. Первого бросила. Со  вторым эта же  история. Может  спустя  некоторое время и третий в такой же ситуации окажется? Кто его знает. Русские - свободные женщины и  свободны   в своем выборе. А выбор здесь большой. Да и не бедный мой Египтянин никакой, есть денюжки. Так что мой  хабиби не такой  как все. Хотя кто его знает. время  покажет. А прессинг и диктат в этом деле не помогут Вы лучше  посоветуйте как безболезненно развестись. Что бы потом не  было  мучительно больно. так мечтаю что бы  мой муж (российский) нашел себе  кого нибудь и сам  со  мной  развелся. Дак ведь ждет, что  делать то  чтоб нашел себе кого нибудь. Тогда  самой  объясняться  не  придется. И  волки  сыты и овцы целы.... Мечты- мечты...
Зарегистрирован

Все в руках Аллаха! На все воля его!
chitah
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #133 В: 22.12.2003 в 17:49:20 »

22.12.2003 в 16:42:23, Vlad wrote:
Хоть бы еще к какому зажиточному арабу из стран залива. Тогда можно было бы объяснить стремлением к красивой жизни итд.

 
ну..  в  моем  случае  даже  такое объяснение  не  помогает.  не  могут  мои  домочадцы  согласиться  с  тем,  что  красивая  жизнь  в  странах  залива  лучше  серенького  существования  в  родной  Раше  Sad
Зарегистрирован
chitah
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 1
Re: Клуб вторых жен :-)
« Ответить #134 В: 22.12.2003 в 17:55:50 »

22.12.2003 в 16:42:23, Vlad wrote:
Жене тоже под дых, паспорт забрать, ее в охапку, аэропорт, самолет. И усе.

 
 Angry  Angryвот  от  таких  и  уходят   Angry
ну,  и  чем  бы  он  был  лучше?  доказал,  что  настоящий  мачо?  уж  лучше  жить  с  изнеженным  волосатиком  в   Египте (хотя  бы  экзотика),  чем  с  таким  замечательным,  заботливым  (далее  по  списку)  мужем  на  родине.
 
ps  Влад,  откуда  столько  шовинизма??
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11  Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Нет темы »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100