jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
05.05.2024 в 19:29:38

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « вопрос к израильтянам »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Срочно в номер!
   Ситуация в Ливане - read only
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   вопрос к израильтянам
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 5 6  ...  16 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: вопрос к израильтянам  (Прочитано 8105 раз)
Dennis
сионист-надомник
Арабист - надомник
*****




Tiferet le zionut

167237365 167237365    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 1192
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #45 В: 28.07.2006 в 00:03:28 »

27.07.2006 в 23:46:04, Anhar wrote:
Но, в общем, разрушенный Бейрут с панорамами показывают? Врет тот красавчег?
 
Кстати, Дениска - а твои ливанские друганы - они как?

 
конечно врет, я знаю он не знает, не тупой поди.. даже если такой фоток не показывают, не трудно догодатся войн стерильных не бывает в прероде. Ну если только револьция роз в Грузии   Wink
« Изменён в : 28.07.2006 в 00:03:43 пользователем: Dennis » Зарегистрирован

العميل الصهيوني
L_S_Israel
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 31
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #46 В: 28.07.2006 в 00:21:47 »

27.07.2006 в 23:58:36, Serge wrote:

Там, недалеко от Вифлеема на запад в местечке под названием Кремизан есть монастырь салезианцев. Вот там монахи делают дивные вина! Наверное, и это недалеко от Вас.
Но совсем недавно там появились израильские бульдозеры - вторая фаза устройства той самой стены, которая в том месте проходит между палестинской Бейт-Джала и израильским Гило. Что будет с монастырем и с его вином - неизвестно.  

Вы про эту дурацкую стену?
А где же там мог примаститься монастырь между Гило и Бейт-Джалой, если из Бейт- Джалы столько времени  
Гило обстреливали...Монастырь там где-то рядом? И не пострадал во время обстрелов? А где этот Кремизан? Не вижу его что-то на карте..
Пожалуй, стоит заглянуть туда за вином...
А то я всё больше в Латрун за вином...
 
Зарегистрирован
greggy
Плавали, знаем
****



shalom alehem

   
e-mail

Сообщений: 352
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #47 В: 28.07.2006 в 00:21:54 »

уф,уф,уф , как много написали ....
начну сначала - TV показывает обе стороны все стороне , сейчас в эпоху общей глобализации мне кажется трудно что-то скрыть или не передать ...
когда у ыебя от тарелки порядка 20-30 информационных каналов - то по любому что-то увидешь ...
дебилы есть везде , тем более любящие поспорить ... кроме этого война в разных местах воспринимается по разному 9 сидя в Т-Авиве или в Нагарии  , поэтому он и спорит , отвечаю , что он с центра ...
по поводу автобуса - это было видимо всех террористов в одну кучу + связь Хизбаллы с Хамасом ....
по поводу сочуствия - а мы что звери ??!!!
знаете - мне очень жалко всех мирных жителей и не только мне ...
поэтому женщину с ливанской деревни привезли к нам и мы её лечим ...
Anhar Huh "представителей стада" ?!  Shocked Shocked Shocked
не ожидал от вас , думал , что вы интеллигентная женщина , с которой приятно обменяться мнениями ....
Зарегистрирован

все пройдет и ваша болтовня тоже
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #48 В: 28.07.2006 в 00:27:18 »

А как еще назвать, если не стадом, тех, кто, к примеру, наползает в тему про вывоз российских граждан из Ливана и начинает писать массу гадостей в адрес вывезенных из Ливана людей?  
 
Мне кажется, что стадо оно и есть - стадо.  И нечего тут подбирать более щадящие эпитеты - они-то в выражениях совсем не стесняются.
 
Кстати, один из таких недавно мне - интеллегентной женщине - написал в Журналле после прочтения моей статьи "Чтоб ты сдохла, сука".
 
Я себя сукой не считаю.
Но считаю себя вправе на нестеснение себя в выражениях по поводу означеного и описанного выше быдла.
« Изменён в : 28.07.2006 в 00:28:47 пользователем: Anhar » Зарегистрирован
greggy
Плавали, знаем
****



shalom alehem

   
e-mail

Сообщений: 352
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #49 В: 28.07.2006 в 00:32:47 »

странно , Анхар , в других форумах вы отвечаете сразу на грубость и начинаете кричать на всех углах что это не красиво и это не эстетично , когда более образованный человек и не обратил бы внимание или имея возможность ( а вы модератор ) просто бы забанили ...
есть ослы во всех народах , которые думая , что они ругаясь докажут или обьяснят свою провату - и они глубоко ошибаются ....
подводить всех под одну черту - это ....
не знаю , дорогая Анхар , но такого от вас не ожидал ....
Зарегистрирован

все пройдет и ваша болтовня тоже
Serge
Гость

e-mail

Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #50 В: 28.07.2006 в 00:33:30 »

28.07.2006 в 00:21:47, L_S_Israel wrote:

Вы про эту дурацкую стену?
А где же там мог примаститься монастырь между Гило и Бейт-Джалой, если из Бейт- Джалы столько времени  
Гило обстреливали...Монастырь там где-то рядом? И не пострадал во время обстрелов? А где этот Кремизан? Не вижу его что-то на карте..
Пожалуй, стоит заглянуть туда за вином...
А то я всё больше в Латрун за вином...
 

