jordanclub.ru

Добро пожаловать! Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
14.05.2024 в 12:04:25

Иорданский клуб - Тел: (495) 648-6727
Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск участники участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум Иорданского клуба « Сирия+Иордания »
Туры в Иорданию Туры в Сирию Туры в Ливан Туры в Стамбул Путеводители


   Форум Иорданского клуба
   Вопросы и ответы
   Вопросы о поездках
(Модераторы: Anhar, Zeinab, Zerokol)
   Сирия+Иордания
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 8  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Сирия+Иордания  (Прочитано 9421 раз)
Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Сирия+Иордания
« Ответить #105 В: 27.11.2005 в 22:59:47 »
Цитировать Цитировать Править Править

26.11.2005 в 14:18:16, Zeinab wrote:
Amigos, по-моему ваша дискуссия  плавно перетекает в соревнование кто круче вообще и как путешественник в частности.  Вроде оба большие мальчики, а письками меряетесь, как маленькие  Smiley

Ну, что вы, уважаемая Зейнаб, никто и ни чем тут не меряется... Скорее один сплошной акт эксгибиционизма.
 
Дорогой Серж, вы написали, что  "Ну не относит их никто, кроме наших турдеятелей, к местам, заслуживающим посещения!"
 
Надеюсь вы поняли, что относят и не только наши как вы осмелились выразиться "турдеятели". Ну и к чему эти монологи на ватман мелким почерком?
 
Вы считаете что не нужно их посещать,   я считаю, что нужно, причем нисколько не умаляя значения остальных памятников. Вам не интересно? Ну и Бог с Вами, меня просто поразила Ваша бесцеремонность и высокомерие в Ваших оценках.  С этого я начал, этим и закончу...
« Изменён в : 27.11.2005 в 23:03:41 пользователем: Floyd » Зарегистрирован

Floyd
Клуб
Арабист - надомник
*****




ваххабит по жизни

306966142 306966142    
WWW

Пол: male
Сообщений: 4602
Re: Сирия+Иордания
« Ответить #106 В: 27.11.2005 в 23:00:51 »
Цитировать Цитировать Править Править

26.11.2005 в 12:48:24, Serge wrote:
 Кроме Маалюли, Седнайи, Пальмиры и трех замков (Крака, Маркаба и Саона), я посетил, на минуточку – оцените степень моей лености и нелюбопытства: Дуру-Европос, Абу-Камаль, Мари, Расафу, Каср-аль-Гарби (или Шарки – я их все время путаю), Ракку, озеро Асада, Калаат-Джаббар, Шахбу, Шакку, Канават, Босру, Тартус, Арвад, Амрит, Калаат-Яхмур, Сафиту с Кастель-Бланом, Хосн-Сулейман, Мисиаф, Хаму, Сарудж, Каср-ибн-Вардан, Эблу, Джераду, Руэйху, Серджиллу, Аль-Бару, Апамею, Калаат-аль-Мудык, Шейзар, Алеппо, Калаат-ас-Самаан, Кальб-Лозе, Латакию, Угарит и Рас-аль-Бассыт, причем кое-какие из них – не по одному разу. Мне почему-то кажется, что я видел в Сирии гораздо больше вашего. Ну и тогда что толку спорить с человеком, который ни в малейшей степени не владеет предметом дискуссии, а занимается только идеологическим обоснованием своего незнания?  

 
Ваша писька безусловно длиннее!
Зарегистрирован

Serge
Гость

e-mail

Re: Сирия+Иордания
« Ответить #107 В: 28.11.2005 в 08:45:01 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Ваша короче? Ну во всем талантище!
А насчет отсутствия церемоний - зря. Другой  за "глупости", "перлы" и "Вы вероятно совсем не знаете" не по носу и не щелкнул бы. А я - сама кротость, незлобивость и добродушие.  
Зато к предпоследней мессаге Вы научились хотя бы "Вы" и "Ваше" иногда писать с большой буквы. И то польза.
Зарегистрирован
yazaika
Новичок
*



Пузо не от пива, а для пива!

12708552 12708552    
WWW e-mail

Пол: male
Сообщений: 11
Re: Сирия+Иордания
« Ответить #108 В: 04.12.2005 в 06:38:08 »
Цитировать Цитировать Править Править

Всё ИМХО.
Извините что встреваю уважаемые господа и дамы.
Прочитав сообщения Serge в данной ветке вообще ничего информативного в них не нашел. Написано занудно - читать скучно. Бред про христианские святыни и их ценность вообще показывает крайнюю степень невежества.  Tomato  
Упоминание значительно числа населенных пунктов и достопримечательностей приводит к мысли что Вы посещаете их "шобы было" (циферки в глазах бегают).
Прошу автора не обижаться. Idiot
И еще.  Разве в русском языке есть слово "сайт" в употребляемом Вами значении?
« Изменён в : 04.12.2005 в 06:39:15 пользователем: yazaika » Зарегистрирован
ratmir
Постоянный участник
**



Explorer

11536069 11536069    


Пол: male
Сообщений: 88
Re: Сирия+Иордания
« Ответить #109 В: 04.12.2005 в 13:57:22 »
Цитировать Цитировать Править Править

И не надоело еще ругаться? Smiley Сирия каждого торкает индивидуально Smiley И поэтому выяснять какая достопримечательность (сайтик в терминологии Серджа) круче - совершенно дурное занятие.
Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: Сирия+Иордания
« Ответить #110 В: 05.12.2005 в 11:34:33 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

04.12.2005 в 06:38:08, yazaika wrote:
Всё ИМХО.
Прочитав сообщения Serge в данной ветке вообще ничего информативного в них не нашел. Написано занудно - читать скучно.  

Сюкся - не ситатель?
Зарегистрирован
Serge
Гость

e-mail

Re: Сирия+Иордания
« Ответить #111 В: 05.12.2005 в 11:36:37 »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

04.12.2005 в 06:38:08, yazaika wrote:
Всё ИМХО.
  Разве в русском языке есть слово "сайт" в употребляемом Вами значении?

Сайт - по-русски это называется англицизмом. А вот "употреблять значение" - действительно блёсток дивного, благоуханного русского языка!
Сюкся - писатель?
Зарегистрирован
Страниц: 1 ... 6 7 8  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Лекции на Дебаркадере

Яндекс цитирования Rambler's Top100