В Латрун? Это монастырь траппистов-молчальников? В районе древнего Эммауса? Рядом с шоссе Иерусалим -  Тель-Авив? В 35 км от второго и в 20 км от первого?
Тогда вот что. Завтра с утра поезжайте в монастырь, купите там много разного вина. Правда, Гренаш у них там розовый. Обязательно возьмите "Кабернет-Совиньон" и купаж Кабернет с Пино-Нуар (я забыл название). Можно и "Гевюрцтраминер" с "Рислингом", хотя я не любитель белого.
Следующей ходкой приобретите авиабилет в Москву. И привезете нам это вино. А мы его выпьем. Здорово придумал?
Зарегистрирован
greggy
Плавали, знаем
****



shalom alehem

   
e-mail

Сообщений: 352
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #51 В: 28.07.2006 в 00:34:37 »

не торопитесь , дайте записать все названия ...
потом похвастуюсь знанием вин Smiley  Dance Wink
Зарегистрирован

все пройдет и ваша болтовня тоже
L_S_Israel
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 31
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #52 В: 28.07.2006 в 00:34:39 »

28.07.2006 в 00:27:18, Anhar wrote:
А как еще назвать, если не стадом, тех, кто, к примеру, наползает в тему про вывоз российских граждан из Ливана и начинает писать массу гадостей в адрес вывезенных из Ливана людей?  
 
Мне кажется, что стадо оно и есть - стадо.  И нечего тут подбирать более щадящие эпитеты - они-то в выражениях совсем не стесняются.

А ты не читай злобные посты...  
Придурков полно и с той и с другой стороны...
и без обидных ярлыков...  
Не люблю злобных людей...не надо мне ни протоколов разных там мудрецов, и басни про злые от рождения народы. слышать не хочу.. не хочу читать посты тех, в ком живёт злоба, а тот, на кого можно направить эту злобу, всегда найдётся...
Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #53 В: 28.07.2006 в 00:44:01 »

Кремизановские вина, кажется,  можно купить еще в Бейт-Джемале. Там есть второй салезианский монастырь - Успения Девы Марии что ли, при нем открыта сельскохозяйственная  школа, которая растит и собирает виноград для монастыря в Кремизане. Такой своеобразный филиал получается. Они еще виноград получают из-под Хеврона (район Халхула, по-моему, но могу ошибаться) и откуда-то с запада от Иерусалима.
От Бейт-Джалы это пару километров на запад в горку по извилистой дороге.
Кроме моносепажных типа "Каберне", "Мерло" и т.д., в Кремизане делают еще купажи - "Дэвидз Тауэр", "Кана оф Галиле", "Россо Веккьо", "Кот де Кремизан". Используют как международные сорта винограда, так и местные типа белых Дабуки, Джандаки, Балади и красного Аргамана (кросс Кариньяна с португальским Соузао, из которого портвешок гонят). Все очень хвалят.
« Изменён в : 28.07.2006 в 00:48:08 пользователем: Serge » Зарегистрирован
L_S_Israel
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 31
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #54 В: 28.07.2006 в 00:45:21 »

28.07.2006 в 00:27:18, Anhar wrote:
- они-то в выражениях совсем не стесняются.
 
Кстати, один из таких недавно мне - интеллегентной женщине - написал в Журналле после прочтения моей статьи "Чтоб ты сдохла, сука".
 
Я себя сукой не считаю.
Но считаю себя вправе на нестеснение себя в выражениях по поводу означеного и описанного выше быдла.

А что ты оправдываешься?
Неужели тебе важно мнение какого-то агрессивного человекаHuh
 
А если на улице подойдёт к тебе сумасшедший и обзовёт, ты тоже будешь оправдываться и говорить :
 
  Цитата:
Anhar :   ___Я себя сукой не считаю. ___
 

 
Я вот , к примеру, тех постов  злобных не читала и увидела только, как ты вдруг злющая такая стала...
 
 
 
 
Зарегистрирован
Anhar
Administrator
*****




Ядовидная. но справедливая

44196173 44196173    
WWW e-mail

Пол: female
Сообщений: 12776
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #55 В: 28.07.2006 в 00:51:27 »

28.07.2006 в 00:45:21, L_S_Israel wrote:

А что ты оправдываешься?
Неужели тебе важно мнение какого-то агрессивного человекаHuh
 
А если на улице подойдёт к тебе сумасшедший и обзовёт, ты тоже будешь оправдываться и говорить :
 
 
 
Я вот , к примеру, тех постов  злобных не читала и увидела только, как ты вдруг злющая такая стала...
 
 

 
 
где я злющая стала? Прошу показать пальцем.
На мнение подонков мне абсолютно плевать. А они зляться - не понимают, почему их мелкая гадость цели не достигает.
 
Я просто про них с greggy разговариваю. Объясняю позицию почему я к стаду как к стаду отношусь. По мне чем больше гнусных выпадов в мой адрес, тем лучше. Нормальные  люди увидят, да и встанут на мою сторону...-
 
Зарегистрирован
L_S_Israel
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 31
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #56 В: 28.07.2006 в 00:53:11 »

28.07.2006 в 00:33:30, Serge wrote:

В Латрун? Это монастырь траппистов-молчальников? В районе древнего Эммауса? Рядом с шоссе Иерусалим -  Тель-Авив? В 35 км от второго и в 20 км от первого?
Тогда вот что. Завтра с утра поезжайте в монастырь, купите там много разного вина. Правда, Гренаш у них там розовый. Обязательно возьмите "Кабернет-Совиньон" и купаж Кабернет с Пино-Нуар (я забыл название). Можно и "Гевюрцтраминер" с "Рислингом", хотя я не любитель белого.
Следующей ходкой приобретите авиабилет в Москву. И привезете нам это вино. А мы его выпьем. Здорово придумал?

Здорово! Отличная идея! Я бы с удовольствием...
Только вот не лечу я сейчас в Москву... Если бы полетела, то обязательно захватила бы...
А, вообще, я обычно прямым рейсом домой в Питер, а не через Москву... Sad
Да, кстати, спасибо за полезную информацию о винах... конспектирую... Я теперь со знанием дела буду покупать, а не, как раньше, всё подряд, включая кислятину свежего урожая... Smiley
Зарегистрирован
greggy
Плавали, знаем
****



shalom alehem

   
e-mail

Сообщений: 352
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #57 В: 28.07.2006 в 00:58:34 »

Цитата:
где я злющая стала? Прошу показать пальцем.  
 
 
было нескольк обаротов речи , которые могут указать на обозленного человека  
Цитата:
По мне чем больше гнусных выпадов в мой адрес, тем лучше. Нормальные  люди увидят, да и встанут на мою сторону...-  
 
 
хех , получается чем больше меня обзовут - тем тоже больше встанут на мою сторону ?!
а сколько раз слышал я в свою сторону на разных форумах ?!
грести сразу всех под одну гребенку ?
не умнее ли не замечать ? и гордо пройти мимо ?
Зарегистрирован

все пройдет и ваша болтовня тоже
L_S_Israel
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 31
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #58 В: 28.07.2006 в 01:01:08 »

28.07.2006 в 00:33:30, Serge wrote:

В Латрун? Это монастырь траппистов-молчальников? В районе древнего Эммауса? Рядом с шоссе Иерусалим -  Тель-Авив? В 35 км от второго и в 20 км от первого?
Тогда вот что. Завтра с утра поезжайте в монастырь, купите там много разного вина. Правда, Гренаш у них там розовый. Обязательно возьмите "Кабернет-Совиньон" и купаж Кабернет с Пино-Нуар (я забыл название). Можно и "Гевюрцтраминер" с "Рислингом", хотя я не любитель белого.
Следующей ходкой приобретите авиабилет в Москву. И привезете нам это вино. А мы его выпьем. Здорово придумал?

28.07.2006 в 00:44:01, Serge wrote:
Кремизановские вина, кажется,  можно купить еще в Бейт-Джемале. Там есть второй салезианский монастырь - Успения Девы Марии что ли, при нем открыта сельскохозяйственная  школа, которая растит и собирает виноград для монастыря в Кремизане. Такой своеобразный филиал получается. Они еще виноград получают из-под Хеврона (район Халхула, по-моему, но могу ошибаться) и откуда-то с запада от Иерусалима.
От Бейт-Джалы это пару километров на запад в горку по извилистой дороге.
Кроме моносепажных типа "Каберне", "Мерло" и т.д., в Кремизане делают еще купажи - "Дэвидз Тауэр", "Кана оф Галиле", "Россо Веккьо", "Кот де Кремизан". Используют как международные сорта винограда, так и местные типа белых Дабуки, Джандаки, Балади и красного Аргамана (кросс Кариньяна с португальским Соузао, из которого портвешок гонят). Все очень хвалят.

 
Ой, спасибо!
Очень интересно...
Здесь живу, а ничего не знаю...и по дому скучаю очень...
А вы тут про вино так здорово написали, что захотелось сразу всё выпить...
Не много ли будет?
Захотелось приготовить что-нибудь вкусное и с монастывскими винами...
Ну зачем люди воюют...
Жили бы дружно, пили бы вино, ели бы вкусные пироги...
Зарегистрирован
L_S_Israel
Новичок
*



Всем привет!

   


Сообщений: 31
Re: вопрос к израильтянам
« Ответить #59 В: 28.07.2006 в 01:08:23 »

28.07.2006 в 00:58:34, greggy wrote:

 
было нескольк обаротов речи , которые могут указать на обозленного человека  
 
хех , получается чем больше меня обзовут - тем тоже больше встанут на мою сторону ?!
а сколько раз слышал я в свою сторону на разных форумах ?!
грести сразу всех под одну гребенку ?
не умнее ли не замечать ? и гордо пройти мимо ?

и я, и я так думаю...
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4 5 6  ...  16 Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100